• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий - Импорт экспорт

  1. MÉTHOCAD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MÉTHOCAD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Краны самоходные, Опалубочные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Краны самоходные, Опалубочные работы - подрядчики, и Гражданское строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. ARDIC RENOVATION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ARDIC RENOVATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каменная и кирпичная кладка - работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, плиточный настил, мантии, и вскрытие дверей. Его местоположение Seyssel, Франция.

  3. ECOPROJEKT BERATUNGS-, PLANUNGS- UND ERRICHTUNGS- GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие ECOPROJEKT BERATUNGS-, PLANUNGS- UND ERRICHTUNGS- GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. FONTANA INTERNATIONAL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FONTANA INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Linz, Австрия.

  5. KAUFMANN GROUP

    Словакия

    Verified by europages badge

    Предприятие KAUFMANN GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Кровельные работы, мебель на заказ, работа по дереву, лабораторная мебель, столярные работы, помост, лакирование, строительство зданий, и каменно-строительные работы. Его местоположение Vysny Orlik, Словакия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MERCER TORGAU GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MERCER TORGAU GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Паркет - полы, Деревянные конструкции, каркасы, Упаковочные материалы деревянные, Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Torgau, Германия.

  2. LIAKHOVICHYDREV EXPORT LTD.

    Беларусь

    ООО "Ляховичидрев Экспорт" динамично развивающееся предприятие. В настоящий момент производственная мощность предприятия составляет 40000м2 конструкций каркасных домов, каркасно-панельных домов, сборных домов в год (~ 80 домокомплектов). С момента выхода на рынок компания постоянно расширяет сферу деятельности, осваивает новые виды продукции, проводит большую исследовательскую работу, чтобы предложить своим клиентам наиболее полный комплекс материалов и услуг для строительства индивидуального дома. ​ ООО "Ляховичидрев Экспорт" располагает современным европейским оборудованием, передовым программным обеспечением, проверенными технологиями производства и контроля качества. Качество каждого этапа производственного процесса соответствует европейским стандартам CE и находится под постоянным контролем. Вся продукция изготавливается из древесины, поставляемой из экологически чистых регионов Беларуси. В период с 2016 по 2018 год в страны Европы поставлено более 120 комплектов сборных каркасных, каркасно-панельных домов.

  3. ERBI

    Украина

    Компания Эрби является производителем фасадного декора по всей Украине. Наша продукция поставляется вовремя, с учетом всех пожеланий заказчика, с соблюдением всех чертежей и договорённостей. Элементы декора Эрби изготавливаются из пенополистирола 25 марки с нанесением специального мраморно-акрилового покрытия. Высокое качество продукции, соответствие нормам пожаробезопасности (группа горючести-Г1), соответствие санитарным нормам, подтверждается сертификатами. Учитывая высокий спрос на нашу продукцию, предлагаем Вам сотрудничество в сфере фасадного декора на правах нашего Партнера. Мы гарантированно даем самое высокое вознаграждение нашим партнерам за применение фасадного декора Эрби на объектах.

  4. DWS POHL GMBH

    Германия

    Мы поставляем линейки продуктов специально для кровельных, настенных и страховочных систем, такие как страховочные системы от падения с высоты, покрытия для парапетов, замыкающие профили для стен и плоских крыш, вентиляторы и ливнеспуски, а также другие изделия, реализуемые отдельно, мелкими и крупными партиями по индивидуальному заказу: в первую очередь, мы специализируемся на обработке и переработке металлов, в частности, на гибке листов и т. д. из алюминия, нержавеющей стали, меди и цинка.

  5. ENERGOTEPLOSTROY

    Украина

    Компания «Энерготеплострой» выполняет поставки самых современных энергосберегающих чешских строительных систем VELOX и "Канадский дом" на территорию Украины и ведет строительство по этим технологиям. Наша специализация – продажа систем, строительство объектов любого назначения (от монтажа «коробки» до возведения объекта «под ключ»). Также наша организация предлагает прогрессивные электрические системы отопления и теплоизоляционный материал нового поколения.

