• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - уголь

Результаты для

Импорт-экспорт - уголь - Молдавия

Молдавия
  1. MEDAVA-COMGRUP LTD.

    Молдавия

    Предприятие MEDAVA-COMGRUP LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  2. DV BROC PRIM

    Молдавия

  3. SADRO-URSU SRL (POPCORN)

    Молдавия

    Предприятие SADRO-URSU SRL (POPCORN), - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Розничные магазины, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Розничные магазины. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  4. SPE-EUGEN

    Молдавия

    Оптовая торговля овощей, фруктов, сельхозтехники, тракторов, спецтехники.

  5. FANDEEV-FAN-TRADE

    Молдавия

    Предприятие FANDEEV-FAN-TRADE, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ciadyr Lunga, Молдавия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NATURE LAND S.R.L.

    Молдавия

    Nature Land - ведущая компания в сфере агропромышленности, заслужившая признание благодаря своей преданности качеству и устойчивости. Мы стремительно развиваемся и известны благодаря эксклюзивным партнерствам с ведущими производителями отрасли. Мы каждый день работаем над тем, чтобы привести натуральные и здоровые продукты в дома людей, способствуя их благополучию. Мы гордимся предлагать широкий ассортимент высококачественных пищевых продуктов и зерновые полученных из натуральных ресурсов и обработанных с заботой. Наши свежие продукты выращиваются в контролируемой среде с оптимальными условиями для сохранения вкуса и максимальной питательности. Кроме того, мы предлагаем разнообразные переработанные продукты, такие как масло растительное, мука, сахар, с тщательно подобранными ингредиентами. В наших усилиях быть ответственными по отношению к окружающей среде мы внедряем устойчивые практики на всех этапах производства и распределения. Нам важно сохранять природные ресурсы и сокращать наш экологический след. Мы также преданы поддержке местных сообществ, поддерживая фермеров и местных производителей. Компания продолжает инновационный и ростовый процесс. У нас амбициозные планы по расширению наших операций путем открытия современного завода, где будем производить наши собственные продукты под брендом Nature Land. Это даст нам больший контроль над качеством и ассортиментом, позволит лучше отвечать на потребности и предпочтения наших клиентов.