• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Китай

Китай
  1. OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE

    Китай

    Предприятие OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы бесшовные - черные металлы, трубы стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. SAC-WONDER STEEL

    Китай

    Предприятие SAC-WONDER STEEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Qingdao, Китай.

  3. METALS INTERNATIONAL LIMITED

    Китай

    Предприятие METALS INTERNATIONAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. SUNNY STEEL ENTERPRISES LTD.

    Китай

    Предприятие SUNNY STEEL ENTERPRISES LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Shanghai, Китай.

  5. SUZHOU SEAMLESS STEEL TUBE WORKS

    Китай

    Предприятие SUZHOU SEAMLESS STEEL TUBE WORKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Suzhou, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZHEJIANG STEADY STAINLESS STEEL PIPE & TUBE CO., L

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG STEADY STAINLESS STEEL PIPE & TUBE CO., L, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Zhejiang, Китай.

  2. CANGZHOU FIXED STAR STEEL CO., LTD

    Китай

    Предприятие CANGZHOU FIXED STAR STEEL CO., LTD, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Hebei, Китай.

  3. SHANGHAI COSMO PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI COSMO PRODUCTS CO., LTD., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. HAITIAN PIPE FITTING CO.,LTD

    Китай

  5. WUXI KORER STAINLESS STEEL CO.,LTD.

    Китай

  1. SHANGHAI FINEWEATHER INDUSTRIAL CO,. LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI FINEWEATHER INDUSTRIAL CO,. LTD, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубки гибкие - цветные металлы, и Трубки гибкие - цветные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. FOSHAN CITY SHUNJIATONG TRADE COM., LTD

    Китай

    Предприятие FOSHAN CITY SHUNJIATONG TRADE COM., LTD, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы и трубки медные, и Трубы и трубки медные. Его местоположение Guangdong, Китай.