• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка - Литва

Литва
  1. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  2. NAIDEKA, UAB

    Литва

    NAIDEKA, UAB - это металлообрабатывающая компания, предлагающая: обработку, фрезерование и гибку на станке с ЧПУ, резку, пробивку и плазменную резку на станке с ЧПУ, газопламенную резку, обработку листового металла на станке с ЧПУ, контрактное производство и обработку на станке с ЧПУ, обработку металлических изделий, сварку стали, сборку узлов, производство оборудования, изготовление инструмента, чеканку металла, производство сварных конструкций, листовую штамповку (холодную штамповку), сварку стали, гальванические работы, гальванические покрытия, закалку, изготовление сварных конструкций.

  3. JOGMETIS, UAB

    Литва

    JOGMETIS, UAB производит детали, обработанные на фрезерных и токарных станках с ЧПУ (сериями по 20-1000 штук), для железнодорожного сектора, сельскохозяйственных предприятий, фармацевтических фирм, комплектующие для лазерного оборудования, полупроводниковой промышленности. Мы обрабатываем сталь, нержавеющую сталь, сталь хардокс (Hardox), медь, бронзу, алюминий и различные пластмассы (PA6, POM, PTFE, PVC и т.д.).

  4. PRAMONINES METALO KONSTRUKCIJOS

    Литва

    Предприятие PRAMONINES METALO KONSTRUKCIJOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах монтаж металлоконструкций для строительства, и полирование. Его местоположение Kaunas, Литва.

  5. PANEVEZIO FONAS UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие PANEVEZIO FONAS UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - аксессуары. Его также можно найти в секторах Пожарная сигнализация - оборудование и системы, Сталь, металлы - формовка, резка, Телефоны, Пожарная сигнализация - оборудование и системы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Телефоны. Его местоположение Panevezys, Литва.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALMECHA, UAB

    Литва

    Предприятие ALMECHA, UAB, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Механическая обработка стали, металлов, и Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его местоположение ALYTUS, Литва.

  2. LT TECHNOLOGIES, UAB

    Литва

    Предприятие LT TECHNOLOGIES, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах металлические трубы, и предохранительный замок для металлической мебели. Его местоположение Maišiagala, Vilniaus r., Литва.

  3. TELSIU PRAKTIKA

    Литва

    Предприятие TELSIU PRAKTIKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Штамповка - сталь, металлы, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Telsiai, Литва.

  4. ELEKTROS PRIETAISAI

    Литва

  5. JUTRIX UAB

    Литва

  1. DIRMETA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие DIRMETA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Гайки и болты на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Гайки и болты на заказ, Механическая обработка стали, металлов, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Kaunas, Литва.