• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. SHANGHAI DAOKEAN BIOTEC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI DAOKEAN BIOTEC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. ZHONGSHAN TIANJI ELECTRONIC CO., LTD.

    Китай

    Предприятие ZHONGSHAN TIANJI ELECTRONIC CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Xiaolan Town,Zhongshan City, Китай.

  3. NUTRIFIRST BIOTECH INC.

    Китай

    Предприятие NUTRIFIRST BIOTECH INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  5. STAR POWER ONE

    Китай

    Предприятие STAR POWER ONE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение guangzhou, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. QUANZHOU DONGHUA CHEMICAL FIBRE WEAVING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие QUANZHOU DONGHUA CHEMICAL FIBRE WEAVING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  2. ARTWORK TRADE CO. FOR SOURCING

    Китай

    Предприятие ARTWORK TRADE CO. FOR SOURCING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Консалтинг по международной торговле, обслуживание импорта-экспорта, текстильные аксессуары, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Консалтинг по международной торговле. Его местоположение Guangdong, Китай.

  3. NINGBO HUADA KNITTING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO HUADA KNITTING CO.,LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ningbo, Китай.

  4. NINGBO JINFENG IMP. & EXP. CO. LTD

    Китай

  5. TACOM AUTO PARTS CO.,LTD

    Китай

  1. YI LE CRAFT ARTICLES CO., LTD

    Китай

    Предприятие YI LE CRAFT ARTICLES CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Zhejiang, Китай.

  2. SHENZHEN ELECTRO CO. LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN ELECTRO CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - информатика, профессиональные расходные электронные изделия и оборудование, Смартфоны, электронное оборудование и системы безопасности, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  1. CHEMFU

    Китай

    Предприятие CHEMFU, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  2. CYBER BLUE HK LIMITED

    Китай

    Предприятие CYBER BLUE HK LIMITED, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. O & Y INTERNATIONAL TRADING CO., LTD

    Китай

    Предприятие O & Y INTERNATIONAL TRADING CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. FUJIAN WINKIDS GARMENT LIMITED

    Китай

    Предприятие FUJIAN WINKIDS GARMENT LIMITED, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Fujian, Китай.

  5. NANJING BLUESKY GARMENT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие NANJING BLUESKY GARMENT CO., LTD., и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Jiangsu, Китай.

  6. APOX TRADING

    Китай

    Предприятие APOX TRADING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта, и экспорт за границу. Его местоположение Zhuhai, Китай.

  7. SHAOXING XINGJI IMP&EXP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHAOXING XINGJI IMP&EXP CO.,LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Zhejing, Китай.

  8. JIANGXI KNITWEARS AND TEXTILES IMP. & EXP. CO., LTD

    Китай

    Предприятие JIANGXI KNITWEARS AND TEXTILES IMP. & EXP. CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Nanchang ,Jiangxi, Китай.

  1. CHANGSHA NEWSKY CHEMICAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие CHANGSHA NEWSKY CHEMICAL CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Changsha, Китай.

  2. YUANFU INDUSTRY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие YUANFU INDUSTRY CO.,LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и химия и фармацевтика. Его местоположение Hefei, Китай.

  3. KAIPING KINGPOWER ELECTRICAL APPLIANCES CO., LTD

    Китай

    Предприятие KAIPING KINGPOWER ELECTRICAL APPLIANCES CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Guangdong, Китай.

  4. ZHEJIANG JUHUA CO., LTD FLUOR-POLYMERIC PLANT

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG JUHUA CO., LTD FLUOR-POLYMERIC PLANT, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Zhejiang, Китай.

  5. JINAN CHENGHUI-SHUANGDA CHEMICAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINAN CHENGHUI-SHUANGDA CHEMICAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Jinan,shandong, China, Китай.

  6. DARCHEN CHEMICAL CO., LTD.

    Китай

  7. DE KEDA SHIJIAZHUANG CHEMICAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие DE KEDA SHIJIAZHUANG CHEMICAL CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hebei, Китай.

  8. SHENZHEN GEM HIGH-TECH CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN GEM HIGH-TECH CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  9. NINGGUO LONG DAY CHEMICAL CO.,LTD

    Китай

  10. BEIJING CENTURY JIAYE EXHIBITION CO., LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING CENTURY JIAYE EXHIBITION CO., LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, и Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Beijing, Китай.

Фильтры

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Китай

Количество результатов

32 Компании

Страны