• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. NOOR IMPORTS APS

    Дания

    Verified by europages badge

    NOOR IMPORT APS осуществляет экспорт своей продукции в более чем в 80 стран мира на всех континентах. Мы занялись этим бизнесом почти четверть века назад, и с тех пор соблюдаем международные требования и стандарты в области безопасности пищевой продукции, зарекомендовав себя как эталон качества продуктов питания. В результате мы стали всемирно признанным и уважаемым брендом. От многих конкурентов мы отличаемся феноменальным уровнем качества своих продуктов. Это качество берет начало в глубинке страны, где сельским производителям предоставляется специализированная помощь в виде передовых технологий, рекомендаций по развитию производства и организации кооперации, помимо проектов, направленных на улучшение ухода, кормления и наследственных качеств животных. Следуя глобальным стратегическим рекомендациям по безопасности продуктов питания, предприятие проводит строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса, несмотря на постоянное совершенствование производственных линий. Используйте свой шанс установить сотрудничество с лучшим интернет-магазином замороженной свинины уже сегодня, свяжитесь с нами!

  2. KURT NISGAARD

    Дания

    Verified by europages badge

    Компания была основана в 1950 году Кнудом Нисго. Наша компания работает и развивается в самых разных направлениях. У нас есть собственный утвержденный ветеринарной службой экспортный центр для свиней и собственный карантин для КРС. Наша цель развивать себя так, чтобы наши клиенты были рады сотрудничеству с нами. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать личный контакт с каждым поставщиком и клиентом. Мы придерживаемся всех установленных правил в сфере торговли животными. Мы придаем большое значение здоровью, кормлению, условиям содержания животных и профилактике заболеваний. Эти факторы имеют решающее значение при выборе поставщиков.Компания владеет тремя скотовозами, поэтому часть животных мы перевозим сами. Все автомобили оборудованы питьевой системой, системой отопления, вентиляции, навигации и наблюдения. Наши водители обучаются в соответствии с правилами перевозки животных.

  3. JSC ATAMEKEN-AGRO

    Казахстан

    Компания создала структуру севооборота, которая включает в себя зерновые, масличные и бобовые культуры. Мы имеем элитное семеноводческое хозяйство и необходимое современное оборудование, что позволяет нам обеспечивать все производственные предприятия ГК «Атамекен-Агро» собственными семенами. Мы создали производственную цепь из самых современных мощностей хранения и обработки семян. Мы имеем достаточный опыт в направлении экспорта продукции и обеспечили налаженные связи с крупнейшими финансовыми институтами в Казахстане. Это дает нам возможность активно заниматься трейдерской деятельностью, таким образом, мы не ограничиваемся объемами собственной продукции. В соответствии со стратегией развития ГК «Атамекен-Агро» на 2010 г. - 2014 г., в основу которой заложена идея вертикальной интеграции и диверсификации деятельности в области АПК, Компания планирует реализацию проектов по переработке сельхоз продукции, которые позволят получать продукцию с более высокой добавленной стоимостью, с целью реализации на внутреннем и внешнем рынках. За счет налаженной инфраструктуры Компания планирует расширять и укреплять свои позиции в отношении трейдинговой деятельности с зерновыми, бобовыми и масличными культурами, отдавая максимальный приоритет последним, ввиду их высокой экономической эффективности. За счет наработанного опыта в растениеводстве Компания планирует расширять деятельность в области трансферта технологий.

  4. BITENA.LT

    Украина

    Павло: Компания занимается оптовыми поставками живых улиток helix alpresa maxima/Muller в Европу и страны СНГ. Поставки осуществляется с собственной улиточный фермы в Украине, где мы уже более семи лет занимается разведением улиток. При разведении улиток мы строго придерживаемся всевозможных экологических и санитарных норм для подобного вида деятельности, что позволяет нам без проблем проходить всевозможную экологическую сертификацию нашей продукции. Мы предлагаем демократические цены от 5 евро за кг, все зависит от объема поставки, сроков и способа доставки. Все вопросы связанные с ценой, доставкой и строками поставки обсуждаются индивидуально. Такой подход отличает нас от наших конкурентов, которые порой не заботятся о дальнейшем сотрудничестве. Мы же напротив гарантируем качество нашего товара и максимально комфортные условия сделки для наших клиентов.

  5. AMIPLAY SP. Z O.O.

    Польша

    Фирма Ami Play занимется пошивом зоотоваров для собак. Большой выбор ошейников, поводков, шлеек, намордников с различными рисунками для всех пород. Спальные места, одежда и игрушки- важные атрибуты для вашего питомца.Приглашаем всех заинтересованных в сотрудничестве!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CORPORATION OVEN

    Украина

    Корпорация "ОВЕН" занимается разными сферами деятельности, а именно: животноводство, растениеводство, птицеводство, овощеводство. На данном этапе, нас интересует експорт баранины из Украины в страны ЕС и страны Азии, цена за кг туши 2$, можем експортировать 10-20 тонн.

