• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - оптовая продажа - поставки - онлайн

Результаты для

Одежда - оптовая продажа - поставки - онлайн - Импорт экспорт

  1. KIDDYSTORES

    Франция

    Verified by europages badge

    Kiddystores - онлайн-продажа торговым предприятиям одежды для детей и младенцев. Kiddystores - поставки и оптовая продажа лицензионной одежды для детей и младенцев и детской модной одежды, производимой не по лицензии. Kiddystores - специалист по оптовой продаже детской одежды в Европе. Готовая детская одежда посылками и мелкими партиями. Мы поставляем лицензионную одежду следующих марок: Disney Frozen, Violetta, Monster High, Peppa pig, Planes, Cars, Hello kitty, Spiderman, Fireman Sam (Пожарный Сэм), Minnie, Mickey, Superman, Batman, Simpsons, Titi, Princesse, Barbie, а также собственные бренды, производимые не по лицензии (no Name ): Tom & Kiddy, Tom and Jo, Lee cooper. Онлайн-магазин модной одежды для детей Kiddystores дает вам возможность увидеть всю нашу коллекцию детской одежды. Посетите наш выставочный зал детской одежды в Иль-де-Франс, занимающий в Обервилье 3000 кв.м. и являющийся самым крупным во Франции торговым помещением, в котором на полках представлены более 3000 наименований.

  2. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  3. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.