• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Литва

Литва
  1. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

  2. WISE TRADING GROUP

    Литва

    Предприятие WISE TRADING GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки безалкогольные газированные, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки безалкогольные газированные, энергетические напитки, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

  3. BALTIJOS MINERALINIU VANDENU KOMPANIJA, UAB

    Литва

    Предприятие BALTIJOS MINERALINIU VANDENU KOMPANIJA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Содовая. Его также можно найти в секторах Натуральная минеральная вода, Вода газированная, Безалкогольные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Натуральная минеральная вода, Вода газированная, Безалкогольные напитки, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение TELSIAI, Литва.

  4. OTIRAS LTD

    Литва

  5. VAISIU SULTYS, KB

    Литва

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UAB MARKETSPOT GROUP

    Литва

    Наша компания, отличающаяся своей гибкой организацией труда, профессионально занимается импортом и экспортом и производством продуктов питания, по 24 позициям. В своей работе мы делаем ставку на высокое качество продукции и инновации. Персонал компании, который ежедневно трудится в своем офисе в Вильнюсе, представляет собой динамичную команду. Мы располагаем несколькими складами в разных местах. Это позволяет нам организовать безукоризненный сервис. Наш ассортимент состоит из продуктов текущего спроса, продуктов под частной торговой маркой заказчика, под фантезийной маркой и из остатков товарных партий.

  2. LITA INTERTRADING, UAB

    Литва

    Предприятие LITA INTERTRADING, UAB, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Твердое топливо, Импорт-экспорт - уголь, Импорт-экспорт - лес, Твердое топливо, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение PANEVEZYS, Литва.

  3. BOS

    Литва

    Предприятие BOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. SATRIJA AB AKCINE BENDROVE

    Литва

  5. ESTANA, UAB

    Литва

    Компания UAB “Estana” успешно работает в швейной отрасли на протяжении более 20 лет. Основная специализация компании: пошив рабочей, кухонной и медицинской одежды. Мы осуществляем пошив по спецзаказам в соответствии с потребностями клиента. Мы имеем возможность выполнения любых швейных работ. Располагая собственной фабрикой, мы можем предложить быстрое и качественное обслуживание и обеспечить высокое качество продукции. Мы осуществляем пошив изделий только из материалов, соответствующих всем стандартам качества; таким образом, наша продукция подходит для использования во всех регионах.

  1. AUDIMAS AB AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие AUDIMAS AB AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  2. FABIOLA

    Литва

  1. PHB

    Литва

  2. MINORDIJA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  3. JONTAURA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие JONTAURA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Jonava Region, Литва.

  4. VP MARKET UAB

    Литва

    Предприятие VP MARKET UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

Фильтры

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Литва

Количество результатов

16 Компании