• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вина - юго-запад франции

Результаты для

Оптовая Продажа - Вина - юго-запад франции

Оптовая продажа
  1. MAISON RIVIERE

    Франция

    Verified by europages badge

    Maison RIVIERE, производитель и торговец вином - это семейное предприятие, расположенное в Сент-Эмильоне и ведущее деятельность с 1875 г. Мы владеем 90 гектарами виноградников в самых престижных апелласьонах Бордо: Сент-Эмильон Гран-Крю, Монтань, Люссак Сент-Эмильон, Бордо Супериор. Мы создали настоящее винодельческое хозяйство, состоящее из отдельных объектов в самых престижных аппелласьонах Бордо: 1/ ЭКСЕЛЛАНС Кло де Меню, Сент-Эмильон Гран-Крю, 2/ Кло де Меню, Сент-Эмильон Гран-Крю, 3/ Шато Шеваль Брюн, Сент-Эмильон Гран-Крю, 4/ Шато Болье Монтань Сент-Эмильон 5/ Шато О Пика, Люссак Сент-Эмильон, 6/ Шато Пикампо, Люссак Сент-Эмильон, 7/ Шато де Лаваньяк, Бордо Супериор. Наша любовь к винограду все сильнее с каждый годом, равно как и гордость за наш регион и стремление к постоянному улучшению качества! В дополнение к нашему семейному производству мы строго отбираем фирменные вина, изготавливаемые увлеченными виноградарями, с которыми мы тесно сотрудничаем на протяжении многих лет во всех апелласьонах Бордо (Пойяк - Сен-Жюльен - Сент-Эстеф - Марго-Помроль...). "Внимание, злоупотребление алкоголем опасно для здоровья. Употреблять в умеренных количествах. Содержание спирта: от 13° до 13, 5° в зависимости от типа вина."

  2. AQUITAINE WINE COMPANY

    Франция

    Предприятие AQUITAINE WINE COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, красные вина, и белые вина. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  3. BWINE

    Франция

    Предприятие BWINE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Франция, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Lignan De Bordeaux, Франция.

  4. SCEV MICHEL GONET ET FILS

    Франция

    Предприятие SCEV MICHEL GONET ET FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Beychac Et Caillau, Франция.

  5. VIGNOBLES ALAIN MEYRE

    Франция

    Предприятие VIGNOBLES ALAIN MEYRE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Listrac Medoc, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FABIEN CASTAING

    Франция

    Предприятие FABIEN CASTAING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Франция, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, и арманьяк. Его местоположение Cuneges, Франция.

  2. JJ MORTIER ET CIE

    Франция

    Предприятие JJ MORTIER ET CIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  3. CRUS & PRESTIGE

    Франция

    Предприятие CRUS & PRESTIGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, Вина - Франция, французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  4. TERROIR DE LAGRAVE

    Франция

    Предприятие TERROIR DE LAGRAVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Lagrave, Франция.

  5. COMPAGNIE DES VINS DE BORDEAUX ET DE LA GIRONDE

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE DES VINS DE BORDEAUX ET DE LA GIRONDE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах французское вино, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, и Вина - Лангедок - Руссильон. Его местоположение Parempuyre, Франция.

  1. VIGOUROUX GEORGES

    Франция

    Предприятие VIGOUROUX GEORGES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина - Юго-запад Франции, французское вино, Спирты и спиртные напитки, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Cahors Cedex, Франция.

  2. LD VINS

    Франция

    Предприятие LD VINS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Бордо, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, красные вина, и сухое белое вино. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  1. PIERRE MONTAGNAC

    Франция

    Предприятие PIERRE MONTAGNAC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  2. SARL GONET MEDEVILLE

    Франция

    Предприятие SARL GONET MEDEVILLE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, и шампанское. Его местоположение Preignac, Франция.

  3. ALLIANCE BOURG S.C.V

    Франция

    Предприятие ALLIANCE BOURG S.C.V, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, французское вино, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Pugnac, Франция.

  4. DE MOUR

    Франция

    Предприятие DE MOUR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах французское вино, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Soussans, Франция.

  5. SALIN

    Франция

    Предприятие SALIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Blanquefort, Франция.

  6. MAISON SCHRODER ET SCHYLER

    Франция

    Предприятие MAISON SCHRODER ET SCHYLER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  7. SCODEX WINES

    Франция

    Предприятие SCODEX WINES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Бордо, Вина - Франция, Вина - Бордо, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение St Emilion, Франция.

  8. BELLIARD VINS SELECTIONS

    Франция

    Предприятие BELLIARD VINS SELECTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Бордо, французское вино, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Saint Loubes, Франция.

  1. FRANCOIS JANOUEIX

    Франция

    Предприятие FRANCOIS JANOUEIX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Libourne, Франция.

  2. CHEVAL QUANCARD

    Франция

    Предприятие CHEVAL QUANCARD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Бордо, французское вино, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Carbon Blanc, Франция.

  3. NATHANIEL JOHNSTON ET FILS

    Франция

    Предприятие NATHANIEL JOHNSTON ET FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  4. HAUT-MEDOC SELECTION

    Франция

    Предприятие HAUT-MEDOC SELECTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  5. SOVEX WOLTNER

    Франция

    Предприятие SOVEX WOLTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Carbon Blanc, Франция.

  6. GRM

    Франция

    Предприятие GRM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Pineuilh, Франция.

  7. SARL LESTAPIS ET COMPAGNIE

    Франция

    Предприятие SARL LESTAPIS ET COMPAGNIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Bordeaux, Франция.

  8. LA PASSION DES TERROIRS

    Франция

    Предприятие LA PASSION DES TERROIRS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Arsac, Франция.

  9. MAISON HEBRARD

    Франция

    Предприятие MAISON HEBRARD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Бордо, Вина - Бордо, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Beychac & Caillau, Франция.

  10. GRANDISSIME

    Франция

    Предприятие GRANDISSIME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах Вина - Юго-запад Франции, и Вина - Бордо. Его местоположение Artigues Pres Bordeaux, Франция.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Вина - юго-запад франции

Количество результатов

38 Компании

Страны

Tипу компании