  1. ENERGOPROEKT

    Украина

    Комплексное проектирование атомных, тепловых электростанций и других объектов энергетики, жилищно-гражданского строительства, осуществление авторского надзора за строительством, реконструкция и техническое перевооружение действующих энергоблоков, авторское сопровождение проектов атомных станций.

  2. FABRIKA STROITELSTVA I SERVISA

    Украина

    Фабрика Строительства и Сервиса - Строительство. Электромонтаж. Видеонаблюдение. Отопление. Водоснабжение. Мы выполняем комплексное строительство промышленных и жилых зданий и сооружений под ключ. На сегодняшний день компания активно снабжает комплектующими промышленные предприятия и коммерческие компании. Поставляем стройматериалы для возведения различных объектов: складов, логистических центров, ТРЦ, офисных центров, производственных объектов.

  1. ATV ANDALUZA DE TRABAJOS VERTICALES

    Испания

    Предприятие, специализирующееся на высотных работах.

  2. TVIY DIM

    Украина

    Наша компания занимается строительством домов, дач, гостиниц, пристроек-надстроек, бань по всему Крыму. Строим в кредит. Меняем квартиру на дом(строительство дома на выбранном участке).

  3. LES MAISONS DE L'ADOUR

    Франция

    Предприятие LES MAISONS DE L'ADOUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каменная и кирпичная кладка - работы. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Реставрация и обновление - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, санация и ремонт, и оборудование ванной комнаты. Его местоположение Biarritz, Франция.

  4. IBRAHIM DALGACIOGLU INSAAT

    Турция

    Предприятие IBRAHIM DALGACIOGLU INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Реставрация и обновление - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, строительство зданий, и архитектурная мастерская - разработка наружного дизайна. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  5. ECKERT BAUTEAM GMBH

    Германия

    Предприятие ECKERT BAUTEAM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Hardheim, Германия.

  6. KLIMATOP WETTERSCHUTZTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KLIMATOP WETTERSCHUTZTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Навесы для автомобилей, и Навесы для автомобилей. Его местоположение Bückeburg, Германия.

  7. A. ZWYSSIG INGENIEURBÜRO AG

    Швейцария

    Предприятие A. ZWYSSIG INGENIEURBÜRO AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Sisikon, Швейцария.

  8. TECHNONICOL TN DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNONICOL TN DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Hanau, Германия.

  1. RINO ENTWÄSSERUNG

    Германия

    Предприятие RINO ENTWÄSSERUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Empfingen, Германия.

  2. DRESDNER BOHRGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие DRESDNER BOHRGESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Kesselsdorf, Германия.

  3. NIS - NORDIC INDUSTRIAL SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие NIS - NORDIC INDUSTRIAL SERVICES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Viernheim, Германия.

  4. WABUN-IMMOBILIEN-NATURHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие WABUN-IMMOBILIEN-NATURHAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Gransebieth, Германия.

  5. HORBO GMBH HORIZONTALBOHRUNGEN

    Германия

    Предприятие HORBO GMBH HORIZONTALBOHRUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Mendig, Германия.

  6. REGENASA

    Испания

    Предприятие REGENASA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Каменная и кирпичная кладка - работы, Каменная и кирпичная кладка - работы, изоляционные материалы, изоляция, и системы изоляции. Его местоположение Vigo-Pontevedra, Испания.

  7. RESA HOLZBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RESA HOLZBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Werl, Германия.

  8. SOMMER-BAU GMBH

    Германия

    Предприятие SOMMER-BAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Tornesch, Германия.

  9. FASAN COSTRUZIONI S.N.C.

    Италия

    Предприятие FASAN COSTRUZIONI S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, деревянные дома, и строительные работы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  10. NBK KERAMIK GMBH

    Германия

    Предприятие NBK KERAMIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Emmerich, Германия.

Фильтры

Результаты для

Фундамент- стены- крыша зданий - Импорт экспорт

Количество результатов

87 355 Компании