• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - газ

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Импорт экспорт

  1. LEMVIG GAS DISTRIBUTION A/S

    Дания

    Verified by europages badge

    LEMVIG GASTRIBUTION A/S - датский дистрибьютор газа, организованный как единое целое предприятие по розливу сжиженного газа, предоставляющее чистые и портативные топливные решения. Благодаря качеству нашей продукции и услуг, мы пережили метеоритный взлет и в настоящее время являемся ведущим поставщиком сжиженного (LPG) и промышленного газа по всему миру. Непревзойденная и уникальная смесь: LEMVIG GASTRIBUTION A/S - единственная компания, которая предлагает комплексное решение для всех видов газов и химических веществ, а также инженерные решения с интегрированной бизнес-моделью. LEMVIG GASTRIBUTION A/S оказывает широкий спектр услуг, в том числе дистрибуцию наливных жидкостей, баллонов, ISO-цистерн и т.д. Сегодня компания LEMVIG GASTRIBUTION A/S стратегически расположена в разных частях света и работает с широкой базой клиентов. Мы ежегодно обслуживаем миллионы клиентов и располагаем обширной инфраструктурой, включающей огромные складские мощности для хранения сжиженного нефтяного и криогенного газа, заправочные станции и парк из 100+ грузовиков для перевозки сжатых и сжиженных газов. Заходите на наш сайт и найдите лучшее решение для вашей компании!

  2. SKELA TERCIUM

    Украина

    Деятельность ООО «Скела Терциум» началась в 2007 году. Благодаря налаженным источникам поставок, а также репутации надежного партнера на сегодняшний день Компания входит в число крупнейших поставщиков природного газа в Украине. Наряду с поставками природного газа «Скела Терциум» оперирует на рынках метанола, сжиженного углеводородного газа, нефтепродуктов. Статус крупного независимого трейдера позволяет «Скела Терциум» оперировать как импортным ресурсом природного газа, так и ресурсом украинских месторождений. Это позволило создать диверсифицированный ресурсный портфель, гарантирующий постоянное наличие газа у Компании и ее контрагентов. Функционирование «Скела Терциум» происходит в тесном взаимодействии с государственными компаниями НАК «Нафтогаз Украины» и ПАО «Укртрансгаз», которые обеспечивают хранение, диспетчеризацию и транспортировку природного газа Компании. Нашими клиентами являются десятки компаний по всей Украине, в числе которых ГП «Укрспирт», ООО «Корпорация КРТ», ЗАО «Белоцерковская ТЭЦ», ПАО «Укрзализныця», ДТЭК, ПАТ «Укргаздобыча». Работая на рынке с высокой конкуренцией, ООО «Скела Терциум» предлагает своим клиентам выгодные алгоритмы сотрудничества, но главными преимуществами остаются стабильность, предсказуемость, ответственность.

  3. BLACKSAND EURASIA ENERGY TRADING

    Туркменистан

    Трейдинговая компания «Каракум Евразия» основана в мае 2009 года.Центральный офис компании находится в Нидерландах.Основным видом деятельности компании является реализация нефтепродуктов из России так же стран Каспийского региона.Трейдинговая компания «Каракум Евразия» поставляет широкий спектр нефтепродуктов как на российский рынок, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. В их числе автомобильные бензины, реактивное топливо, дизельное топливо , мазут, базовые нефтяные масла, сжиженные газы, продукция нефтехимии и металла. Трейдинговая компания «Каракум Евразия» предлогает свои интегрированные услуги трейдинга и логистики для представителей мировых нефтяных и энергетических рынков как Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Афганистан, Китай, Украина, Белоруссия, а также Польша, Румыния, Болгария, Греция, Италия, Израил, Турция, Литва, Латвия, Эстония, Великобритания, Голландия и США.

  4. GRAPHISCHER BETRIEB HENKE GMBH

    Германия

    Предприятие GRAPHISCHER BETRIEB HENKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Brühl, Германия.

