• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • масла - утилизация- рециклинг

Результаты для

Масла - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

  1. STELLA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла растительные. Его также можно найти в секторах Масла и жиры животные, Химия органическая - сырье и производные, Косметические средства, Масла - утилизация, рециклинг, оборудование для экстракции ланолина, Масла и жиры животные, Химия органическая - сырье и производные, Косметические средства, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mouscron, Бельгия.

  2. ROTORSTECH

    Словакия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROTORSTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры воздушные. Его также можно найти в секторах Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности, Масла - утилизация, рециклинг, роторы, бетономешалки, паровые турбины, Компрессоры воздушные - оборудование и принадлежности, воздушные и газовые компрессоры, винтовые компрессоры, и запчасти. Его местоположение Bratislava, Словакия.

  3. AFAP, LLC

    Россия

    Наша компания занимается производством жирных кислот растительных масел. Жирные кислоты служат основным сырьем при производстве биотоплива и кормовых добавок, так же широко используются в производстве лакокрасочных материалов, в металлургической и резина-технической промышленности. Жирные кислоты получают из соапстоков подсолнечного масла– возвратных отходов, подвергнутых облагораживанию. Жирные кислоты находят применение в таких отраслях как: СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО - Кормовые добавки - Эмульгаторы - Удобрения, обогащающие почвы ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТИКОВ - смазочные материалы, - полиуретан, - антиоксиданты, - эмульгаторы. МОЮЩИЕ СРЕДСТВА - Очищающие средства - Эмульгаторы - Высушивающие агенты СТРОИТЕЛЬСТВО - Эмульгаторы для асфальта - Очистители металла - Производство красок Мы уверенны в качестве своей продукции так как все сырье и готовая продукция проходит лабораторных анализ. Мы учитываем потребности и пожелания каждого клиента и можем произвести жирные кислоты с заданными техническими характеристиками. Наше производство находится на юге России в г. Армавир, Краснодарского края. Близость порта г.Новороссийск обеспечивает удобство в логистике нашей продукции. Вы можете приобрести у нас жирные кислоты как на условиях самовывоза, так и согласовать доставку. Мы открыты для предложений и готовы продавать жирные кислоты по всему миру.

  4. ECO SYSTEM XXI SL

    Испания

    ECO SYSTEM XXI собирает и перерабатывает пищевые жиры и растительные масла. ECO SYSTEM XXI собирает БЕСПЛАТНО отработанное растительное масло у предприятий общественного питания и гостиниц, чтобы бороться с загрязнением окружающей среды. Ресторанный и гостиничный секторы. Бары, рестораны, отели, туристические базы, коллежи, больницы, дома престарелых, кулинарии... Вообще мы обращаемся ко всем заведениям, в которых используется растительное масло - оливковое, подсолнечное, соевое, пальмовое.

  5. PORYADINO

    Беларусь

    Основным видом деятельности является продажа тканей на рынке Республики Беларусь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FAYENCIT ÖLBINDEMITTEL

    Германия

    Предприятие FAYENCIT ÖLBINDEMITTEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Добыча нефти и газа - услуги, абсорбенты для плавающих масел, агломераторы, и Добыча нефти и газа - услуги. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. OSILUB

    Франция

    Предприятие OSILUB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gonfreville-L'orcher, Франция.

  3. EURO EKO POLSKA - INVEST GROUP

    Польша

    Предприятие EURO EKO POLSKA - INVEST GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Масла промышленные, Масла промышленные, сбор использованных масел, регенерация использованных масел, и растительные промышленные масла. Его местоположение Kielce, Польша.

  4. ROUSSELET CENTRIFUGATION SA

    Франция

    Предприятие ROUSSELET CENTRIFUGATION SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Сушилки для белья промышленные, центрифуги, Масла - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и Сушилки для белья промышленные. Его местоположение Annonay, Франция.

  5. JARRON UK

    Великобритания

    Предприятие JARRON UK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах нефть и производные продукты. Его местоположение Liverpool, Великобритания.

  1. ECOLEO

    Португалия

    Предприятие ECOLEO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах удаление растительного масла. Его местоположение Maia _ Porto, Португалия.

  2. BENELUXVET BV

    Нидерланды

    Предприятие BENELUXVET BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dronten, Нидерланды.

  1. AMBIVERD

    Испания

    Предприятие AMBIVERD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Alzira-Valencia, Испания.

  2. SONET DISTRIBUTION

    Беларусь

    Предприятие SONET DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. GREEN SOLUTION PIONEERS CO.LLC

    Иордания

    Предприятие GREEN SOLUTION PIONEERS CO.LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах биодизель, и рециклинг растительных масел. Его местоположение Amman, Иордания.

  4. OLEOVIA

    Франция

    Предприятие OLEOVIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dunkerque, Франция.

  5. CONTIFRAC

    Бельгия

    Предприятие CONTIFRAC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленное оборудование для производства растительных масел. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, установки и оборудования для рафинирования пищевых растительных масел и жиров, установки и оборудования для рафинирования пищевых животных масел и жиров, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Charleroi, Бельгия.

  6. HEINICKE GMBH ENTSORGUNGSFACHBETRIEB

    Германия

    Предприятие HEINICKE GMBH ENTSORGUNGSFACHBETRIEB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Großpösna, Германия.

  7. CAREMAX HELLAS

    Греция

    Предприятие CAREMAX HELLAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sparti, Греция.

  8. USV - REP, CONSULTORIA EM MET. E ENERGIAS RENOVAVEIS, LDA

    Португалия

    Предприятие USV - REP, CONSULTORIA EM MET. E ENERGIAS RENOVAVEIS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lordelo, Португалия.

  1. BAUFELD OEL GMBH

    Германия

    Предприятие BAUFELD OEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Werder, Германия.

  2. RECYCLING-PARADIES

    Швейцария

    Предприятие RECYCLING-PARADIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла - утилизация, рециклинг, Нефтяное топливо и добавки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Reinach, Швейцария.

  3. JIMENO TAGÚS, S.L.

    Испания

    Предприятие JIMENO TAGÚS, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг растительных масел, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Logroño, Испания.

  4. ADENSOL

    Бельгия

    Предприятие ADENSOL, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Водоочистка - услуги, Масла - утилизация, рециклинг, Водоочистка - услуги, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Beveren-Waas, Бельгия.

  5. GREEN OIL COLLECT

    Тунис

    Предприятие GREEN OIL COLLECT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Масла растительные, и Масла растительные. Его местоположение Jemmel, Тунис.

  6. JA OIL RECYCLING CORP

    США

    Предприятие JA OIL RECYCLING CORP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла растительные. Его также можно найти в секторах Жиры пищевые, Масла - утилизация, рециклинг, топлёное свиное сало, Жиры пищевые, и Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bayamon, США.

  7. BIO OIL RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие BIO OIL RECYCLING, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Масла - утилизация, рециклинг, Масла - утилизация, рециклинг, и Смазочные материалы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  8. EUROFAT

    Бельгия

    Предприятие EUROFAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор использованных масел, и Смазочные материалы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Moen, Бельгия.

  9. RESEAVE, S.L.

    Испания

    Предприятие RESEAVE, S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mejorada del Campo, Испания.

  10. HUMAN ENVIRONMENT NIG LTD

    Нигерия

    Предприятие HUMAN ENVIRONMENT NIG LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Масла - утилизация, рециклинг. Его местоположение Abuja, Нигерия.

Фильтры

Результаты для

Масла - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

Количество результатов

3 845 Компании