• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - алюминий

Результаты для

Лист- полоса - алюминий - Импорт экспорт

  1. BRAUN GMBH FOLIEN-PRÄGETECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Люди с энтузиазмом к общему делу! Это то, кем наши сотрудники в каждой сфере бизнеса хотят быть для клиентов и, с учетом этого, стоят за группой компаний Braun. Как семейный бизнес среднего размера, мы хотим, чтобы в нашей повседневной работе была открытая, дружелюбная и целеустремленная атмосфера. Наша цель - стать классическим примером растущей корпоративной культуры в стране идей и творчества Баден-Вюртемберге. В нашем внешнем взаимодействии мы мыслим глобально и действуем локально: Будь то в поддержке социальных учреждений или в продвижении спорта. Качественно и эффективно Braun Group устанавливает стандарты. Благодаря опыту и техническим ноу-хау мы продвигаем ваш продукт вместе. Отлаженные процедуры, быстрота и высокая надежность. Мы ищем вызов. Онлайн-данные при покупке и продаже в значительной степени способствуют тому, что мы всегда можем консультировать клиентов в актуальном состоянии.

  2. MARTINREA HONSEL GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Martinrea Honsel — один из ведущих мировых поставщиков изделий из легких металлов, прежде всего для автомобильной промышленности. Компания производит алюминиевые компоненты для двигателей, трансмиссий, шасси и кузовов легковых и коммерческих автомобилей, а также для машиностроения и других применений во всех распространенных производственных процессах литья и прокатки. Компоненты компании снижают вес автомобиля, расход топлива и выбросы, а также вносят значительный вклад в защиту окружающей среды. В настоящее время в Martinrea Honsel работает около 4100 человек на 13 заводах в пяти странах. Прокатный завод в Мешеде известен во всем мире как поставщик алюминиевых поверхностей в области полированных и анодированных материалов, а также алюминиевых пластин и заготовок. Продукция используется в компонентах экстерьера и внутренней отделке легковых и грузовых автомобилей, а также в машиностроении и производстве оборудования, декоративных передних панелях для мебели, чемоданах, отражателях для освещения, косметической упаковке и многом другом. Являясь нишевым и специализированным производителем высококачественных полуфабрикатов и штампованных заготовок, компетенция развития, отработанная с клиентами на протяжении многих лет, является одной из сильных сторон компании. В рамках разработки продукта вместе с заказчиком разрабатываются индивидуальные решения, например, особые свойства материала, особая точность размеров и особые требования к поверхности для серийного применения. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

  3. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, ZWEIGNIEDERLASSUNG EISENMETALL, STUTTGART

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с заводами-изготовителями и партнерами по металлоторговле мы имеем отличные контакты на рынке закупок. Поэтому специальные решения и срочные требования могут быть реализованы в кратчайшие сроки. Современное сервисное мышление - это больше, чем просто предоставление и торговля материалами. Как хороший консультант и специалист по решению проблем, мы рассматриваем ваши требования как свою задачу. В большинстве случаев именно идеальное сочетание превращает услугу в качественный сервис: наличие желаемого продукта нужного качества в нужное время и по нужной цене. Взаимодействие этих факторов обеспечивает долгосрочный успех наших клиентов. Необычайно широкий ассортимент продукции на обширном складе полуфабрикатов из цветных металлов обеспечивает быструю и гибкую обработку заказов. Мы поставляем вам алюминий, медь, латунь, бронзу, никель-серебро, нержавеющую сталь и многие другие специальные материалы или сплавы в виде полос, листов, плит, прутков, труб, профилей и многого другого. Мы предлагаем не только стандартную продукцию, но и менее распространенные, тонкие и толстые диаметры, промежуточные и специальные размеры, особые форматы и продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу. Воспользуйтесь консультационными услугами наших опытных специалистов по металлу - независимо от того, интересуют ли вас бессвинцовые сплавы или возможные области применения различных сплавов или прочности.

  4. BREMETALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BREMETALL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Латунь, бронзовые ленты, лента из нержавеющей стали, медная полоса, Проволока медная, латунная полоса, алюминий, нержавеющая сталь, и медь. Его местоположение Bremen, Германия.

  5. BACHMANN ALUTEC GMBH

    Германия

    Bachmann Alutec - это специалист по изготовлению облагороженной алюминиевой и медной фольги, а также ленточной фольги для использования в технике. В зависимости от потребностей на последующих стадиях производственного процесса добавляются или наносятся различные сырьевые материалы. Также компания изготавливает композитные листы и листы с несколькими клеевыми слоями, ламинированные, окрашенные, печатные, гофрированные, смазанные маслом, изогнутые или штампованные листы, а также металлические листы с обработанной поверхностью, закатанные в рулоны (бобины) и нарезанные на нужную длину (готовые куски). Мы также производим гофрированную изоляционную ленту, алюминиевую композитную пленку для технических применений, например, пароизоляционную пленку, барьерную пленку. По индивидуальным заказам мы изготавливаем ламинированные листы с усиленным клеевым слоем, устойчивые к разрывам (упрочненные).