  5. KRÖGERS BUCH- UND VERLAGSDRUCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие KRÖGERS BUCH- UND VERLAGSDRUCKEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Wedel, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RHEINISCH-BERGISCHE-DRUCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие RHEINISCH-BERGISCHE-DRUCKEREI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. KROPF & HERZ GMBH

    Германия

    Предприятие KROPF & HERZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Lörrach, Германия.

  3. DAYAN GAS CO.

    Иран

    Предприятие DAYAN GAS CO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах чистые промышленные газы, газовая смесь, сверхчистый газ, и гелий. Его местоположение Tehran, Иран.

  4. DRUCK & VERSAND DIENSTLEISTUNGEN - ING. HERBERT STEINER

    Австрия

    Предприятие DRUCK & VERSAND DIENSTLEISTUNGEN - ING. HERBERT STEINER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Wiener Neudorf, Австрия.

  5. SWISS EXPORT SARL

    Швейцария

    Предприятие SWISS EXPORT SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, и велосипед. Его местоположение Porrentruy, Швейцария.

  1. LAMAR CONSULTING LTD.

    Венгрия

    Предприятие LAMAR CONSULTING LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Göd, Венгрия.

  2. RITS GAS CONSULTANTS

    Испания

    Предприятие RITS GAS CONSULTANTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах оборудование сварочное. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. CONNECT LNG

    Норвегия

    Предприятие CONNECT LNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах сжиженный природный газ. Его местоположение Drammen, Норвегия.

  2. CAMPUS OIL LTD

    Ирландия

    Предприятие CAMPUS OIL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение New Ross, Ирландия.

  3. R & K HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие R & K HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. GAS-UNION GMBH

    Германия

    Предприятие GAS-UNION GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  5. NEDERLANDSE GASUNIE NV

    Нидерланды

    Предприятие NEDERLANDSE GASUNIE NV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Groningen, Нидерланды.

  6. EESTI AGA AS

    Эстония

    Предприятие EESTI AGA AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  7. MULTIGAS LTD

    Мальта

    Предприятие MULTIGAS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kirkop, Мальта.

  8. FLAGA PLYN, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие FLAGA PLYN, SPOL. S R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Hustopece, Чешская респ..

  1. GÉP ÉS GÁZ KFT

    Венгрия

    Предприятие GÉP ÉS GÁZ KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Gyor, Венгрия.

  2. JAN KALINA-VYROBA TESNENI

    Чешская респ.

    Предприятие JAN KALINA-VYROBA TESNENI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Zlin, Чешская респ..

  3. SOUTH MIDLAND CONSTRUCTION COMPANY LIMITED

    Ирландия

    Предприятие SOUTH MIDLAND CONSTRUCTION COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  4. CPP TRANSGAS, S.P.

    Чешская респ.

    Предприятие CPP TRANSGAS, S.P., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газопроводы и нефтепроводы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Praha 2, Чешская респ..

  5. AYGAZ AS-GAZ ALETLERI URETIM TESISLERI

    Турция

    Предприятие AYGAZ AS-GAZ ALETLERI URETIM TESISLERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Арматура газовая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  6. RUTH & CO GMBH

    Германия

    Предприятие RUTH & CO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах Газы сжатые и сжиженные, Газы медицинские, Газы сжатые и сжиженные, и Газы медицинские. Его местоположение Mannheim, Германия.

  7. IGDAS ISTANBUL GAZ DAGITIM SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие IGDAS ISTANBUL GAZ DAGITIM SANAYI VE TICARET A S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. GEOGAS TRADING SA

    Швейцария

    Предприятие GEOGAS TRADING SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  9. NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY

    Украина

    Предприятие NAFTOGAZ OF UKRAINE NATIONAL JOINT STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Kyiv, Украина.

  10. PROCHIMAC S.A.

    Швейцария

    Предприятие PROCHIMAC S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Neuchatel, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - газ - Импорт экспорт

Количество результатов

6 629 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)