• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обжарка кофе- какао - оборудование

Результаты для

Обжарка кофе- какао - оборудование - Импорт экспорт

  1. BRASIL MOKA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Brasil Moka с 1966 года тщательно отбирает лучшие в мире сорта кофе для придания непревзойденного аромата и вкуса своим смесям. За сорок лет компания ни разу не изменила своей системе традиционной обжарки по-итальянски и благодаря современным технологиям преуспела в гармоничном сочетании качества артизанальной продукции с новыми требованиями рынка. Помимо производства и продажи кофе, Brasil Moka устанавливает барные кофемашины и капсульные машины для офиса и дома. Компания обслуживает торговые автоматы.

  2. R&R ROASTER AND ROASTER

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие R&R ROASTER AND ROASTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для обжаривания зерен кофе, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Ростеры торговые, кофемолка, обжарка кофе, производство кофеварок для приготовления кофе эспрессо, Оборудование для обжаривания зерен кофе, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. CARBONE HANDELS GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CARBONE HANDELS GMBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Kevelaer Ot Kervenheim, Германия.

  4. COFFE EXCLUSIVE

    Украина

    Coffee Exclusive — та самая небольшая компания, хорошо разбирающаяся в обжаривании кофейных зерен. Вы не переплачиваете посредникам, т.к. мы берем кофейные зерна напрямую от производителя. Обжарка кофе на профессиональном оборудовании — ростере, наши цены на порядок ниже других, качество выше, а сервис лучше, так как мы сами занимаемся всем циклом работы. Наша гарантия: если Вам не понравился наш свежеобжаренный кофе, мы без вопросов вернем Вам деньги, если с дня получения кофе прошло до 10 дней. Вы можете сделать заказ кофе по подписке, в розницу от 100 грамм или оптом, контроль веса в упаковках — металлизированные пакеты, при заказе от 500 грн доставка бесплатно. Доставляем по Украине. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в том, что получите высококачественное зерно для приготовления идеального напитка по выгодной цене и в кратчайшие сроки. Оптовые поставки: - эсперссо-смеси для HоRеCа; - кофе для магазинов кофе и чая; - кофе в розничной фасовке; - кофе под брендом заказчика. Наш ассортимент кофе представлен в каталоге интернет - магазина: http: //coffeex.com.ua/coffeex/roasted/

  5. BAZZARA SRL

    Италия

    Ведущий экспортер кофе компания Бадзара отбирает лучшие сорта арабики и робусты с 1966 года, чтобы позволить Вам приобщиться к итальянскому стилю жизни. Чашечка кофе Бадзара расскажет Вам увлекательную кофейную историю, которая берет свое начало на южноамериканских, африканских и азиатских плантациях и проделывает долгий путь до берегов северной Адриатики, где зелёные кофейные зёрнышки искусно обжариваются нашими мастерами-обжарщиками по традиционной рецептуре. Именно так появляется на свет кофе Бадзара - вкусовая симфония, которая с каждым глотком отправит Вас в путешествие в далёкие страны и подарит Вам экзотические ощущения. Сделайте перерыв и побалуйте себя неповторимым вкусом и ароматом кофейных смесей наивысшего и всегда неизменного качества. Наша цель - рассказать миру об искусстве приготовления эспрессо, чтобы любой человек смог почувствовать себя настоящим кофейным гурманом.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VALEOROSSI

    Украина

    Компания осуществляет продажу кофе с бесплатной доставкой в офисы, кафе, рестораны, магазины, торговые точки. В ассортимент компании входит несколько сортов натурального кофе от итальянских, швейцарских и украинских производителей. У нас Вы можете купить или взять в аренду кофейный аппарат. Аппараты, которые мы предлагаем, надёжны и просты в обращении. Участие человека в приготовлении кофе сведено к минимуму и заключается в выборе объёма порции, крепости, количества сахара и типа кофейного напитка.Компания предлагает: Поставка кофе и кофейных аксессуаров: • Бесплатная доставка кофе от одного кг кофе, любой вид помола, Цена от двух ста грн за один кг + сахар в подарок.• К каждому килограмму кофе бесплатно пол кг сахара в подарок.• Техническое обслуживание вашего оборудования; • Скидки на объёме.Наличный и безналичный расчёт. НДС.

  2. EUROFOOD TRADING SARL

    Франция

    Фирма Eurofood trading занимается торговлей оборудованием для агропищевой промышленности: мясоперерабатывающей, сыроваренной, консервной, производства шоколадных, мучных кондитерских и хлебобулочных изделий. Предлагаем поставку нового и б/у оборудования различных марок: MULTIVAC, HANDTMANN, Wolfking CFS, BONGARD

  3. ARDA-TRADING

    Украина

    Наша компания занимается обжаркой кофе в зернах под торговыми марками БРУНО и ИНТЕРО.

