• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Импорт-экспорт - сталь- металлы - Латвия

Латвия
  1. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

  2. GLOBAL STEEL SERVICE

    Латвия

    Global Steel Service - это динамично развивающееся предприятие в сфере металлообработки. Предлагаем стандартные и заказные металлоизделия; поставляем плоский прокат и толстый лист, произведенные в Европе (официальный партнер NLMK Europe-Plate (NLMK Dansteel, NLMK Verona, NLMK Clabecq) в странах Балтии и СНГ. Находясь в Рижском порту, фирма Global Steel Service предоставляет очень выгодные условия доставки. Высокий стандарт оказываемых услуг обеспечивается сертификатами ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001, EN ISO 3834.

  3. STARINVESTLLC SIA

    Латвия

    Предприятие STARINVESTLLC SIA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Riga, Латвия.

  4. PRO SIA

    Латвия

    Предприятие PRO SIA, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Riga, Латвия.