• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - утилизация- рециклинг

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

  1. AFRIPE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания AFRIPE- лидер в индустрии секонд хенда - рада предложить Вам исключительный ассортимент качественной одежды, обуви, сумок, ремней и изделий из кожи для любого времени года, будь то жаркое лето или морозная зима. Мы также осуществляем подготовку изделий, предназначенных для утилизации (ветошь для протирки и разбивание тряпья на волокна). AFRIPE высокопрофессионально сортирует изделия, гарантируя их качество и пригодность для нужд клиентов. Каждая вещь проходит тщательную проверку на соответствие самым строгим критериям стиля, комфорта и долговечности. География нашего экспорта охватывает широкий спектр регионов, включая Африку, Азию и Восточную Европу.

  2. KNEBEL TEXTILRECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбор и продажа старого текстиля и обуви преимущественно из благотворительных контейнеров. Ежемесячный объем прибл. 350 тонн. Наши ресурсы истощаются, будь то нефть или энергия. А для изготовления текстильных волокон требуется и то, и другое. В то время, как макулатура собирается десятилетиями и перерабатывается для повторного использования, со старой одеждой это, к сожалению, не работает. Тем не менее, с каждым предметом одежды, который отправляется в мусорный бак, мы попусту тратим ценное сырье. Компания Knebel Textil Recycling считает своей главной задачей сбор старого текстиля, его подготовку и переработку для последующего повторного использования. Ради здоровья окружающей среды и последующих поколений! Узнайте больше о наших товарах и услугах. Ваша команда Knebel Textil Recycling.

  3. RECYCLING FIBERS

    Испания

    Verified by europages badge

    Recyclingfibers -- это передовое предприятие, работающее в сфере вторичной переработки текстиля. Мы закупаем разные виды промышленных отходов: хлопок, полиэфирное волокно, вискозу, ПЭТ хлопья, полипропилен, полиамид 6, полиамид 66. Отходы подвергаются обработке и затем перерабатываются в волокна, которые находят широкое применение в различных отраслях промышленности. В частности, наша продукция востребована при производстве бутылок, нетканых материалов, геотекстиля, иглопробивного напольного покрытия, автомобильного войлока, бумажной пряжи, набивочных материалов и т.д.

  4. BCR

    Франция

    Verified by europages badge

    Наша компания BCR BOROWY, расположенная в Сент-Андиоле, специализируется на оптовой и полуоптовой продаже одежды и аксессуаров секонд-хенд для импорта и экспорта. Мы также предлагаем обувь, кожгалантерею и домашнее белье. Одежда для мужчин, женщин и детей летняя и зимняя. Продажа на вес. Мы отбираем только качественную одежду и сортируем её по категориям.

  5. WEST HUNGARY TEXTIL KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Наша компания занимается торговлей одежды, сортировкой и переработкой с 1994 года. Мы располагаемся в Залаэгерсеге, Венгрия и имеем коммерческий офис в Великобритании. Мы закупаем материал для сортировки в развитых странах Западной Европы: Англии, Германии, Бельгии и Нидерландах. Мы обычно покупаем напрямую у сборщиков и это гарантирует хорошее качество. У нас трудится 110 человек и мы производим 300 разных изделий на площади в 6 500 квадратных метров.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CASH 4 CLOTHES SCOTLAND LIMITED

    Великобритания

    cash 4 clothes - это действующий по всей стране бизнес, специализирующийся на повторно используемом и восстановленном текстиле. Наша компания сортирует ненужную ношеную одежду и обувь. С самого начала нами был взят курс на то, чтобы стать крупнейшей компанией по восстановлению текстиля в Шотландии. Еженедельно мы собираем около 150 тонн одежды и текстиля. Предлагаем коллекции оригинальной одежды "cash 4 clothes", собранной "от дома к дому", сортированной и новой одежды и обуви для африканского рынка. Мы продаем также велосипеды, телевизоры, мелкие декоративные предметы, электротовары.

  2. THISTLE RECYCLING SOLUTION LIMITED

    Великобритания

    Thistle Recycling Limited - текстильная компания, находящаяся в Великобритании. На протяжении 10 лет мы экспортируем коллекции одежды "cash 4 clothes", коллекции "door2door", сортированные изделия секонд-хенд, а также НОВУЮ ОДЕЖДУ: партии непроданных товаров прошлого сезона, избытки, стоки фирменной одежды прошлого сезона, остатки, возвращенную на склад нереализованную одежду, возвращенную покупателями одежду. Мы сотрудничаем с многими британскими известными брендами. Обращайтесь к нам за прайс-листами, каталогами, перечнем услуг. Стараемся отвечать на ваши запросы (emails) в тот же день.

