• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мощение- облицовка плиткой - предприятия- фирмы

Результаты для

Мощение- облицовка плиткой - предприятия- фирмы - Импорт экспорт

  1. ITALBU SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Промышленные напольные покрытия из пищевого клинкера. С 1986 года мы разрабатываем, поставляем и производим напольную и настенную клинкерную плитку, а также системы сбора и дренажа для пищевого и промышленного секторов. Вот уже более 35 лет мы следуем самым высоким стандартам качества в проектировании и реализации: Промышленных клинкерных полов и гигиенической облицовки Эпоксидных гидроизоляционных смол для герметизации

  2. GUERIN BZH SERVICES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GUERIN BZH SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах плиточный настил, паркет, плавающий паркет, и укладка паркета. Его местоположение Trémuson, Франция.

  3. FRANCEPIERRE PARIS

    Франция

    Дордоньский камень - Перигорский камень - Бургундский камень. Натуральный известняк из Дордони для плиточных полов и мостовых, отделки лестниц, облицовки, изготовления бортовых камней, брусчатки, мощения дорожек галькой, изготовления шестигранной напольной плитки, шпона, бутового камня, порогов, опор, оголовков, колонн, каминов...Дордоньский камень, настоящий натуральный камень из Монтаньяк д'Оберош B1 и B2 (перигорский камень) для выстилки внутренних и наружных полов, позволяющий оценить разнообразие оттенков и старинную патину французской архитектуры. Настоящий камень из Монтаньяк д'Оберош не боится мороза. Цветовая палитра натурального камня весьма разнообразна и имеет нежные, тонкие, интенсивные и насыщенные оттенки. Светло-бежевый, темно-бежевый, ванильный, каштановый, капучиновый, греж, тауп, умбровый, коричневый, ореховый, бронзовый, тёмно-бордовый, голубой, серый, пепельный, с разноцветными полосами. Карьер в Монтаньяк д'Оберош. Открытый карьер на месторождении Лимерат. Топ лучших французских натуральных камней по соотношению цены и качества. Твердый камень из Дордони для самых красивых старинных полов, натуральный камень из Франции. Французский натуральный камень. Приглашаем Вас ознакомиться с образцами наших новых и выпущенных ранее изделий из натурального камня, добытого во французских карьерах и обработанного на французских фабриках.

  4. ATUT PAVIMENTI INDUSTRIALI LOMBARDO

    Италия

    ATUT PAVIMENTI INDUSTRIALI LOMBARDO предлагает свой многолетний опыт и рекомендательные отзывы клиентов о выполнении общестроительных работ, реконструкций, реставраций, статического упрочнения и строительства жилых домов, кондоминиумов, коммерческих и промышленных зданий. Компания предлагает очень привлекательные цены на свои услуги и осуществляет управление любыми видами работ, благодаря своему узкоспециализированному персоналу, ультра-современному оборудованию и применению высококачественных строительных и отделочных материалов.

  5. MARTEK INTERNATIONAL

    Франция

    Наша компания MARTEK International основана в 2006 году и находится в Марселе. Мы специализируемся на натуральном камне. Будем сопровождать вас на всех этапах реализации проекта, от разработки до полного завершения. Сначала мы берем на себя технические исследования в сотрудничестве с конструкторским бюро, разрабатывающим ваш проект, а затем выполняем работы по чертежам, переданным в наши цеха. Благодаря знанию камня, мы заключили надежные договоры с многими карьерами, что позволяет нам поставлять самые лучшие материалы. Специалисты, работающие на наших объектах, сотрудничают с нами на протяжении уже более 25 лет. Мы строим объекты как во Франции, так и за рубежом. Мы предварительно изучаем документацию тендерного запроса, для того чтобы оценить реализуемость проекта и производственные возможности. Работаем с такими материалами как песчаник, гранит, мрамор, сланец.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVROZABOR-ZAPOROZHE

    Украина

  2. FRANCEPIERRE

    Франция

    С 1985 года Francepierre занимается изготовлением уникальной эксклюзивной продукции из французского натурального камня. Фирма является поставщиком бургундского камня во Франции и на внешние рынки для дистрибьюторов и розничных торговцев материалами, а также для частных лиц. Наши каменотесы занимаются артизанальным производством в наших мастерских. Мы рассматриваем и выполняем ваши заказы по заявке или специальные, гарантируя оптимальный результат с соблюдением традиций.

  3. TRENCADIS INNOVACIÓN

    Испания

    Дизайн и производство мозаики Trencadis. Большое разнообразие узоров, материалов и цветов.. Trencadis: мрамор, керамика, мозаика, стенная роспись и фриз. Керамическая облицовка. Декор Trencadis.