  4. KUBAN MACHINE DECORATION SAN.TIC.LTD.

    Турция

    Предприятие KUBAN MACHINE DECORATION SAN.TIC.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах обжарка кофе, и кофемолка. Его местоположение Yenişehir/ Konak /izmir, Турция.

  5. ALFRED NOLTE GMBH

    Германия

    Предприятие ALFRED NOLTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах всасывающие приспособления, осевые вентиляторы, вентиляторы дымоудаления, и циклоны для сушки. Его местоположение Reinbek, Германия.

  1. EKOROAST KMS

    Турция

    Предприятие EKOROAST KMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах установки для получения сухофруктов, обжарка кофе, и сухофрукты в шоколаде. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. NEUHAUS NEOTEC MASCHINEN- UND ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие NEUHAUS NEOTEC MASCHINEN- UND ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Reinbek, Германия.

  1. QUARANTA CAFFÈ

    Италия

    Предприятие QUARANTA CAFFÈ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах итальянский кофе эспрессо, кофе оптом, экспорт жареного кофе и ему подобных, и обжарка кофе и продуктов ему подобных для третьих лиц. Его местоположение Brindisi, Италия.

  2. BESCA ROASTERS.

    Турция

    Предприятие BESCA ROASTERS., - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для обжаривания зерен кофе. Его также можно найти в секторах Обжарка кофе, какао - оборудование, обжарочные аппараты для кофе, и Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. CAFFE' SCOLARI S.A.S. DI GIUSEPPE SCOLARI & C.

    Италия

    Предприятие CAFFE' SCOLARI S.A.S. DI GIUSEPPE SCOLARI & C., и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для обжаривания зерен кофе, Машины для кофе-капсул, Оборудование для обжаривания зерен кофе, Смесь кофе в зернах, и кофе-машины эспрессо для коллективного пользования. Его местоположение Cremona, Италия.

  4. SEVVAL ROASTING AND PACKAGING SYSTEM

    Турция

    Предприятие SEVVAL ROASTING AND PACKAGING SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах установки для получения сухофруктов, упаковочные машины, установки и оборудование для обжарки кофе и жарения ему подобных, и обжарка кофе. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. DNZ ROASTING MACHINE

    Турция

    Предприятие DNZ ROASTING MACHINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Denizli, Турция.

  6. DONKO'S KOFFIE

    Бельгия

    Предприятие DONKO'S KOFFIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах кофе и чай, кофе, чай, и принадлежности для кофемашин. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  7. ALL4VENDING

    Польша

    Предприятие ALL4VENDING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Radom, Польша.

  8. MOKAFINA

    Бельгия

    Предприятие MOKAFINA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Кофе обжаренный молотый, обжаренный кофе в зернах, и Кофе, чай. Его местоположение Wijnegem, Бельгия.

  1. ELTES GIDA SAN. VE TIC . A.S.

    Турция

    Предприятие ELTES GIDA SAN. VE TIC . A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, и Кофе, чай. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CESELSAN MAKINA SANAYI VE TICARET A.Ş.

    Турция

    Предприятие CESELSAN MAKINA SANAYI VE TICARET A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Giresun, Турция.

  3. GARANTI ROASTERS

    Турция

    Предприятие GARANTI ROASTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  4. URANUS MAKINE SAN.TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие URANUS MAKINE SAN.TIC.LTD.ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. PRIME BRASIL COFFEE

    Италия

    Предприятие PRIME BRASIL COFFEE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах обжаренный кофе, Зеленый кофе, и Кофе обжаренный молотый. Его местоположение Avezzano, Италия.

  6. OZSTARMAKINA

    Турция

    Предприятие OZSTARMAKINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах пищевые ингредиенты для солонины, и беговая дорожка. Его местоположение Dznizli, Турция.

  7. PREDOM SERVICE FHU

    Польша

    Предприятие PREDOM SERVICE FHU, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах кофейники, принадлежности и дополнительное оборудование для кофе-машин, кофе молотый, и кофе зелёный в зёрнах. Его местоположение Warszawa, Польша.

  8. SIGMA ROASTER

    Турция

    Предприятие SIGMA ROASTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для обжарки кофе и жарения ему подобных, кофемолка, и обжарочные аппараты для кофе. Его местоположение Izmir, Турция.

  9. KRAFFE ROASTERS

    Турция

    Предприятие KRAFFE ROASTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его также можно найти в секторах обжарочные аппараты для кофе. Его местоположение Izmir, Турция.

  10. FANCY BEANS

    Нидерланды

    Предприятие FANCY BEANS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обжарка кофе, какао - оборудование. Его местоположение Enschede, Нидерланды.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Обжарка кофе- какао - оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

55 Компании