  2. JSC LIDAKHLEBOPRODUCT

    Беларусь

    ОАО "Лидахлебопродукт" специализируется на производстве тушек, субпродуктов, продуктов разделки и обвалки цыплёнка-бройлера в охлаждённом и замороженном виде. Упаковка готовой продукции осуществляется на современном европейском упаковочном оборудовании. Предоставляется необходимый пакет документов для экспорта продукции.

  3. PTPUE BARINOV

    Беларусь

    Белоруская компания Barinov занимается оптовыми поставками на экспорт на долговременной основе мокросоленых необработанных шкур крупного рогатого скота (коровьих, бычьих, телячьих), основной части и обрезков.

  4. GONCHARSKY LTD,

    Украина

    Оптовая торговля мясом птицы включая мясо индюшки

  5. STARAI HYTOR

    Беларусь

    закупка крупно рогатого скота для убоя

  1. MOULES DE BOUCHOT DE LA CÔTE D'OPALE

    Франция

    Предприятие MOULES DE BOUCHOT DE LA CÔTE D'OPALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ракушки, съедобные ракообразные, и сердцевидка морская. Его местоположение Boulogne Sur Mer, Франция.

  2. FERME SNAILSECO

    Беларусь

    Предприятие FERME SNAILSECO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Région De Brest, Беларусь.

  1. SNAIL IVOIRE

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие SNAIL IVOIRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение улиток, и разведение съедобных улиток. Его местоположение Gagnoa, Кот-д'Ивуар.

  2. WEITRANS HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие WEITRANS HOLDING B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах замороженная свинина, замороженная мясная продукция, замороженная говядина, и Свежая и замороженная курица. Его местоположение Oudendijk, Нидерланды.

  3. DAMIZLIK ITHALAT

    Турция

    Предприятие DAMIZLIK ITHALAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. GANADOS RUIGAN S.L

    Испания

    Предприятие GANADOS RUIGAN S.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот - импорт/экспорт. Его местоположение Toledo, Испания.

  5. ENKA TARIM

    Марокко

    Предприятие ENKA TARIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  6. XCELL BREEDING & LIVESTOCK SERVICES PVT LTD

    Индия

    Предприятие XCELL BREEDING & LIVESTOCK SERVICES PVT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Meerut, Индия.

  7. EPOL

    Эстония

    Предприятие EPOL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Luige, Эстония.

  8. BREEDERS OF DENMARK A/S

    Дания

    Предприятие BREEDERS OF DENMARK A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свиньи. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Haderslev, Дания.

  1. GENETICA ESPAÑOLA S.L

    Испания

    Предприятие GENETICA ESPAÑOLA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Los Palacios y Vfca, Испания.

  2. KOSSEN LIVESTOCK GMBH

    Германия

    Предприятие KOSSEN LIVESTOCK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Haren, Германия.

  3. CARACOLETA DE BORBA - FELIPE FERNANDES & FILIPA FERNANDES LDA.

    Португалия

    Предприятие CARACOLETA DE BORBA - FELIPE FERNANDES & FILIPA FERNANDES LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение съедобных улиток, и разведение улиток. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  4. KALKAN GENETIK HAYVANCILIK VE TARIM ÜRÜN EXPORT IMPORT .LTD

    Турция

    Предприятие KALKAN GENETIK HAYVANCILIK VE TARIM ÜRÜN EXPORT IMPORT .LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Konya, Турция.

  5. ROTECNA, S.A.

    Испания

    Предприятие ROTECNA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для разведения свиней. Его местоположение Agramunt, Испания.

  6. LYSOFORM VETFARM GMBH

    Германия

    Предприятие LYSOFORM VETFARM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зерно для скота и птицы. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, ветеринарные препараты, и дезинфекция животных. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. ACO FUNKI

    Франция

    Предприятие ACO FUNKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, животноводческие постройки, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Landerneau, Франция.

  8. NEMEGHEER

    Бельгия

    Предприятие NEMEGHEER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Молочный крупный рогатый скот, и Молочный крупный рогатый скот. Его местоположение Tielt, Бельгия.

  9. PAJARERÍA SAMU

    Испания

    Предприятие PAJARERÍA SAMU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Домашние птицы, корм для домашней птциы, и Домашние птицы. Его местоположение Estepa, Испания.

  10. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

Фильтры

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

6 809 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)