• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • окружающая среда - консалтинг- мониторинг

Результаты для

Окружающая среда - консалтинг- мониторинг - Импорт экспорт

  1. COSICHEM AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Команда Cosichem, состоящая из опытных экспертов по оценке безопасности, находится на вашей стороне с момента возникновения идеи продукта до его вывода на рынок. Мы оказываем вам компетентную и всестороннюю поддержку при выводе косметики на рынок ЕС. От подготовки отчета о безопасности до регистрации CPNP и помощи в маркировке - мы будем рядом с вами как независимый, квалифицированный партнер. В области химии мы поможем вам разобраться в дебрях таких терминов, как паспорта безопасности, биоциды, регулирование моющих средств, пограничные продукты, регистрация в различных органах, маркировка и оценка товарного вида вашего продукта. Свяжитесь с нами, и мы будем сопровождать вас от идеи вашего продукта до его вывода на рынок. Благодаря нашей квалифицированной и дружелюбной команде мы являемся надежным партнером в поиске решений проблем наших клиентов. Наша философия заключается в том, чтобы оказывать поддержку нашим клиентам гибко, ориентируясь на решения и ориентируясь на цену.

  2. SPAQUE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие SPAQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Исследование грунтов, Санация почв, Рекультивация промышленных пустошей, Рекультивация полигонов и свалок, Обследование почвы, Эксплуатация установок по переработке загрязненной воды, экологические анализы, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Liège, Бельгия.

  3. BE & DI - BUREAU D'ETUDES & DIAGNOSTICS IMMOBILIERS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BE & DI - BUREAU D'ETUDES & DIAGNOSTICS IMMOBILIERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Обнаружение асбеста, Обнаружение термитов, Обнаружение свинца, и Диагностика в системах управления потреблением электроэнергии. Его местоположение Varennes-Sur-Seine, Франция.

  4. ECO EDUCATION SRL

    Италия

    Консалтинг и надзор в области обращения с отходами на предприятии. Неправильная классификация отходов может вызвать ряд негативных последствий для процедур ликвидации и утилизации отходов, не говоря уже о достаточно высоких штрафах в случае проверки со стороны контролирующих органов. В целях улучшения сбора и удаления отходов, Santini Group предлагает предприятиям консалтинговые услуги по классификации, хранению и маркировке отходов, а также подход, отвечающий требованиям SISTRI (Система контроля отслеживания отходов). После консультаций, которые часто проходят в офисе компании заказчика, мы передаем вам итоговый отчет. Группа Santini оказывает также услуги по контролю предприятий с точки зрения выполнения ими принятых обязательств в области охраны природы посредством проведения специального обследования, а также специальные консалтинговые услуги по действующему законодательству, часто очень сложному, и изменениям в законодательстве. Тел.: 0043 523221303. Факс: 0043 523220080

  5. BUROTECH GROUP

    Бельгия

    Burotech - бюро промышленного проектирования, ведущее деятельность в следующих областях: механика, инженерное оборудование, котельное производство, электричество, автоматизация, гражданское строительство. Мы также оказываем поддержку и предоставляем предприятиям необходимые ресурсы для разработки, реализации и благополучного завершения их различных проектов. Наша деятельность сосредоточена на таких сферах как: устойчивость сооружений, гражданское строительство, промышленное строительство, реконструкция, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, специальные технологии

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. O.T.E. INGENIERIE

    Франция

    Проектирование промышленных и непроизводственных объектов при ведении любых строительных работ. Комплекс работ и услуг по проектированию и контролю за эксплуатацией. Техническое содействие при осуществлении функций заказчика. Строительный экономист. Специальные сооружения. Природоохранное и градостроительное проектирование.

  2. ECOPROJECT

    Украина

    Основные направления деятельности нашей организации это : - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС); - Экологическая экспертиза; - Юридические услуги; - услуги в сфере лицензионных режимов; - Разрешение на выбросы загрязняющих веществ (инвентаризация источников выбросов); - Разрешение на спецводопользование; - Лимиты на образование и размещение отходов; - Экологический аудит; - Экоконсалтинг; - Разработка и внедрение экологических программ, Профессиональный девелопмент недвижимости

  3. ENGINER

    Испания

    Предприятие ENGINER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Расчет содержания диоксида углерода, уменьшение выбросов, и Анализ и контроль отходов. Его местоположение Monzón, Испания.

  4. DOTT. GEOL. GABRIELE PALUMMO

    Италия

    Предприятие DOTT. GEOL. GABRIELE PALUMMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, консалтинг в области геологии, геогностика, и гефизические исследования. Его местоположение La Spezia, Италия.

  5. ING. SAVIOTTI MASSIMO

    Италия

    Предприятие ING. SAVIOTTI MASSIMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах сенсорный анализ, комфортная акустика, консалтинг по звукозащите, звукомониторингу и контролю уровня шума, и технико-экологический консалтинг. Его местоположение Faenza, Италия.