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MANFRED J. C. NIEMANN ZENTRALE KG

    Германия

    Самый большой частный торговец со складом в Германии. Наша продукция: Полуфабрикаты из алюминия, меди, латуни и бронзы, а также нержавеющая сталь. Экспорт во все европейские страны и на другие континенты. Большой диапазон размеров по длине и ширине для подготовки, распиловка и подготовка круглых заготовок и колец. Обрезка прутков до нужной длины. Поставки вовремя и KANBAN. Высокое качество благодаря долгосрочному сотрудничеству с преимущественно западноевропейскими заводами-производителями.

  2. DEVILLE RECTIFICATION

    Франция

    Предприятие DEVILLE RECTIFICATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали нержавеющие, Лист, полоса - алюминий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, Стали нержавеющие, Лист, полоса - алюминий, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Pont-Salomon, Франция.

  3. W. HARTMANN & CO. (GMBH & CO. KG)

    Германия

    Предприятие W. HARTMANN & CO. (GMBH & CO. KG), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Gladbeck, Германия.

  4. HYDRO ALUMINIUM HIGH PURITY GMBH

    Германия

    Предприятие HYDRO ALUMINIUM HIGH PURITY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  5. ALPIL ALUMINUM

    Турция

    Предприятие ALPIL ALUMINUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах панельные фасады. Его местоположение Adana, Турция.

  1. LAMINAZIONE SOTTILE S.P.A.

    Италия

    Предприятие LAMINAZIONE SOTTILE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, алюминиевые ленты, пластины алюминиевые, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминиевая фольга. Его местоположение S. Marco Evangelista, Италия.

  2. SOCIÉTÉ SIMETAL

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTÉ SIMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Облицовочные работы - подрядчики, алюминиевые фасады, и Облицовочные работы - подрядчики. Его местоположение Sousse, Тунис.

  1. ROVETTA METAL STEEL SRL

    Италия

    Предприятие ROVETTA METAL STEEL SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Casavatore, Италия.

  2. P.W. ZIELONKA

    Польша

    Предприятие P.W. ZIELONKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, круглый стальной пруток, цветные металлы, Лист, полоса - алюминий, и Алюминий и титан для листовых конструкций. Его местоположение Białe Błota, Польша.

  3. METALCOAT SRL

    Италия

    Предприятие METALCOAT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Bergamo, Италия.

  4. CALU CONSTRUCT

    Бельгия

    Предприятие CALU CONSTRUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевые конструкции. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, Замки, Лист, полоса - алюминий, рамы алюминиевые, и Замки. Его местоположение Menen, Бельгия.

  5. FFT TAPE SOLUTIONS GMBH

    Австрия

    Предприятие FFT TAPE SOLUTIONS GMBH, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Станки для резки металла, Промышленная обработка листового проката, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Станки для резки металла, Промышленная обработка листового проката, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  6. UMIT ALUMINIUM

    Турция

    Предприятие UMIT ALUMINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ETS ROSE

    Бельгия

    Предприятие ETS ROSE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кровельные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Обшивка металлическая, Лист, полоса - алюминий, Обшивка металлическая, Лист, полоса - алюминий, проектирование кровли, и безоопорные самонесущие антресоли. Его местоположение Florennes, Бельгия.

  8. ALSAN ALUMINYUM

    Турция

    Предприятие ALSAN ALUMINYUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Профили - алюминий, Алюминий, литье, Алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Профили - алюминий, и Алюминий, литье. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  1. LOVE ALUMINIUM

    Великобритания

    Предприятие LOVE ALUMINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах алюминий, и полуфабрикаты - листовой металл. Его местоположение Banbury, Великобритания.

  2. OVERLAND SRL

    Италия

    Предприятие OVERLAND SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах алюминий анодированный, ленты алюминиевые, и обработка поверхностная металлов. Его местоположение Mediglia, Италия.

  3. ALUSTRONG CONSTRUCTION MATERIALS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие ALUSTRONG CONSTRUCTION MATERIALS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. HYDRO ALUMINIUM WALZPRODUKTE AG

    Швейцария

    Предприятие HYDRO ALUMINIUM WALZPRODUKTE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Neuhausen Am Rheinfall, Швейцария.

  5. ISTEK ALUMINIUM

    Турция

    Предприятие ISTEK ALUMINIUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, алюминий, алюминиевая фольга в рулонах, Лист, полоса - алюминий, и листовой алюминий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. ALUMINIUM-HALBZEUGE ADAMS GMBH

    Германия

    Предприятие ALUMINIUM-HALBZEUGE ADAMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Wehr, Германия.

  7. GRAMA-TRADE, EXPORT-IMPORT-TRANSIT GMBH

    Австрия

    Предприятие GRAMA-TRADE, EXPORT-IMPORT-TRANSIT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Кровельные материалы, Краски и лаки, Электроинструмент переносный для строительства, Лист, полоса - алюминий, Кровельные материалы, Краски и лаки, Электроинструмент переносный для строительства, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Graz-Neuhart, Австрия.

  8. HANS-ERICH GEMMEL & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие HANS-ERICH GEMMEL & CO. GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Döbeln, Германия.

  9. VIENALCO METAL TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие VIENALCO METAL TRADING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. GERMERICAN METALS VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие GERMERICAN METALS VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Neuss, Германия.

Фильтры

Результаты для

Лист- полоса - алюминий - Импорт экспорт

Количество результатов

399 Компании