• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. JINING GOLDEN LONGYUAN INTERNATION TRADING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINING GOLDEN LONGYUAN INTERNATION TRADING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Jining, Китай.

  2. JINING GREEN FARM IMPORT AND EXPORT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINING GREEN FARM IMPORT AND EXPORT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Jining, Китай.

  3. CHINA DATANG INDUSTRY INT'L CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHINA DATANG INDUSTRY INT'L CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Weifang, Китай.

  4. LINYI LUMENG FOOD CO.,LTD

    Китай

    Предприятие LINYI LUMENG FOOD CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пряности. Его местоположение Linyi, Китай.

  5. SHANDONG LIANCHENG GARLIC INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANDONG LIANCHENG GARLIC INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение heze, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGRINOON (FUJIAN) ECOLOGICAL AGRICULTURE COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие AGRINOON (FUJIAN) ECOLOGICAL AGRICULTURE COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы, и Свежие грибы. Его местоположение xiamen, Китай.

  2. TOMCO PRODUCE GROUP CO.,LIMITED

    Китай

    Предприятие TOMCO PRODUCE GROUP CO.,LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи замороженные, и фрукты быстрозамороженные. Его местоположение jiaxing, Китай.

  3. XUZHOU KEJUN FOOD CO., LTD

    Китай

    Предприятие XUZHOU KEJUN FOOD CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чеснок. Его местоположение Xuzhou, Китай.

  4. LAIWU WANXIN ECONOMIC AND TRADE CO., LTD

    Китай

    Предприятие LAIWU WANXIN ECONOMIC AND TRADE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продажа яблок. Его местоположение Laiwu, Китай.

  5. EAST SINO INTERNATIONAL INDUSTRIAL LIMITED.

    Китай

    Предприятие EAST SINO INTERNATIONAL INDUSTRIAL LIMITED., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи свежие. Его местоположение Qingdao, Китай.

  1. HWA-SUN GROUP LIMITED

    Китай

    Предприятие HWA-SUN GROUP LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи замороженные. Его местоположение Tangshan, Китай.

  2. SHANDONG MANHING FOODS CORPORATION

    Китай

    Предприятие SHANDONG MANHING FOODS CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Laiwu, Китай.

  1. TOPBASE INDUTRIAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие TOPBASE INDUTRIAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты сублимированные, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты сублимированные, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение 266000, Китай.

  2. JINXIANG SHENGLONG TRADE CO., LTD

    Китай

    Предприятие JINXIANG SHENGLONG TRADE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Qingdao, Китай.

  3. ANHUI HUAXIANG FOODSTUFFS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие ANHUI HUAXIANG FOODSTUFFS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Lu'an, Китай.

  4. HENGFENG FRESH PRODUCE CO., LTD

    Китай

    Предприятие HENGFENG FRESH PRODUCE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Heze, Китай.

  5. JINXIANG FENGSHUO FRUIT & VEGETABLE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINXIANG FENGSHUO FRUIT & VEGETABLE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чеснок. Его местоположение Jishu Town, Китай.

  6. JINXIANG HOMAGE IMP&EXP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINXIANG HOMAGE IMP&EXP CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах чеснок. Его местоположение Jinxiang, Китай.

  7. QINGDAO ETERNAL INTERNATIONAL TRADE CO., LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO ETERNAL INTERNATIONAL TRADE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах консервы пищевые и овощные. Его местоположение Qingdao, Китай.

  8. JIANGSU QINGDI AGRICULTURE DEVELOPMENT CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGSU QINGDI AGRICULTURE DEVELOPMENT CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Xinyi, Китай.

  1. SHAANXI UNDERSUN BIOMEDTECH CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHAANXI UNDERSUN BIOMEDTECH CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Xi' An, Китай.

  2. JUXIAN MODERN ORGANIC GINGER CO., LTD

    Китай

    Предприятие JUXIAN MODERN ORGANIC GINGER CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи сушёные, и овощи свежие. Его местоположение Rizhao, Китай.

  3. QINGDAO SINOSEA EXPORT & IMPORT CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие QINGDAO SINOSEA EXPORT & IMPORT CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. QINGDAO JOYEE IMPORT&EXPORT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO JOYEE IMPORT&EXPORT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие. Его местоположение Qingdao, Китай.

  5. EAST & WEST BUY AGENCY

    Китай

    Предприятие EAST & WEST BUY AGENCY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Qd, Китай.

  6. QINGDAO FENGDA INTERNATIONAL TRADING CO.LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO FENGDA INTERNATIONAL TRADING CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах томатная паста, и фрукты свежие. Его местоположение qingdao, Китай.

  7. HDN FOOD LTD

    Китай

    Предприятие HDN FOOD LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы шиитаке, и консервы пищевые и овощные. Его местоположение Xuchang, Китай.

  8. YANTAI SHENGFENG FOODSTUFFS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YANTAI SHENGFENG FOODSTUFFS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Laiyang, Китай.

  9. SHENZHENLIANBANGZHONGKEDIANZIKEJIYOUXIANGONGSI

    Китай

    Предприятие SHENZHENLIANBANGZHONGKEDIANZIKEJIYOUXIANGONGSI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение shenzhen, Китай.

  10. SHIJIAZHUANG SONGNUO TRADING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG SONGNUO TRADING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Китай

Количество результатов

37 Компании

Страны