• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Марокко

Марокко
  1. FRIGO ADNANE

    Марокко

        От Атлантического Марокканского побережья к вам, Мы, FRIGO ADNANE, – завод по заморозке рыбы на юге Марокко, который может предложить широкий ассортимент морской продукции. Мы рады предложить вам лучшую продукцию во всем мире.    FRIGO ADNANE - лидер сбора урожая, обработки, подготовки и поставки качественной морской продукции: Full, HG and HGT. FRIGO ADNANE расположен в Дахле, поблизости от месторасположения запасов рыбных ресурсов Марокканского побережья. Завод оборудован современными высокотехнологичными обрабатывающими линиями производства 2012 года. Завод имеет систему контроля качества и безопасности продукции HACCP. Все процессы на производстве отвечают строжайшим европейским правилам контроля качества.     FRIGO ADNANE понимает важность защиты окружающей среды, как основы существования рыбной промышленности, поэтому одной из наших приоритетных задач является минимизация отрицательного влияния на окружающую среду.

  2. PESCADO MARRUECO

    Марокко

    Предприятие PESCADO MARRUECO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, кальмары фасованные, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Mirleft, Марокко.

  3. EURO-BIOTECHNOLOGIE

    Марокко

    Предприятие EURO-BIOTECHNOLOGIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Rabat, Марокко.

  4. ASSAD ELSAHEL SARL

    Марокко

    Предприятие ASSAD ELSAHEL SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скумбрия, осьминог, кальмары, и сепия. Его местоположение Dakhla, Марокко.

  5. CODAKPO

    Марокко

    Предприятие CODAKPO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, рыба мороженная, Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, и филе скумбрии. Его местоположение Dakhla, Марокко.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAR DE ALTURA MAROC

    Марокко

    Предприятие MAR DE ALTURA MAROC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Dakhla, Марокко.

  2. SHEXPORT

    Марокко

    Предприятие SHEXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыбная ловля, и департамент рыболовства. Его местоположение Dakhla, Марокко.

  3. AMARFISH S.A.R.L

    Марокко

    Предприятие AMARFISH S.A.R.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Agadir, Марокко.

  4. OTISIN SARL

    Марокко

    Предприятие OTISIN SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт мороженой рыбы, транспортное обслуживание, и компания сопровождения экспорта. Его местоположение Kénitra-Dakar, Марокко.

  5. NEGOCE PELAGIQUE SARL

    Марокко

    Предприятие NEGOCE PELAGIQUE SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба морская. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, экспорт мороженой рыбы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Agadir, Марокко.

  1. M.F.B.

    Марокко

    Предприятие M.F.B., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Dar Bouazza, Марокко.

  2. CASA GALERIE

    Марокко

    Предприятие CASA GALERIE, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - агенты, Одежда мужская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. O.C.E.

    Марокко

    Предприятие O.C.E., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  2. MAXI DIFFUSION

    Марокко

    Предприятие MAXI DIFFUSION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта, и Консультирование по вопросам организации бизнеса. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  3. NEGOCE5HORIZONCE

    Марокко

    Предприятие NEGOCE5HORIZONCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, ассоциации импортно-экспортных предприятий, страхование рисковых долговых обязательств, связанных с экспортом, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Casalanca, Марокко.

  4. DAILA SARL

    Марокко

    Предприятие DAILA SARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Грузовые автоперевозки международные. Его также можно найти в секторах Рефрижераторные перевозки, таможенные операции - импорт, импорт и экспорт продуктов питания, Рефрижераторные перевозки, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  5. CITRO FRUIT

    Марокко

    Предприятие CITRO FRUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и открыт ежедневно. Его местоположение Agadir, Марокко.

  6. CREATION2SA

    Марокко

    Предприятие CREATION2SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ткани хлопчатобумажные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  7. KAS NOUR TRAVAUX SARL

    Марокко

    Предприятие KAS NOUR TRAVAUX SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Berkane, Марокко.

  8. ASB DISTRIBUTION

    Марокко

    Предприятие ASB DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах токарные станки для обработки металлов, замочные цилиндры, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Nador, Марокко.

  1. 113 MARKET SARL

    Марокко

    Предприятие 113 MARKET SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  2. T.B.I.-MAROC

    Марокко

    Предприятие T.B.I.-MAROC, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Экстракты приправ и специи, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  3. CAROFULEG

    Марокко

    Предприятие CAROFULEG, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  4. COMANER MAROC

    Марокко

    Предприятие COMANER MAROC, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Масла и жиры пищевые, Земледелие - услуги, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  5. L'HERBIER DE L'ATLAS

    Марокко

    Предприятие L'HERBIER DE L'ATLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  6. FRIGOS TARIK

    Марокко

    Предприятие FRIGOS TARIK, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  7. SAIMACO

    Марокко

    Предприятие SAIMACO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах упаковка продуктов питания, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Fes, Марокко.

  8. MEA FOOD SERVICE

    Марокко

    Предприятие MEA FOOD SERVICE, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Напитки безалкогольные газированные, Кофе, чай, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Напитки безалкогольные газированные, и Кофе, чай. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  9. AGRO IMPORT-EXPORT TRADING COMPANY. SARLU

    Марокко

    Созданная в 2012 году, Компания AGRO IMPORT EXPORT TRADING COMPANY направлена на развитие рынка фруктов и овощей непосредственно из производственных площадей в Марокко. Свежесть продуктов имеет первостепенное значение, товар упаковывается в день сбора урожая, перемещается на наши склады в Марокко . Он перегружается в день прибытия для немедленной отправки потребителям по всему миру. Каждая паллета товаров проверяется путем проверки качества перед отъездом в конечный пункт назначения. Наше стремление к совершенству - вот главный принцип нашей Компании , где доверительное партнерство главная цель нашей торговли.

  10. LYMOUNA MATYSHA

    Марокко

    Предприятие LYMOUNA MATYSHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, Фасовка и упаковка, ранние овощи, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, Цитрусовые, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Agadir, Марокко.

Фильтры

Результаты для

Рыба - импорт-экспорт - Марокко

Количество результатов

36 Компании

Страны