• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - цветные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - цветные металлы - Китай

Китай
  1. HENAN LIWEI INDUSTRY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HENAN LIWEI INDUSTRY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  2. YANTAI HENGHUI COPPER INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YANTAI HENGHUI COPPER INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Yantai, Китай.

  3. SHANGHAI MAKALU INTERNATIONAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI MAKALU INTERNATIONAL CO., LTD., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. FOSHAN CITY SHUNJIATONG TRADE COM., LTD

    Китай

    Предприятие FOSHAN CITY SHUNJIATONG TRADE COM., LTD, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки медные, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Guangdong, Китай.

  5. SHANGHAI FINEWEATHER INDUSTRIAL CO,. LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI FINEWEATHER INDUSTRIAL CO,. LTD, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубки гибкие - цветные металлы, и Трубки гибкие - цветные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZHEJIANG HAIZHU PIPE CO,.LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG HAIZHU PIPE CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Zhuji, Китай.

  2. HK SEAGULL TRADING LIMITED

    Китай

    Предприятие HK SEAGULL TRADING LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  3. SHANGHAI COSMO PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI COSMO PRODUCTS CO., LTD., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. CANGZHOU FIXED STAR STEEL CO., LTD

    Китай

    Предприятие CANGZHOU FIXED STAR STEEL CO., LTD, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Hebei, Китай.

  5. SUNNY STEEL ENTERPRISES LTD.

    Китай

    Предприятие SUNNY STEEL ENTERPRISES LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Shanghai, Китай.

  1. OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE

    Китай

    Предприятие OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы бесшовные - черные металлы, трубы стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. HUAIAN MAOCHEN STEEL TUBE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HUAIAN MAOCHEN STEEL TUBE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки прецизионные - цветные металлы. Его местоположение HuaiAn, Китай.

  1. C.X.INDUSTRY & TRADE CO., LTD

    Китай

    Предприятие C.X.INDUSTRY & TRADE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах аксессуары из латуни, и Пластик - трубки и трубы. Его местоположение Guangzhou, Китай.