• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Молдавия

Молдавия
  1. BUKET MOLDAVII

    Молдавия

    О заводе. ЗАО «Букет Молдавии» ведет отсчет с начала 30-х годов 20-го века, когда на базе кооперативной артели была организована винокурня. Позднее был организован центральный винпункт, заводоуправление и сельские винпункты в селах Дойбаны, Кошница, Н. Комиссаровка и Кочиеры. В годы Великой Отечественной войны винпункт был полностью разрушен и восстановлен после освобождения г. Дубоссары от немецких войск. «Букет Молдавии» сегодня. Все виды выпускаемой продукции ЗАО «Букет Молдавии» производятся исключительно из натурального сырья, которое выращивается на собственных плантациях.Для обеспечения производства сырьем заложено 437 га виноградников, на которых произрастают классические европейские винные сорта «Алиготе», «Совиньон», «Пино-Гри», «Шардоне». Сегодня решается вопрос по увеличению площади насаждений коньячных сортов винограда «Уни-Блан» и «Солярис». На виноградниках предприятия произрастают сорта, используемые для шампанских виноматериалов такие как «Мускат Бессарабский», также в 2014 году заложены виноградники новой селекции «Мускарис» для элитных шампанских вин и «Каберне Кортис» для красных вин. ЗАО «Букет Молдавии» располагает плантациями столовых сортов винограда площадью 54 га, такими как «Талисман», «Черная Магия», «Лора», «Аркадия», «Дунав», «Кишмиш Лучистый», обладающих изысканными вкусовыми качествами. Предприятие располагает свободной пашней, на которых начаты работы по закладке 30 га пряно-ароматических растений для приготовления травяных чаев и настоев.

  2. SUVOROV-VIN LTD.

    Молдавия

    Предприятие SUVOROV-VIN LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, алкогольные напитки, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  3. BOIAR GRUP SRL

    Молдавия

    Эксклюзивный дистрибьютор широкого спектра алкогольной продукции: Boiar Wine; Versal; Grappa; Legenda Moldovei; Rafael Crem Liqueur; Henry Shnaps и безалкогольных напитков таких торговых марок как: Balu; De Boiar; Cap's и т.д. BOIAR GRUP занимается импортом продовольствия и планирует начать экспорт отечественной продукции.

  4. DV BROC PRIM

    Молдавия

  5. FANDEEV-FAN-TRADE

    Молдавия

    Предприятие FANDEEV-FAN-TRADE, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ciadyr Lunga, Молдавия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPE-EUGEN

    Молдавия

    Оптовая торговля овощей, фруктов, сельхозтехники, тракторов, спецтехники.

  2. NATURE LAND S.R.L.

    Молдавия

    Nature Land - ведущая компания в сфере агропромышленности, заслужившая признание благодаря своей преданности качеству и устойчивости. Мы стремительно развиваемся и известны благодаря эксклюзивным партнерствам с ведущими производителями отрасли. Мы каждый день работаем над тем, чтобы привести натуральные и здоровые продукты в дома людей, способствуя их благополучию. Мы гордимся предлагать широкий ассортимент высококачественных пищевых продуктов и зерновые полученных из натуральных ресурсов и обработанных с заботой. Наши свежие продукты выращиваются в контролируемой среде с оптимальными условиями для сохранения вкуса и максимальной питательности. Кроме того, мы предлагаем разнообразные переработанные продукты, такие как масло растительное, мука, сахар, с тщательно подобранными ингредиентами. В наших усилиях быть ответственными по отношению к окружающей среде мы внедряем устойчивые практики на всех этапах производства и распределения. Нам важно сохранять природные ресурсы и сокращать наш экологический след. Мы также преданы поддержке местных сообществ, поддерживая фермеров и местных производителей. Компания продолжает инновационный и ростовый процесс. У нас амбициозные планы по расширению наших операций путем открытия современного завода, где будем производить наши собственные продукты под брендом Nature Land. Это даст нам больший контроль над качеством и ассортиментом, позволит лучше отвечать на потребности и предпочтения наших клиентов.

  3. SADRO-URSU SRL (POPCORN)

    Молдавия

    Предприятие SADRO-URSU SRL (POPCORN), - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Розничные магазины, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Розничные магазины. Его местоположение Chisinau, Молдавия.