• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины - импорт-экспорт

Результаты для

Машины - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся высокоэффективным и надежным партнером по разработке, обслуживающим производителей электродвигателей с их высокоавтоматизированным производственным процессом. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH обладает богатым опытом в сфере проектирования, конструирования, производства и монтажа станков и инструментов для производства статоров. Помимо прочего клиенты ценят наши профессиональные консультации при решении сложных проблем и задач по оптимизации продукции и комплексных производственных линий. Благодаря тесному сотрудничеству, компетентности и инновационным знаниям мы предлагаем оптимальные индивидуальные решения по намоточной и втягивающей технике, формованию и бандажированию статоров, машинам и комплексному инструментальному оборудованию для любых сфер производства.

  2. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. SOPEM

    Бельгия

    Предприятие SOPEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Резка бумаги - оборудование, Производство бумаги и картона, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Резка бумаги - оборудование, Производство бумаги и картона, Машины - импорт-экспорт, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Soignies, Бельгия.

  4. JOH. ACHELIS & SÖHNE GMBH

    Германия

    Предприятие JOH. ACHELIS & SÖHNE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Машины - импорт-экспорт, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Bremen, Германия.

  5. KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Машины - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и таможенные операции. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SYRIAN MACHINE SUPPLAY

    Сирия

    Предприятие SYRIAN MACHINE SUPPLAY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Культурные услуги. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Aleppo, Сирия.

  2. GTEX

    Бельгия

    Предприятие GTEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт, поставки промышленные, специальные механические запчасти, и запчасти для подъёмных кранов. Его местоположение Grez-Doiceau, Бельгия.

  3. DENKAR GLOBAL GROUP

    Турция

    Предприятие DENKAR GLOBAL GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Производственные системы и линии, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Машины - импорт-экспорт, и импорт автомобилей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. AKTAŞLAR TARIM MAK. IML. TIC. - RAMAZAN AKTAŞ

    Турция

    Предприятие AKTAŞLAR TARIM MAK. IML. TIC. - RAMAZAN AKTAŞ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - машины и материалы. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для сельского хозяйства, карусельные подставки для почтовых, гербовых и других марок, и Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Merkez/afyonkarahisar, Турция.

  5. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. NESSEN INTERNATIONAL TRADE & CONSULTANCY LTD. CO.

    Турция

    Предприятие NESSEN INTERNATIONAL TRADE & CONSULTANCY LTD. CO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки для штамповки. Его также можно найти в секторах фрезерные станки промышленные, и Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ROMCAT CONTRATAS SL

    Испания

    Предприятие ROMCAT CONTRATAS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладка дорог - подрядчики. Его также можно найти в секторах Строительство - отделочные работы, Машины - импорт-экспорт, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Cuarte De Huerva, Испания.

  1. ALPEXPORT SRL

    Италия

    Предприятие ALPEXPORT SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Таможенный агент, и Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Trieste, Италия.

  2. GLOVENDO

    Испания

    Предприятие GLOVENDO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Напитки - импорт-экспорт, Машины - импорт-экспорт, Масло экстра первого холодного отжима, Центры продаж, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Valdemoro, Испания.

  3. CORPORACION SANTA SOFIA S.A.

    Перу

    Предприятие CORPORACION SANTA SOFIA S.A., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт, и опалубка для строительства. Его местоположение Lima, Перу.

  4. SASU MICHEL ANOUN

    Франция

    Предприятие SASU MICHEL ANOUN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Beauvais, Франция.

  5. HEYNEN

    Бельгия

  6. UNITED LOGGERS

    Эстония

    - Щепа древесная топливная для отопления и производства энергии, - древесные пеллеты для отопления и производства энергии, - древесные пеллеты для бытовых нужд, - балансовая древесина, - обработанный лесоматериал, - лесоматериалы, - производство древесной щепы, - услуги по обрезке, обрубке, измельчению, - транспортировка древесной щепы, - обслуживание лесных машин и механизмов, - услуги по монтажу рубильных машин, - экспорт/импорт.

  7. ALUFER

    Бельгия

    Компания Alufer специализируется на промышленном сносе и демонтаже заводов, а также на купле-продаже промышленного оборудования. импорт-экспорт машин : мостовые краны, ангары, бетон, сталь, бункеры, емкости. Продажа оборудования пивоварен и молочных заводов, скотобоен, холодильных камер, морозильных аппаратов, дизель-генераторов, воздушных компрессоров. Свяжитесь с нами для получения всей информации через электронную почту : Salvator Cutillo

  8. KOZA CARPET BY DOKUTEKS

    Турция

    Импорт-экспорт ковры машинного производстваКовровые покрытияковёр

  1. HOCHRAINER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Во Фрайлассинге – в Берхтесгаденер-Ланде – монтажные установки и производственные линии изготавливаются от идеи до реализации. На фирме работают около 130 человек, она хорошо организована и отличается большой глубиной переработки в машиностроении, она готова быстро и гибко реагировать на пожелания клиентов. В области автоматизации и рационализации нашими клиентами являются разные компании: автомобилестроение, электротехника, фурнитура и арматура, бытовые приборы, инструменты, предохранители, медицинская техника. Воспользуйтесь нашим более чем 40-летним опытом в качестве системного поставщика для монтажной техники и машиностроения.