  3. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  4. AUKURAS CREDENCE LTD

    Ирландия

    Aukuras Credence является известной фирмой, более 10 лет работающей на ирландском рынке одежды. Недавно мы приняли решение расширить свой бизнес и ищем новых заказчиков, которые хотели бы закупать оригинальную одежду из Ирландии. Мы не продаем одежду малыми партиями. Мы экспортируем ее для наших заказчиков только грузовым транспортом. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт.

  5. R.I.S. S.N.C DI SORRENTINO MARSIA & CO

    Италия

    Предприятие R.I.S. S.N.C DI SORRENTINO MARSIA & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани технические. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, предварительная обработка и обеззараживание массы шерстяных обрезков, и обрезки для промышленного использования. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. DANKAM

    Польша

    Предприятие DANKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и поставки промышленные. Его местоположение Nowogrodziec, Польша.

  2. THE FUNDRAISER

    Великобритания

    Предприятие THE FUNDRAISER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и Ветошь в тюках. Его местоположение Shotton,peterlee, Великобритания.

  1. EUROTEX DISCOUNT

    Франция

    Предприятие EUROTEX DISCOUNT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда - утилизация, рециклинг, и одежда оптом. Его местоположение Sainte Luce Sur Loire, Франция.

  2. PRELOVED TEXTILES U.K.

    Великобритания

    Предприятие PRELOVED TEXTILES U.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, и Ветошь в тюках. Его местоположение London, Великобритания.

  3. FGA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FGA SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, одежда б/у, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  4. REMODÈE

    Италия

    Предприятие REMODÈE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Высокая мода для женщин. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Одежда - утилизация, рециклинг, и Сумки и дорожные аксессуары. Его местоположение Capolona, Италия.

  5. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  6. NOURATEX

    Бельгия

    Предприятие NOURATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, экспорт одежды ношенной, Одежда ношеная, утилизация текстильных отходов, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  7. OMAR OFFICE

    Египет

    Предприятие OMAR OFFICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда для новорожденных, Одежда - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, и Одежда для новорожденных. Его местоположение Kafr-Alsheikh, Египет.

  8. KERNSCHROTT-RECYCLING UG

    Германия

    Предприятие KERNSCHROTT-RECYCLING UG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Одежда - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Поврежденные товары - утилизация, рециклинг. Его местоположение Regensburg, Германия.

  1. DE LUCA GIUSEPPINA USED CLOTHING&SHOES

    Италия

    Предприятие DE LUCA GIUSEPPINA USED CLOTHING&SHOES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, винтаж, и сток одежды. Его местоположение Striano, Италия.

  2. FACTORY 2 HAND S.L.U.

    Испания

    Предприятие FACTORY 2 HAND S.L.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, классификация текстильных волокон и тканей, Одежда - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и обработка и сбор тряпья и ношеной одежды. Его местоположение Les Cabanyes, Испания.

  3. BEROHI SCOOP

    Испания

    Предприятие BEROHI SCOOP, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, одежда секонд-хэнд, и одежда б/у. Его местоположение Zamudio-Vizcaya, Испания.

  4. SECOND HAND SRL

    Италия

    Предприятие SECOND HAND SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение Pastorano, Италия.

  5. ITALIAN TEXTILE RECYCLING S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIAN TEXTILE RECYCLING S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, Одежда - утилизация, рециклинг, обрезки для промышленного использования, и одежда оптом. Его местоположение Caluso, Италия.

  6. S.M.A. TESSILE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.M.A. TESSILE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда, одежда секонд-хэнд, Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Caserta, Италия.

  7. GRUPPO DI FRAIA DOMENICO

    Италия

    Предприятие GRUPPO DI FRAIA DOMENICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Carinaro, Италия.

  8. RECYTEXTILE

    Бельгия

    Предприятие RECYTEXTILE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  9. LENREC LTD

    Ирландия

    Предприятие LENREC LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и сток одежды. Его местоположение Via Thurles, Ирландия.

  10. DELETED

    Дания

    Предприятие DELETED, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, сток одежды, Ветошь в тюках, и гараж-сейл (распродажа подержанных вещей). Его местоположение Denmark, Дания.

Фильтры

Результаты для

Одежда - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

Количество результатов

3 951 Компании