  1. GREENPLAN CONSULTORIA AMBIENTAL

    Португалия

    Предприятие GREENPLAN CONSULTORIA AMBIENTAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах экологический консалтинг. Его местоположение Estoril, Cascais, Lisboa, Португалия.

  2. JULIA OSBORNE CONSULTING LTD

    Великобритания

    Предприятие JULIA OSBORNE CONSULTING LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Maldon, Великобритания.

  1. TARGET SUPPLY

    Турция

    Предприятие TARGET SUPPLY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Снабжение общее. Его также можно найти в секторах Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, поставки для организаций, станки, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, и Поставщик стали. Его местоположение Sakarya, Турция.

  2. SOEC

    Франция

    Предприятие SOEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Labenne, Франция.

  3. ISPIRA

    Франция

    Предприятие ISPIRA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Диагностика загрязнений, и контроль качесва воздуха. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  4. LUXCONTROL

    Люксембург

    Предприятие LUXCONTROL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мониторинг промышленной безопасности. Его также можно найти в секторах Контроль и сертификация качества, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Контроль и сертификация качества, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, гигиена на промышленных предприятиях, и Проверка безопасности. Его местоположение Esch-Sur-Alzette, Люксембург.

  5. CO2OL, TEIL DER FORESTFINEST CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие CO2OL, TEIL DER FORESTFINEST CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Bonn, Германия.

  6. FLORADATA

    Португалия

    Предприятие FLORADATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Экологическая очистка - услуги, изучение влияния на окружающую среду, технический консалтинг по экологии, Экология - охрана окружающей среды, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Porto, Португалия.

  7. STABO

    Бельгия

    Предприятие STABO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Консультанты производственные, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Консультанты производственные, Возобновляемые источники энергии, аудит энергетических балансов, и Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Leuven, Бельгия.

  8. GLOB-TEK S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие GLOB-TEK S.R.L.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах специализация - консалтинг по производственной безопасности, фонометрические и виброметрические измерения и анализы, экологические анализы, и корпоративный консалтинг. Его местоположение Rovigo, Италия.

  1. NOCTULA - CONSULTORES EM AMBIENTE

    Португалия

    Предприятие NOCTULA - CONSULTORES EM AMBIENTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах экологический мониторинг. Его местоположение Viseu, Португалия.

  2. ABO

    Бельгия

    Предприятие ABO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Анализ и санация почвы, и Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Gent, Бельгия.

  3. PCA TECHNOLOGIES S.R.L.

    Италия

    Предприятие PCA TECHNOLOGIES S.R.L., - это Multi-Category, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах электронный наконечник. Его местоположение Pogliano Milanese, Италия.

  4. EHS TECHNIQUES

    Испания

    Предприятие EHS TECHNIQUES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах распознавание и анализ рисков, очистка земли и среды, и контроль за шумовым загрязнением. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. DREDGING INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие DREDGING INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его также можно найти в секторах Землечерпалки, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Землечерпалки, драгировка, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Zwijndrecht, Бельгия.

  6. PUSULA ÇEVRE TEKNOLOJILERI ARITMA SISTEMLERI VE ÇEVRE DANIŞMANLIK SAN VE TIC LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие PUSULA ÇEVRE TEKNOLOJILERI ARITMA SISTEMLERI VE ÇEVRE DANIŞMANLIK SAN VE TIC LTD ŞTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Автономные системы очистки. Его местоположение Ankara, Турция.

  7. TRESERRES

    Испания

    Предприятие TRESERRES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Alicante, Испания.

  8. AHORN

    Бельгия

    Предприятие AHORN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Контроль и сертификация качества. Его также можно найти в секторах Лаборатории контроля окружающей среды, Консультанты производственные, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Лаборатории контроля окружающей среды, Консультанты производственные, сертификация качества экологической защиты, и Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Bevel, Бельгия.

  9. INSTITUT BRUXELLOIS POUR LA GESTION DE L'ENVIRONNEMENT

    Бельгия

    Предприятие INSTITUT BRUXELLOIS POUR LA GESTION DE L'ENVIRONNEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Консалтинг по деловой коммуникации, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, экологические анализы, Консалтинг по деловой коммуникации, и Каталог образовательных ресурсов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. CHROMATOGRAPHIE HANDEL MÜLLER GMBH

    Германия

    Предприятие CHROMATOGRAPHIE HANDEL MÜLLER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Испытательное оборудование. Его также можно найти в секторах Лаборатории санэпиднадзора, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Лаборатории санэпиднадзора, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, и Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его местоположение Fridolfing, Германия.

Фильтры

Результаты для

Окружающая среда - консалтинг- мониторинг - Импорт экспорт

Количество результатов

330 Компании