  4. DUROMIT SUELOS AGROALIMENTARIOS

    Испания

    промышленная облицовка для продовольственного сектора

  5. SNAIL LTD

    Грузия

    clinker brick, clinker tile, roof tile.patio brick, boden ceramic

  1. PAVIMENTOS IMPRESO VILLALBA

    Испания

    Предприятие PAVIMENTOS IMPRESO VILLALBA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Collado Villalba, Испания.

  2. PAVIMENTOS HORMIGON IMPRESO GUADALAJARA

    Испания

    Предприятие PAVIMENTOS HORMIGON IMPRESO GUADALAJARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Плиты бетонные, меблировка, полы, Напольное покрытие, и Плиты бетонные. Его местоположение Guadalajara, Испания.

  1. PAVIMENTOS HORMIGON IMPRESO ILLESCAS

    Испания

    Предприятие PAVIMENTOS HORMIGON IMPRESO ILLESCAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Illescas, Испания.

  2. PAVING SLABS UK

    Великобритания

    Предприятие PAVING SLABS UK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах каменные мостовые, плитка для сада, и кинематическая цепь. Его местоположение Milton Keynes, Великобритания.

  3. ESTABLIE PONCEUR

    Франция

    Предприятие ESTABLIE PONCEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Châtelguyon, Франция.

  4. EL HOLDINGS

    Мальта

    Предприятие EL HOLDINGS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах банковские кредиты для предприятий, банковское кредитование предприятий, фарфоровая плитка, и финансирование торговли. Его местоположение Liklin, Мальта.

  5. IWM INDUSTRIE WARTUNG MESCHEDE

    Германия

    Предприятие IWM INDUSTRIE WARTUNG MESCHEDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Meschede, Германия.

  6. TOPERO BALKONBODEN

    Германия

    Предприятие TOPERO BALKONBODEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Untersiemau, Германия.

  7. METRE CARRE M2

    Франция

    Предприятие METRE CARRE M2, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Напольное покрытие, Промышленное напольное покрытие, и плиточник, облицовщик. Его местоположение Val De Virvee, Франция.

  8. PAVIMPROJECT

    Италия

    Предприятие PAVIMPROJECT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах пол. Его местоположение Fano, Италия.

  1. HORMIGÓN IMPRESO GUADALAJARA

    Испания

    Предприятие HORMIGÓN IMPRESO GUADALAJARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах тисненый бетон, мостовые камни, и перекрытие. Его местоположение Guadalajara, Испания.

  2. GARANT-2 LTD

    Украина

    Предприятие GARANT-2 LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах каменные мостовые. Его местоположение Odesa, Украина.

  3. MAÎTRE CARRELEUR

    Франция

    Предприятие MAÎTRE CARRELEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах плиточник, облицовщик, паркет, укладка керамики, и укладка паркета. Его местоположение Nancy, Франция.

  4. ROSS SOLUTION PROJECTS

    Великобритания

    Предприятие ROSS SOLUTION PROJECTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Barnet, Великобритания.

  5. LIMPIEZAS BEDIA

    Испания

    Предприятие LIMPIEZAS BEDIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах заделка швов и полировка полов, обработка мрамора, блестящее полирование, и шлифованный бетон. Его местоположение Zaragoza, Испания.

  6. CAEM DORDINI CERAMICHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAEM DORDINI CERAMICHE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах Паркет - полы, меблировка, полы, керамика для пола, Паркет - полы, и уход за полами. Его местоположение Bagnolo San Vito, Италия.

  7. VENDÉE CARRELAGE CARRELEUR

    Франция

    Предприятие VENDÉE CARRELAGE CARRELEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах плиточник, облицовщик. Его местоположение Curzon, Франция.

  8. STONE ROAD PAVING AND PATIOS

    Ирландия

    Предприятие STONE ROAD PAVING AND PATIOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование зелёных зон, и строительство зданий. Его местоположение Waterford, Ирландия.

  9. WATERFORD PATIOS & GROUNDWORKS

    Ирландия

    Предприятие WATERFORD PATIOS & GROUNDWORKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы. Его местоположение Kilmacthomas, Ирландия.

  10. BALTHAZAR AMENAGEMENT

    Бельгия

    Предприятие BALTHAZAR AMENAGEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Земляные работы, выемка грунта, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, Земляные работы, выемка грунта, Мощение, облицовка плиткой - предприятия, фирмы, экстерьерные террасы, и бассейны для частных заказчиков. Его местоположение Fraiture, Бельгия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Мощение- облицовка плиткой - предприятия- фирмы - Импорт экспорт

Количество результатов

983 Компании