• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Импорт экспорт

  1. HS UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HS Umformtechnik GmbH — семейная компания среднего размера — постоянно развивается с момента своего основания в 1997 году. Мы выполняем свои обещания! На производственной площадке в Грюнсфельд-Паймаре общей площадью 12 000 квадратных метров штат из 50 мотивированных сотрудников производит на самом современном оборудовании высококачественные колена труб из нержавеющей стали, трубные муфты, соединительные узлы, всасывающие гибкие шланги, отводы и переходники, а также специальные детали — профессионально, быстро и, если необходимо, по индивидуальному желанию клиента. При этом мы заботимся не только об эффективных решениях проблем наших клиентов и высококачественной продукции, но и о выгодном соотношении цены и качества. Кроме того, мы постоянно пополняем запасы трубопроводных колен из нержавеющей стали и трубных муфт, а также труб из нержавеющей стали всех ходовых размеров, которые хранятся в производственных и складских помещениях площадью 5000 квадратных метров. Для наших клиентов это означает постоянное качество и короткий срок поставки.

  2. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  3. ERNST BRINCK & CO. GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Трубопроводные соединения и алюминиевые литые изделия от производителя Мы изготовляем свои трубопроводные соединения исключительно из высококачественных устойчивых к морским погодным условиям алюминиевых сплавов незначительной массы, высочайшей прочности, с высокой естественной коррозионной устойчивостью для самых различных применений. Мы с удовольствием спроектируем трубопроводные конструкцию по индивидуальному заказу, составим планы монтажа со спецификациями и поставим трубопроводные соединители с отрезанными и маркированными для вас участками трубопроводов. Защитные ограждения и ограждения для станков из трубопроводных соединений Brinck испытаны по конструктивному типу согласно pr EN ISO 14122-3 Tüv. Вы также положиться на опыт наших специалистов в алюминиевом литье. Кроме того, наша компания является системным поставщиком. Уже более шестидесяти лет мы являемся надежным поставщиком индивидуальных литых изделий из алюминия для автомобиле- и станкостроения. От идеи и концепции до ее реализации в готовых конструктивных узлах – мы предоставляем полный спектр услуг.

  4. FB TECNO

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FB TECNO специализируется на поставках редких специальных сталей и цветных металлов высшего качества для самых передовых применений в высокотехнологичных секторах. Уделяя большое внимание сервису и качеству продукции, компания предлагает своим клиентам инновационные материалы всех форм и размеров (прутки, листы, полосы, трубы, проволока) и изготовленные по чертежам прецизионные детали.

  5. PAF TUBE

    Тунис

    Verified by europages badge

    Предприятие PAF TUBE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах сварные трубы, металлическая конструкция, металлическая опалубка, и трубчатые рамы. Его местоположение Radès, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RFF ROHR FLANSCH FITTING HANDELS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RFF ROHR FLANSCH FITTING HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Stuhr, Германия.

  2. WÜST HERBERT AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие WÜST HERBERT AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Oberriet, Швейцария.

  3. GEISSELMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEISSELMANN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Freiberg, Германия.

  4. MK ANLAGENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MK ANLAGENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Bretten, Германия.

  5. ANLAGEN- UND SONDERFORMSTÜCKBAU DOMMITZSCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANLAGEN- UND SONDERFORMSTÜCKBAU DOMMITZSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dommitzsch, Германия.

  1. BORSIG SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BORSIG SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. BAVARIA SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BAVARIA SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Unterschleißheim, Германия.

  1. BARTH + HÖPFINGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BARTH + HÖPFINGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Niefern-Öschelbronn, Германия.

  2. ANLAGENBAU WANG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANLAGENBAU WANG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dülmen, Германия.

  3. TESIUM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TESIUM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Holzminden, Германия.

  4. MICHEL TUBE ENGINEERING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MICHEL TUBE ENGINEERING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Tauberbischofsheim, Германия.

  5. CAN INDUSTRIE-SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CAN INDUSTRIE-SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Butzbach, Германия.

  6. PUMPEN & ANLAGENTECHNIK FROMMER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PUMPEN & ANLAGENTECHNIK FROMMER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Irslingen, Германия.

  7. HAGE & KNAPP TANK- UND SPEZIALFAHRZUGBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAGE & KNAPP TANK- UND SPEZIALFAHRZUGBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  8. STAHLBAU MERTEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAHLBAU MERTEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Unna, Германия.

  1. RST ROHRBIEGE-UND SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RST ROHRBIEGE-UND SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Leopoldshöhe, Германия.

  2. HT-ANLAGENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HT-ANLAGENBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Amstetten, Германия.

  3. HIERROS Y TUBOS LORCA SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIERROS Y TUBOS LORCA SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, балки метеллические, электросварные решетки, Сталь, и листовое железо. Его местоположение Humanes-Madrid, Испания.

  4. RS TRAUT GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RS TRAUT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hergensweiler, Германия.

  5. EXPOSE MESSEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXPOSE MESSEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dortmund, Германия.

  6. K. H. PFAFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие K. H. PFAFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Bessenbach, Германия.

  7. HERMANN WALDNER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HERMANN WALDNER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Wangen, Германия.

  8. KARL DRECHSEL METALLVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARL DRECHSEL METALLVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Breitscheid, Германия.

  9. ENVIMAC ENGINEERING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVIMAC ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  10. ALLTECH ANLAGEN- UND ROHRLEITUNGSBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALLTECH ANLAGEN- UND ROHRLEITUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Mannheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Импорт экспорт

Количество результатов

4 204 Компании