• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений - Импорт экспорт

  1. MACH SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Mach осуществляет разработку, производство и продажу машин для мойки стаканов, профессиональных посудомоечных машин для мойки наборов кухонной посуды, оборудования для предприятий, отелей, баров, ресторанов, кондитерских, кафе-мороженых. Преследуя с 1988 года цель стать лидером в своем секторе, отличающемся очень высоким уровнем конкуренции, наша компания, благодаря своей железной воле, в последние годы смогла достичь отличных результатов, нашедших отражение в удовлетворенности клиентов в Италии, странах Европы, Америки, Азии и Африки.

  2. C.EL.ME. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    C.EL.ME. на протяжении многих лет является лидером в секторе машин для ресторанного бизнеса. На предприятии внедрена система менеджмента качества UNI ISO 9001. Компания производит электрические слайсеры, гравитационные и вертикальные, для мяса, колбасы, сыра, хлеба, из анодированного алюминия и нержавеющей стали, автоматические и шестеренчатые; слайсеры и терки для колбасных изделий, мясных лавок, резаки для резки миндаля для кондитерских и гастрономических ресторанов, овощерезки, слайсеры для моцареллы, капусторезки для отелей, ресторанов, столовых.

  3. COCINAHORECA.COM

    Испания

    Предприятие COCINAHORECA.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, гостиничное оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, Рестораны - оборудование, и промышленные кухни. Его местоположение Cáceres, Испания.

  4. MAKSAN INDUSTRIAL KITCHEN EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие MAKSAN INDUSTRIAL KITCHEN EQUIPMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах печь для пиццы, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, печь для пиццы, конвекционные печи, и посудомоечная машина. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. FLAME ANCHOR

    Турция

    Предприятие FLAME ANCHOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Gaziantep, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TIAHORECA

    Португалия

    Предприятие TIAHORECA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Braga, Португалия.

  2. HALLS INTL

    Великобритания

    Предприятие HALLS INTL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах фурнитура для ресторанного бизнеса, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  3. BERJAYA STEEL PRODUCT SDN. BHD.

    Малайзия

    Предприятие BERJAYA STEEL PRODUCT SDN. BHD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, холодильники для магазинов, баров, ресторанов, торговые холодильники, Холодильные установки промышленные и торговые, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Kuala Lumpur, Малайзия.

  4. ETKIN MATBAACILIK VE KAGITCILIK SAN. TIC. LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ETKIN MATBAACILIK VE KAGITCILIK SAN. TIC. LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Типографские прессы. Его также можно найти в секторах меню для ресторанов, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, повторное горячее тиснение на бумаге и картоне, и ящики для упаковки. Его местоположение Mugla, Турция.

  5. ALASKA REFRIGERATORS INDUSTRY LTD

    Кипр

    Предприятие ALASKA REFRIGERATORS INDUSTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и принадлежности для бара. Его местоположение Nicosia, Кипр.

  1. ART STEEL S.A.

    Греция

    Предприятие ART STEEL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, стойки баров, прилавки магазинов и общественных мест, Рестораны - оборудование, и холодильные шкафы для магазинов, баров, ресторанов. Его местоположение Lagadas Thessaloniki, Греция.

  2. NAFINOX

    Франция

    Предприятие NAFINOX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для жарения для пищепрома и производства консервов, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Toulouse, Франция.

  1. BOIDECO, HORECA LAAN

    Бельгия

    Предприятие BOIDECO, HORECA LAAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах каталоги и реставрация, кухонная утварь, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и эмиссия кредитных карт для обслуживания потребительских кредитов. Его местоположение Evere, Бельгия.

  2. ABN SHOP

    Португалия

    Предприятие ABN SHOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах промышленные кухни, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и мебель из нержавеющей стали. Его местоположение Olhão, Португалия.

  3. BAYSAN ISITMA SOGUTMA CIHAZLARI A.S

    Турция

    Предприятие BAYSAN ISITMA SOGUTMA CIHAZLARI A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кафе и бары - машины и оборудование, Ростеры торговые, Кафе и бары - машины и оборудование, Ростеры торговые, фритюрницы для для заведений общественного питания, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. VESNA

    Италия

    Предприятие VESNA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Поставки для ресторанного бизнеса. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, профессиональные кастрюли, кухонное оборудование, и кухонная утварь. Его местоположение Cassano D'adda, Италия.

  5. FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE

    Италия

    Предприятие FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, холодильные шкафы для ресторанов, мебель для баров и ресторанов, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Catania, Италия.

  6. TELFER HONG DA

    Испания

    Предприятие TELFER HONG DA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и посудомойка. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. NILMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие NILMA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, профессиональные кухни, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Parma, Италия.

  8. RED GASTRO ALBA GMBH

    Австрия

    Предприятие RED GASTRO ALBA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, оборудование для пиццерий, и оборудование пиццерий. Его местоположение Krumpendorf, Австрия.

  1. GEORGIADI BROS METANO

    Греция

    Предприятие GEORGIADI BROS METANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столовые приборы. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Посуда стальная, кухонные аксессуары, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Посуда стальная. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  2. EUROPE SOLUTION SARLAU

    Марокко

    Предприятие EUROPE SOLUTION SARLAU, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Витрины и прилавки охлаждаемые, Холодильные камеры, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и Витрины и прилавки охлаждаемые. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  3. SKYMSEN EUROPA UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Предприятие SKYMSEN EUROPA UNIPESSOAL LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Torres Vedras, Португалия.

  4. TELFER HONG DA MAQUINARIA HOSTELERIA

    Испания

    Предприятие TELFER HONG DA MAQUINARIA HOSTELERIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. MACCO ROBOTICS

    Испания

    Предприятие MACCO ROBOTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для дискотек. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и робототехническое оборудование. Его местоположение Sevilla, Испания.

  6. MONDIAL EQUIPEMENT

    Тунис

    Предприятие MONDIAL EQUIPEMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональные кухни, принадлежности, детали и компоненты для промышленных установок, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и холодильные шкафы. Его местоположение Tunis, Тунис.

  7. MASAMAR

    Испания

    Предприятие MASAMAR, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и кухни коллективного пользования. Его местоположение Mairena Del Aljarafe - Sevilla, Испания.

  8. COOLRITE REFRIGERATION

    Великобритания

    Предприятие COOLRITE REFRIGERATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и воздушные кондиционеры. Его местоположение Boldon, Великобритания.

  9. FIDES ENDUESTRIYEL MUTFAK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие FIDES ENDUESTRIYEL MUTFAK SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кафе и бары - машины и оборудование, промышленные кухни, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и Кафе и бары - машины и оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  10. CHEF COOL REFRIGERATION SERVICE LTD.

    Великобритания

    Предприятие CHEF COOL REFRIGERATION SERVICE LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение London, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений - Импорт экспорт

Количество результатов

45 Компании