• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Литва

Литва
  1. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

  2. UAB MARKETSPOT GROUP

    Литва

    Наша компания, отличающаяся своей гибкой организацией труда, профессионально занимается импортом и экспортом и производством продуктов питания, по 24 позициям. В своей работе мы делаем ставку на высокое качество продукции и инновации. Персонал компании, который ежедневно трудится в своем офисе в Вильнюсе, представляет собой динамичную команду. Мы располагаем несколькими складами в разных местах. Это позволяет нам организовать безукоризненный сервис. Наш ассортимент состоит из продуктов текущего спроса, продуктов под частной торговой маркой заказчика, под фантезийной маркой и из остатков товарных партий.

  3. NAUJOJI RUTA, AB

    Литва

    AB "Naujoji ruta" производит зефир, леденцы и карамель с начинкой, продукты без сахара, вафли и шоколадные конфеты с разнообразным вкусом. Компания также производит грильяж и шоколадные конфеты с различным вкусом и другие сладости. AB "Naujoji ruta" может предложить широкий ассортимент брендов или продукцию под вашей собственной торговой маркой. Качество продукции гарантируется международными сертификатами качества и строгим контролем качества в компании.

  4. AMBER PASTA, UAB

    Литва

    Предприятие AMBER PASTA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цельные макаронные изделия, макаронные изделия оптом, макароны по-домашнему, и спагетти. Его местоположение Kaunas, Литва.

  5. JUDEX, UAB

    Литва

    Предприятие JUDEX, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, Кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, и Кейтеринг. Его местоположение KAUNAS, Литва.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOURMET SELECT IMPORTAS UAB

    Литва

    Предприятие GOURMET SELECT IMPORTAS UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Bajorai, Vilniaus R., Литва.

  2. WISE TRADING GROUP

    Литва

    Предприятие WISE TRADING GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки безалкогольные газированные, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки безалкогольные газированные, энергетические напитки, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

  3. ORKLA FOODS LIETUVA

    Литва

    Предприятие ORKLA FOODS LIETUVA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Продукты питания - импорт-экспорт, Соусы, Овощи консервированные, Экстракты приправ и специи, Продукты питания - импорт-экспорт, Соусы, и Овощи консервированные. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. GWANGCHEON NORI

    Литва

    Предприятие GWANGCHEON NORI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах водоросли маринованные, и пищевая (съедобная) водоросль. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. MARIS GILDEN

    Литва

    Предприятие MARIS GILDEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания оптом. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. VVR BALTIC, UAB

    Литва

    Предприятие VVR BALTIC, UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, пищевой продукт, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Siauliai, Литва.

  2. TRINAS UAB

    Литва

    Предприятие TRINAS UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  1. MB PROFITA LT

    Литва

    Предприятие MB PROFITA LT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Siauliai, Литва.

  2. UAB HEIGA

    Литва

    Предприятие UAB HEIGA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  3. TRADE INN LT

    Литва

    Предприятие TRADE INN LT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ассоциации снабженческих и оптово-торговых предприятий, и Таможенный агент. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. DREIGSAS

    Литва

    Предприятие DREIGSAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. VP MARKET UAB

    Литва

    Предприятие VP MARKET UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vilnius, Литва.

  6. JOMARKO PREKYBA LTD.

    Литва

    Предприятие JOMARKO PREKYBA LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биопродукты оптом, и хлеб. Его местоположение Vilnius, Литва.

  7. MINORDIJA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  8. MB WORLD FOODS

    Литва

    Предприятие MB WORLD FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах напитки оптом, и продукты питания оптом. Его местоположение Vilnius, Литва.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Литва

Количество результатов

20 Компании