• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Литва

Литва
  1. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

  2. UAB MARKETSPOT GROUP

    Литва

    Наша компания, отличающаяся своей гибкой организацией труда, профессионально занимается импортом и экспортом и производством продуктов питания, по 24 позициям. В своей работе мы делаем ставку на высокое качество продукции и инновации. Персонал компании, который ежедневно трудится в своем офисе в Вильнюсе, представляет собой динамичную команду. Мы располагаем несколькими складами в разных местах. Это позволяет нам организовать безукоризненный сервис. Наш ассортимент состоит из продуктов текущего спроса, продуктов под частной торговой маркой заказчика, под фантезийной маркой и из остатков товарных партий.

  3. BOS

    Литва

    Предприятие BOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. SATRIJA AB AKCINE BENDROVE

    Литва

  5. OTIRAS LTD

    Литва

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUDIMAS AB AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие AUDIMAS AB AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  2. LITA INTERTRADING, UAB

    Литва

    Предприятие LITA INTERTRADING, UAB, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Твердое топливо, Импорт-экспорт - уголь, Импорт-экспорт - лес, Твердое топливо, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение PANEVEZYS, Литва.

  3. WISE TRADING GROUP

    Литва

    Предприятие WISE TRADING GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки безалкогольные газированные, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки безалкогольные газированные, энергетические напитки, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. ESTANA, UAB

    Литва

    Компания UAB “Estana” успешно работает в швейной отрасли на протяжении более 20 лет. Основная специализация компании: пошив рабочей, кухонной и медицинской одежды. Мы осуществляем пошив по спецзаказам в соответствии с потребностями клиента. Мы имеем возможность выполнения любых швейных работ. Располагая собственной фабрикой, мы можем предложить быстрое и качественное обслуживание и обеспечить высокое качество продукции. Мы осуществляем пошив изделий только из материалов, соответствующих всем стандартам качества; таким образом, наша продукция подходит для использования во всех регионах.

  5. FABIOLA

    Литва

  1. PHB

    Литва

  2. MINORDIJA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  1. JONTAURA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие JONTAURA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Jonava Region, Литва.

  2. VP MARKET UAB

    Литва

    Предприятие VP MARKET UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Литва

Количество результатов

14 Компании