• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Оптовая Продажа - Животноводство - импорт-экспорт

Оптовая продажа
  1. BITENA.LT

    Украина

    Павло: Компания занимается оптовыми поставками живых улиток helix alpresa maxima/Muller в Европу и страны СНГ. Поставки осуществляется с собственной улиточный фермы в Украине, где мы уже более семи лет занимается разведением улиток. При разведении улиток мы строго придерживаемся всевозможных экологических и санитарных норм для подобного вида деятельности, что позволяет нам без проблем проходить всевозможную экологическую сертификацию нашей продукции. Мы предлагаем демократические цены от 5 евро за кг, все зависит от объема поставки, сроков и способа доставки. Все вопросы связанные с ценой, доставкой и строками поставки обсуждаются индивидуально. Такой подход отличает нас от наших конкурентов, которые порой не заботятся о дальнейшем сотрудничестве. Мы же напротив гарантируем качество нашего товара и максимально комфортные условия сделки для наших клиентов.

  2. CORPORATION OVEN

    Украина

    Корпорация "ОВЕН" занимается разными сферами деятельности, а именно: животноводство, растениеводство, птицеводство, овощеводство. На данном этапе, нас интересует експорт баранины из Украины в страны ЕС и страны Азии, цена за кг туши 2$, можем експортировать 10-20 тонн.

  3. PTPUE BARINOV

    Беларусь

    Белоруская компания Barinov занимается оптовыми поставками на экспорт на долговременной основе мокросоленых необработанных шкур крупного рогатого скота (коровьих, бычьих, телячьих), основной части и обрезков.

  4. GONCHARSKY LTD,

    Украина

    Оптовая торговля мясом птицы включая мясо индюшки

  5. STARAI HYTOR

    Беларусь

    закупка крупно рогатого скота для убоя

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EPOL

    Эстония

    Предприятие EPOL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Luige, Эстония.

  2. AGROVITA

    Украина

    Предприятие AGROVITA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, просо, турецкий горох, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Odessa, Украина.

  3. PLATINUM COMERCIAL PECUARIA INTERNACIONAL, S. L.

    Испания

    Предприятие PLATINUM COMERCIAL PECUARIA INTERNACIONAL, S. L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Guitiriz, Испания.

  4. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  5. PAJARERÍA SAMU

    Испания

    Предприятие PAJARERÍA SAMU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Домашние птицы, корм для домашней птциы, и Домашние птицы. Его местоположение Estepa, Испания.

  1. NEMEGHEER

    Бельгия

    Предприятие NEMEGHEER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Молочный крупный рогатый скот, и Молочный крупный рогатый скот. Его местоположение Tielt, Бельгия.

  2. KOSSEN LIVESTOCK GMBH

    Германия

    Предприятие KOSSEN LIVESTOCK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Haren, Германия.

  1. KOSOGLOU S.A.

    Греция

    Предприятие KOSOGLOU S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах перевозки совместные машина-судно, и туристическое обслуживание. Его местоположение Iraklion Crete, Греция.

  2. EURASIA LTD

    Латвия

    Предприятие EURASIA LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах крупный рогатый скот, Тёлки, нетели, баранина, и быки. Его местоположение Riga, Латвия.

  3. AGROMCO

    Румыния

    Предприятие AGROMCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Florest, Румыния.

  4. SAR IMPORT EXPORT DI SANNINO ROBERTO

    Италия

    Предприятие SAR IMPORT EXPORT DI SANNINO ROBERTO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Cagliari, Италия.

  5. VARKENSHANDEL T. DE KONING & ZN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VARKENSHANDEL T. DE KONING & ZN B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Lunteren, Нидерланды.

  6. CZECH LIVESTOCK - JOSEF ČADA

    Чешская респ.

    Предприятие CZECH LIVESTOCK - JOSEF ČADA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телята и крупный рогатый скот, убой, крупный рогатый скот, Телята и крупный рогатый скот, убой, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и скот. Его местоположение Rudolfov, Чешская респ..

  7. HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT

    Венгрия

    Предприятие HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт мяса, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и Европейская сеть предприятий в Турции. Его местоположение Besenyötelek, Венгрия.

  8. ANIMAL FOODS

    Греция

    Предприятие ANIMAL FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Kalohori / Thessaloniki, Греция.

  1. BOVICOR

    Испания

    Предприятие BOVICOR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот, ягнята, экспорт, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. TIS COMMERCE LTD

    Болгария

    Предприятие TIS COMMERCE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мясо молодого барашка, и перевозка скота. Его местоположение Shumen, Болгария.

  3. COMERCIALIZACION SELECTA SL

    Испания

    Предприятие COMERCIALIZACION SELECTA SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение крупного рогатого скота, мясные овцы, и баранина свежая. Его местоположение Sevilla, Испания.

  4. INTERBOVES GMBH

    Германия

    Предприятие INTERBOVES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах племенной крупный рогатый скот. Его местоположение Altusried, Германия.

  5. 8K INTERNATIONAL TRADING & DEVELOPMENT

    Тунис

    Предприятие 8K INTERNATIONAL TRADING & DEVELOPMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сапоги и туфли кожаные. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Sousse, Тунис.

  6. DBK IMPORT

    Алжир

    Предприятие DBK IMPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Tiziouzou, Алжир.

  7. MATASYON TARIM

    Турция

    Предприятие MATASYON TARIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах конструкции промышленные, торговля металлами и сплавами, и экспорт бысрозамороженных продуктов. Его местоположение Samsun, Турция.

  8. VIEHHANDEL / VIEHEXPORT SCHERRER

    Швейцария

    Предприятие VIEHHANDEL / VIEHEXPORT SCHERRER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скот, и домашний скот. Его местоположение Trübbach, Швейцария.

  9. AKM

    Марокко

    Предприятие AKM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Телята и крупный рогатый скот, убой. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, крупный рогатый скот, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Safi, Марокко.

  10. ALPEN LIVESTOCK EXPORT-IMPORT UG

    Германия

    Предприятие ALPEN LIVESTOCK EXPORT-IMPORT UG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Ottobrunn, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Животноводство - импорт-экспорт

Количество результатов

1 896 Компании

Tипу компании