• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист толстыи- лист тонкии - черные металлы

Результаты для

Лист толстыи- лист тонкии - черные металлы - Импорт экспорт

  1. MEBA STEEL & INDUSTRIAL SUPPLIES TRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    15 лет назад – в 2002 г. – мы основали компанию Handelsgesellschaft Meba Steel & Industrial Supplies Trade GmbH в Дюссельдорфе. Сейчас мы имеем прекрасную репутацию как в Германии, так и за ее пределами, поскольку, располагая богатыми знаниями о международном рынке, мы способны удовлетворить требования и пожелания наших заказчиков, поскольку мы поставляем только высококачественные материалы по конкурентным ценам и оперативно обрабатываем запросы. Мы проявляем максимальную гибкость в отношении особых пожеланий клиентов и с предельной точностью выполняем ваши заказы. И еще одно ....... Вы знаете, как решить проблему? Очень просто: Нужно найти того, кто ее решит! Вы нашли нас!

  2. UKRSTEEL-SP

    Украина

    Экспорт в страны Европы и СНГ стальных листов и рулонов: - холоднокатаные стальные листы толщиной 0, 5-2, 0мм; - горячекатаные стальные листы толщиной 2, 0-150, 0мм; - горячекатаные стальные рулоны толщиной 2, 0-9, 0мм; - оцинкованные рулоны и листы толщиной 0, 4-1, 5мм.

  3. TOV METALOINVEST UKRAINE

    Украина

    Листовой металлопрокат от 3мм до 200мм порезка, доставка, трубы профильные от 15*15 до 120*120 в наличии и под заказ

  4. FBCG

    Франция

    Предприятие FBCG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Бронза, Латунь, Лист толстый, лист тонкий - черные металлы, Бронза, Латунь, и резка на заказ. Его местоположение Rosny-Sur-Seine, Франция.

  5. GURU GAUTAM STEEL

    США

    Предприятие GURU GAUTAM STEEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Лист толстый, лист тонкий - черные металлы, катушка, и листы из нержавеющей стали. Его местоположение Pennsylvania, США.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEXTGEN STEEL & ALLOYS

    США

    Предприятие NEXTGEN STEEL & ALLOYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах аудиосистема профессиональная, фланцы, и Лист толстый, лист тонкий - черные металлы. Его местоположение Phoenix, США.

  2. BUSEPEN YAPI ELEMANLARI LTD.

    Турция

    Предприятие BUSEPEN YAPI ELEMANLARI LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Паркет - полы. Его также можно найти в секторах Лист толстый, лист тонкий - черные металлы. Его местоположение Konya, Турция.

  3. SIGMA SPANNSTAHL GMBH

    Германия

  4. LUXMETALL DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие LUXMETALL DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие HAVATEK MAKINA SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. EUROMETAL NEGOCE

    Франция

    Предприятие EUROMETAL NEGOCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, оцинкованное листовое железо, листы стальные, листовой металл, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Caen, Франция.

  2. METVA S.A.

    Греция

    Предприятие METVA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  1. ISB STAHLBLECHBAU GMBH & CO KG, STAHL- UND BLECHVERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие ISB STAHLBLECHBAU GMBH & CO KG, STAHL- UND BLECHVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Salzwedel, Германия.

  2. A. KRAUS GMBH

    Германия

  3. SAAR-BANDSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие SAAR-BANDSTAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Völklingen, Германия.

  4. ALFONS HANNIG GMBH

    Германия

    Предприятие ALFONS HANNIG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rehburg-Loccum, Германия.

  5. SCHWARZENBERGER & ENDRES GMBH

    Германия

  6. CO.MA.FER S.R.L.

    Италия

  7. FRANCE INOX

    Франция

    Предприятие FRANCE INOX, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение St Priest, Франция.

  8. ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие ASIL CELIK SANAYI VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. CLIFDA STEELS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CLIFDA STEELS LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Chelmsford, Великобритания.

  2. WOLFGANG H. DOHMEN GMBH

    Германия

  3. COMPTOIR DE DISTRIBUTION PROFESSIONNELLE

    Франция

  4. GIELDA GALICYJSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GIELDA GALICYJSKA SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Tarnów, Польша.

  5. J J METAL A/S

    Дания

    Предприятие J J METAL A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Стали специальные. Его местоположение Hundested, Дания.

  6. TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI.

    Турция

    Предприятие TEMA MAKINA SANAYI TURIZM VE TICARET LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Trabzon, Турция.

  7. LAMIERE COLLAUDATE S.P.A.

    Италия

  8. HAFRE FREIWALD GMBH

    Германия

  9. FERROTECNICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERROTECNICA S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Листовой металл и трубы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rosa', Италия.

  10. BEINITS SIA, VAIRUMTIRDZNIECIBAS FIRMA

    Латвия

Фильтры

Результаты для

Лист толстыи- лист тонкии - черные металлы - Импорт экспорт

Количество результатов

86 Компании