  2. AGIL AUTOPARTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Agil Autoparts - французское предприятие, расположенное недалеко от Парижа, специализирующееся на продаже больших объемов новых и оригинальных автозапчастей для профильных автопредприятий в Европе и по всему миру. Миссия компании - оперативно поставить качественные запчасти для всех типов автомобилей для удовлетворения потребностей специализированных компаний автомобильной промышленности. Мы предлагаем оригинальные запчасти для престижных марок, таких как Jaguar, Land Rover, Renault, а также совместимые запчасти высокого качества для любых марок транспортных средств, среди которых Bosch, Valeo, TRW, Wix и другие. Возможность оперативной поставки запчастей имеет решающее значение для профессионалов автомобильной отрасли. Поэтому Agil Autoparts стремится предоставить быстрое и надежное обслуживание для удовлетворения их потребностей. Команда профессионалов компании готова предоставить клиентам индивидуальное обслуживание и квалифицированные консультации по поиску необходимых запчастей. Agil Autoparts поставляет свои запасные части в Европу и по всему миру и гордится тем, что предоставляет своим клиентам качественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с автозапчастями, и узнайте, почему Agil Autoparts - лучший партнер для профессионалов автомобильной индустрии!

  3. TICAB, TRADE INDSTUSTRIAL COMPANY

    Польша

    Польская производственно-торговая компания TICAB производит технику и оборудование для ремонта и обслуживания дорогимеет. Компания имеет свой склад в Польше, свою систему логистики и предлагает сотрудничество, оказывая следующие виды услуг: - экспорт ваших товаров в Евросоюз, - доставка в накопительный склад в Польше, растаможивание грузов, - складирование и упаковка грузов, отправка товаров клиенту, - выставление счетов от лица европейской компании, - помощь в покупке товаров, оборудования, техники, инструмента от лица европейской компании, - консолидация и импорт в Украину, - доставка грузов в накопительный склад в Украине с последующим растаможиванием и отправкой заказчику Площадь нашего склада в Польше: 500 м.кв. Склад расположен в г. Жешув (это 120 км. от польско-украинской границы) по адресу: Przemysłowa 14, Rzeszów. Телефоны для связи: +48 575 223 164 (в Польше), +38 067 500 9908 (в Украине). Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать о возможности аренды нашего склада! Наши преимущества: - мы находимся прямо возле таможни в г. Жешув (Rzeszów) - наши цены очень приемлемые - мы гордимся ответственностью и качественным подходом к каждому клиенту. Ваш груз будет надёжно сохранён и вовремя доставлен! Виды продукции, которую производит компания TICAB: дорожные пылесосы, рециклеры асфальта, распылители битума (гудронаторы), рассыпатели песка и соли, термобункеры и др.

  4. UAB POLIGRAFA

    Литва

    «К-ПОЛИГРАФ» - украинская торговая компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании полиграфического оборудования, а также восстановлении оборудования б/у. «К-ПОЛИГРАФ» поставляет полиграфическое оборудование б/у из Европы и США. Также предлагаем услуги по продаже, монтажу, перевозке полиграфического оборудования и типографий. Квалифицированные сотрудники нашей компании заняты на всех стадиях отношений с заказчиками, обеспечивая предпродажное консультирование, поставку оборудования по договорам, пусконаладочные работы, обеспечение запасными частями. Мы предлагаем комплексные решения для полиграфического производства: осуществляем подбор, доставку, установку и запуск оборудования, учитывая все ваши интересы. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся к тому, чтобы в сотрудничестве с нами ваш бизнес развивался.

  5. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  6. AKMISS LTD

    Украина

    Импортно-экспортные поставки оборудования, сырья, товаров, полный спектр таможенных услуг. Оптимизация доходности коммерческих схем ВЭД. По принципу аутсорсинга оптимизируем ВЭД предприятий. Полное обслуживание на пути поставщик-заказчик.

  7. SWIIEB GMBH

    Швейцария

    Предприятие SWIIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Стали специальные, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Алюминий, литье, и Стали специальные. Его местоположение Döttingen, Швейцария.

  8. MMB MASCHINEN, MONTAGE & BETRIEBSMITTELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MMB MASCHINEN, MONTAGE & BETRIEBSMITTELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Прототипы промышленные, Системы автоматизированные, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Машины специальные - производство на заказ, и Прототипы промышленные. Его местоположение Velbert, Германия.

  9. IPAC LATINAMERICA S.A.

    Уругвай

    Предприятие IPAC LATINAMERICA S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование - импорт-экспорт, экологичный товар, Экологичные товары по чистке и уходу, и Импорт-экспорт косметических аксессуаров. Его местоположение Montevideo, Уругвай.

  10. TWEENX COMPANY LTD.

    Турция

    Предприятие TWEENX COMPANY LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Машины и оборудование - импорт-экспорт, композиты, дерево, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Машины - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

6 636 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)