• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Оптовая Продажа - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Оптовая продажа
  1. CHEMEGRA CHEMISCHE UND MECHANISCHE GRANULATVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    CHEMEGRA – ваш компетентный партнер по механической обработке различных шлаков для пескоструйной обработки (шлаковая дробь для струйной обработки) и другого гранулята для различных применений. CHEMEGRA производит специальную одноразовую дробь для струйной обработки, не вызывающую силикоз, с зерном необходимого размера и в индивидуальной упаковке. Она, например, подходит для антикоррозионной защиты при ремонте мостов, для обработки поверхностей кузовов, ремонта бетонных конструкций, реставрации фасадов и т. д. Дробь для струйной обработки, изготовление различных зерен, гравий для внешнего применения и дробь для струйной обработки многоразового использования, а также строительные материалы для улучшения грунта и заполнители. Мы с удовольствием упакуем или переупакуем ваш сыпучий груз или пылеобразный материал в биг-бэги (гибкие большие мешки) на вашей площадке (подвижное оборудование) за несколько дей.

  2. ECKARDT SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Фундамент нашего нынешнего среднего семейного предприятия был заложен основателями Манфредом и Томасом Экардтами. В 2002 г. наше предприятие отпраздновало 25-летний юбилей со дня основания. Все эти годы мы отличались надежностью, качественным обслуживанием, стабильностью и интенсивным развитием. В середине 2001 г. ушел из жизни основатель компании Манфред Экардт. Вскоре после этого, в марте 2002 г., скоропостижно скончался его сын Томас Экардт, а в середине 2002 г. пришло новое руководство. С тех пор фирму возглавляла госпожа Беата Экардт (с марта 2002 по май 2005 года). С 01.06.2005 Аксель Экард является генеральным директором компании Eckardt & Sohn GmbH. Он придерживается прежнего стиля руководства. Компания Eckardt & Sohn представлена как на местном, так и на международном уровне. Благодаря очень широкому ассортименту и богатому опыту работы, наша компания всегда готова выполнить ваши индивидуальные заказы.

  3. ANTWERPSE STAAL SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANTWERPSE STAAL SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, сталь для судостроения, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и листы стальные. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. HL-TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HL-TECHNOLOGY GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Herford, Германия.

  5. WERNER BRIEL CHEM.-TECHN. PRÄPARATE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WERNER BRIEL CHEM.-TECHN. PRÄPARATE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Giengen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  2. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  3. AHC BENELUX

    Нидерланды

    AHC Benelux B.V. с производственными площадками в Эйндховене и Венло входит в состав Material Technology Group акционерного общества Aalberts Industries. В рамках этой компании подразделения поверхностной обработки и термообработки действуют согласованно. Благодаря такому тесному сотрудничеству открылся широкий диапазон возможностей для применения комплексных технологий обработки поверхности.

  4. ELABORO GMBH

    Германия

    Elaboro – это производственный центр, специализирующийся на инновационной обработке биоматериалов для стоматологической и медицинской техники. Активное применение технологий и гибкость, присущая среднему предприятию, отличают нас от крупных поставщиков. Мы сочетаем инновационный подход с высокой требовательностью к качеству, производя продукцию в Германии в соответствии с потребностями заказчиков и без чрезмерных затрат.

  5. METHOLDING

    Украина

    Предлагаем металлопрокат на экспорт.Производится со склада в Украине (г. Днепропетровск), возможны прямые отгрузки с заводов-производителей. Транспорт – автомобильный, железнодорожный, контейнерные перевозки. При отгрузке со склада возможна отгрузка сборных вагонов до 10-15 позиций в одном вагоне, а также комбинирование (металлопрокат и трубы).Условия поставки: CPT, DAF, FOB, CIF.Условия оплаты: предоплата, оплата по отгрузке.

  1. NANOPROFS HOLLAND

    Нидерланды

    Предприятие NANOPROFS HOLLAND, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обоработка камня, работа по дереву, и рециклинг стекла. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  2. PROTEC TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие PROTEC TRADING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, Электросварка - оборудование и материалы, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов, и Электросварка - оборудование и материалы. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  1. MICRO + HEGA SURFACES GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO + HEGA SURFACES GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Станки для формовки металла, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Станки для формовки металла. Его местоположение Freiberg Am Neckar, Германия.

  2. MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие MG METALURJI MUEHENDISLIK LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах сопла для пескоструйной обработки, гранулы для пескоструйки, пескоструйные аппараты, и Устройство для прецизионной пескоструйной обработки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MEERT

    Бельгия

    Предприятие MEERT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Ворота и калитки, Петли, шарниры, алюминиевые поручни, Стали нержавеющие, Ворота и калитки, и Петли, шарниры. Его местоположение Erpe-Mere, Бельгия.

  4. ALRO

    Бельгия

    Предприятие ALRO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах покрытия, Комплектующие из пластика, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Dilsen, Бельгия.

  5. HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HERMANN KUHLER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Remscheid, Германия.

  6. DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH

    Германия

    Предприятие DEBUS GLÜHEN, WÄRMEBEHANDLUNG UND SANDSTRAHLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Kreuztal, Германия.

  7. STAPP GMBH

    Германия

    Предприятие STAPP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hirzenhain, Германия.

  8. EIFELER SÜD-COATING GMBH

    Германия

    Предприятие EIFELER SÜD-COATING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  1. HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH

    Германия

    Предприятие HANOMAG LOHNHÄRTEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Hannover, Германия.

  2. EUROPEAN TECHNO STEEL

    Бельгия

    Предприятие EUROPEAN TECHNO STEEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, резаки лазерные, и перекрытие. Его местоположение Londerzeel, Бельгия.

  3. FOTHERGILL COATED FABRICS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOTHERGILL COATED FABRICS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага с синтетичесими волокнами. Его также можно найти в секторах Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Антикоррозионные покрытия, Наждачное полотно, Оборудование для нанесения покрытий, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rochdale, Великобритания.

  4. VAN RENNES GROUP

    Нидерланды

    Предприятие VAN RENNES GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах фотогальваническая солнечная энергия. Его местоположение Wageningen, Нидерланды.

  5. ADVANCED COATING

    Бельгия

    Предприятие ADVANCED COATING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытие стали, металлов, Шлифование плоское и цилиндрическое, и полировка стали. Его местоположение Liege, Бельгия.

  6. SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHRAMM HÄRTETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Essen, Германия.

  7. GLÜH-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие GLÜH-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Schalksmühle, Германия.

  8. KOLORIS

    Франция

    Предприятие KOLORIS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wattrelos, Франция.

  9. CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS

    Франция

    Предприятие CHESNEAU CHRISTIAN ET FILS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, Полировка стали, металлов, метрология, и Окончательная отделка металлов. Его местоположение Sarrey, Франция.

  10. AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL

    Франция

    Предприятие AFFUTAGE SERVICE PERFORMANCE SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Заточные станки, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточные станки, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Haute-Amance, Франция.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Количество результатов

2 174 Компании

Tипу компании