• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ландшафтный дизайн - проектирование- консалтинг

Результаты для

Ландшафтный дизайн - проектирование- консалтинг - Импорт экспорт

  1. "FIREPLACES MASTER CERAMICS"

    Украина

    Ручная работа. Производитель шамотной плитки и облицовочных элементов.Наша мастерская изготавливает декор для отделки каминов, печей, фасадов домов.Наша творческая мастерская «Мастер-Керамика» производит шамотные изделия, которые сделают ваш камин, барбекю или печь неповторимыми. Мы изготавливаем уникальный набор объемных архитектурных элементов и декоративных орнаментов для каждого заказа: шамотная, жаропрочная керамическая плитка, консоли, фризы, колонны, фасадная лепнина.ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ШАМОТ? Это природный материал, который изготавливается из определенных сортов глины, один из видов керамики. В результате обжига в муфельной печи при 1200° С шамотные детали становятся очень прочными. Структура шамота такова, что огнестойкая плитка и декоративные элементы из него выдерживает любые перепады температур, не давая трещин. Шамот создает ощущение тепла, кремовый оттенок плитки хорошо сочетается с любым цветовым решением дизайна интерьера. Также мы работаем с белой глиной - это вносит разнообразие в выбор возможных вариантов облицовки камина. Все отделочные работы производятся нашими специалистами, либо под руководством нашего мастера, крепеж деталей осуществляется специальными клеями и растворами. Так как все изделия формуются вручную, мы подбираем индивидуально размеры и рисунок для каждого углового элемента, частей фриза и топки. По желанию заказчика облицованные шамотом печи и камины могут быть покрыты глазурью либо вскрыты специальным лаком.

  2. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  3. NOVELLO MADE IN ITALY LANDSCAPE

    Италия

    Настоящим письмом хотим предоставить Вам одну из самых престижных компаний в секторе ландшафтного дизайна международного уровня «Novello Made in Italy Landscapе» Марино Новелло считается одной из самых престижных имен в области пейзажных разработок, а «Novello Made in ItalyLandscape» – компания, работающая с сфере высококачественного ландшафтного дизайна. Вот уже тридцать лет, как Novello создает ландшафты "под ключ", укомплектованные всем тем, что предусматривает проект (озеленение, мощение дорожек, оросительные, осветительные, электрические системы, видеонаблюдение и сигнализация, предметы наружного убранства, особенные изделия, осветительные приборы, бассейны, пруды, фонтаны и т.д.). Проект выполняется целенаправленным образом, строго выполняющим требования заказчика, предлагая уникальный пейзаж, выполненный с применением современных технологий, позволяющих сочетать простоту исполнения, управления и ухода. Благодаря нашему опыту и возможностям, создается отличная гармония эстетическ

  4. ARCHITECTDESIGN

    Беларусь

    Компания «АрхитектДизайн» предлагает профессиональные услуги в области дизайна и архитектуры квартир и коттеджей. Для клиентов, ищущих профессиональные решения и индивидуальный подход – наша проектно-дизайнерская компания – правильный выбор.В своей работе мы не используем «готовые заготовки» и «стандартные решения». Каждый объект – это индивидуальный и творческий подход к Клиенту, его пожеланиям и задумкам. Мы воплощаем дизайн-проект не только на картинках, но и в реальности.В своей работе наши специалисты делают всё, чтобы создаваемые жилые пространства были целостными, гармоничными и функциональными. Опытные дизайнеры помогут осуществить все Ваши мечты профессионально с наименьшими затратами времени, средств и нервов. Наши специалисты ориентированы исключительно на потребности Клиента. Мы молоды, восприимчивы и подвижны. Мы получаем удовольствие от нашей работы, а потом Вы получаете удовольствие от работы с нами!

  5. PENTA STUDIO ASSOCIATO DI VALTER ARCH. CASTELLETTA

    Италия

    Многопрофильное проектно-консалтинговое бюро, оказывающее услуги в следующих областях: архитектура, восстановление и реставрация, расчёты конструкций, топографическая съёмка, оформление кадастровой документации, проектирование и строительство промышленных предприятий, безопасность на стройках, экспертиза и сметы.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JARDIN SOLAIRE CREATION JARDIN JAPONAIS

    Франция

    Предприятие JARDIN SOLAIRE CREATION JARDIN JAPONAIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - подрядчики, закладка парков, садов и террас, саженцы японских садов, Ландшафтный дизайн - подрядчики, и обустройство садов. Его местоположение Grezieu La Varenne, Франция.

  2. DAVIS LANDSCAPE ARCHITECTURE

    Великобритания

    Предприятие DAVIS LANDSCAPE ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитектура пейзажей, и ландшафтное планирование. Его местоположение London, Великобритания.

  3. IGNIAGREEN

    Испания

    Предприятие IGNIAGREEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах система освещения для садоводства. Его местоположение Sant Jaume De Llierca, Испания.

  4. SAKARYA BOTANIK SAN. VE TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие SAKARYA BOTANIK SAN. VE TIC. A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Питомники, лесоводство. Его также можно найти в секторах Услуги ландшафтных пейзажистов, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Саженцы из питомников, питомники, Услуги ландшафтных пейзажистов, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Саженцы из питомников. Его местоположение Sakarya, Турция.

  5. QUICK SET GREEN

    Бельгия

    Предприятие QUICK SET GREEN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Парки и сады - консультации. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, живая изгородь, уличные декоративные растения, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и экспорт декоративных растений. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. AY GRUPPE

    Турция

    Предприятие AY GRUPPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Освещение, ограды, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Uşak, Турция.

  2. BOUTE STEPHAN

    Бельгия

    Предприятие BOUTE STEPHAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Системы искусственного орошения и ирригации. Его также можно найти в секторах Поливочные системы, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Декоративное оформление сада, Озеленение и садоводство - оборудование, Поливочные системы, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Декоративное оформление сада, и Озеленение и садоводство - оборудование. Его местоположение Zedelgem, Бельгия.

  1. ANDREA WEIER - ATELIER D'URBANISME ET ARCHITECTURE DU PAYSAGE

    Люксембург

    Предприятие ANDREA WEIER - ATELIER D'URBANISME ET ARCHITECTURE DU PAYSAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Планировка городов - проектирование, консалтинг, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, консалтинг по градостроительству и ландшафтной архитектуре, ландшафтная архитектура, Планировка городов - проектирование, консалтинг, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Rameldange, Люксембург.

  2. ESTUDOQUARTO S.R.L. ARCHITETTO MARCIO TOLOTTI

    Италия

    Предприятие ESTUDOQUARTO S.R.L. ARCHITETTO MARCIO TOLOTTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Verona, Италия.

  3. COTE COUR, COTE JARDIN

    Бельгия

    Предприятие COTE COUR, COTE JARDIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Декоративное оформление сада, обустройство садов, Декоративное оформление сада, экстерьерные террасы, и периодический уход за садом. Его местоположение Malonne, Бельгия.

  4. MARMARA NURSERIES INC. CO. (SMS MARMARA GROUP)

    Турция

    Предприятие MARMARA NURSERIES INC. CO. (SMS MARMARA GROUP), - это Изготовитель, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Услуги ландшафтных пейзажистов, ландшафтная архитектура, пейзажный моделизм, Услуги ландшафтных пейзажистов, и рекомендации ландшафтных дизайнеров. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BUSINESS GATE

    Турция

    Предприятие BUSINESS GATE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. LUCY NYSEN

    Нидерланды

    Предприятие LUCY NYSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  7. JOSH WARD GARDEN DESIGN

    Великобритания

    Предприятие JOSH WARD GARDEN DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение London, Великобритания.

  8. HOVENIERSBEDRIJF OVERBEEK

    Нидерланды

    Предприятие HOVENIERSBEDRIJF OVERBEEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  1. THE LANDSCAPE PARTNERSHIP LTD

    Великобритания

    Предприятие THE LANDSCAPE PARTNERSHIP LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Norwich, Великобритания.

  2. QUARK STUDIO ARCHITECTS

    Турция

    Предприятие QUARK STUDIO ARCHITECTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный и экстерьерный дизайн, и проект-менеджмент. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. WILLY REYNDERS TUINARCHITECTUUR

    Бельгия

    Предприятие WILLY REYNDERS TUINARCHITECTUUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Текстильные растения, Питомники, лесоводство, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, Декоративное оформление сада, Текстильные растения, Питомники, лесоводство, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, и Декоративное оформление сада. Его местоположение Beringen, Бельгия.

  4. EAGLE EYE DESIGN

    Великобритания

    Предприятие EAGLE EYE DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Stafford, Великобритания.

  5. DEWAIDE INTERIEUR

    Бельгия

    Предприятие DEWAIDE INTERIEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, архитектурный дизайн, Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, интерьерный и экстерьерный дизайн, и интерьерный дизайн - перестройка. Его местоположение Berchem, Бельгия.

  6. DAMHUIS BESTRATINGEN

    Нидерланды

    Предприятие DAMHUIS BESTRATINGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Losser, Нидерланды.

  7. PASSION JARDIN

    Бельгия

    Предприятие PASSION JARDIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Услуги ландшафтных пейзажистов. Его также можно найти в секторах Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг, ландшафтный и садовый дизайн, обустройство садов, периодический уход за садом, и Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Mellier, Бельгия.

  8. LEUKOS ARCHITECTURE

    Испания

    Предприятие LEUKOS ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, структурные анализы, анализ выгорания топлива для тепловых и климатизационных установок, и консалтинг и разработка телекоммуникационного оборудования. Его местоположение Los Alcázares, Испания.

  9. LOUWS TUINONTWERP

    Нидерланды

    Предприятие LOUWS TUINONTWERP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение Nisse, Нидерланды.

  10. ANDY STURGEON GARDEN DESIGN

    Великобритания

    Предприятие ANDY STURGEON GARDEN DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ландшафтный дизайн - проектирование, консалтинг. Его местоположение London, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Ландшафтный дизайн - проектирование- консалтинг - Импорт экспорт

Количество результатов

399 Компании