• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - нефть

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - нефть

Оптовая продажа
  1. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  2. NATURELL AB

    Швеция

    Verified by europages badge

    В компании Naturell AB мы сделали продукты био своим стандартом. Мы твердо верим в мир, в котором продукты 100% био становятся стандартом. Являясь специалистами по продуктам питания био, мы предлагаем высококачественную продукцию. Вот так мы медленно, но верно растем, чтобы стать ведущей компанией в сфере продовольствия био. Но мы делаем гораздо больше, чем просто продаем сыпучие продукты биo для поддержания здоровья. Мы полностью предлагаем только продукты био. Являемся оптовым торговым предприятием и в целом продаем более 1000 различных продуктов био. Эти продукты производятся нашими фермерами и производителями. Наша сеть продукции био охватывает весь мир. Мы стремимся, чтобы продукция была как можно ближе к дому и транспортировка сводилась к минимуму. Наши продукты: Миндаль, бразильские орехи, орехи кешью, кокосовые орехи, фундук, паста из фундука, поджаренный фундук, арахис, бланшированный арахис, орехи пекан, кедровые орехи, ядра фисташек, грецкие орехи. Мука, миндальная мука, аррорут, ячменная мука, гречневая мука, маниоковая мука, нутовая мука, кокосовая мука, кукурузная мука, мука из фундука, овсяная мука, картофельный крахмал, мука киноа, рисовая мука, ржаная мука, мука из спельты, тапиоковый крахмал, мука из тефа, пшеничная мука. Сахар и сладости, сироп агавы, порошок экстракта ячменного солода, ячменный солодовый сироп, свекольный сахарный сироп, тростниковый сахар, кокосовый сахар, порошок кукурузной глюкозы, кукурузный солодовый сироп, кукурузный сироп, медовая смесь EKO, кленовый сироп, пальмовый сахар, пудра из тростникового сахара, рисовый сироп, рисовый солодовый сироп, пшеничный сироп, тапиоковый сироп, тапиока мальтодекстрин. Рис, рис басмати, рис арборио...

  3. GROW THE WORLD

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие GROW THE WORLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, Корм для животных, Cкот и домашняя птица - корма, Зерно для скота и птицы, биологически полноценная полба, корм для животных, биологически полноценная фасоль, Импорт-экспорт - нефть, и полба. Его местоположение Svetlik, Чешская респ..

  4. ARGOUDELAION

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие ARGOUDELAION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оливки. Его также можно найти в секторах Мед, Оливковое масло, Нефть - дистрибуция, Импорт-экспорт - нефть, биомасла, оливковое масло экстра первого холодного отжима, масло, чебор, и Мед. Его местоположение Heraklion, Греция.

  5. NEKO-TRADE.LTD

    Турция

    Компания НЕКО-Трейд.ЛТД была основана в 2016 году группой энтузиастов, которые много лет рекомендовали себя по отдельности на рынке экспортно-импортных операций с нефтепродуктами и экспортно-импортными операциями с продукцией агропромышленного комплекса. Мы открыты к сотрудничеству и готовы оказать помощь любому кто заинтересован в приобретении вышеуказанной продукции. У нас всегда выгодные для покупателя условия сотрудничества, внимательное отношение к каждому клиенту и возможность предоставить надёжных партнёров. Будем рады начать долгосрочное и плодотворное сотрудничество как на рынке агрономических продуктов так и рынке нефте-продуктов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BELRESURSNAFTA

    Беларусь

    Переработка углеводородов на нефтеперерабатывающих заводах Республики Беларусь и реализация нефтепродуктов.

  2. A&B IMPORT EXPORT

    Реюньон

    Предприятие A&B IMPORT EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах сырая нефть, Дизель - горючее, эссенция, и нефтепродукты. Его местоположение Saint-Andre, Реюньон.

  3. TYREX DIS TICARET A.S

    Турция

    Предприятие TYREX DIS TICARET A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах Гудрон и асфальт - строительные материалы, нефть и производные продукты, медные сплавы, Гудрон и асфальт - строительные материалы, и агропищевое производство. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. PINEFF GMBH

    Германия

    Предприятие PINEFF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах Дизельное топливо, грануляторы для топливных гранул, деревяные поддоны, и сжиженный природный газ. Его местоположение München, Германия.

  5. RAYKAN CO

    Турция

    Предприятие RAYKAN CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах химикаты для химической и нефтехимической промышленности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BEO PRO GROUP LTD

    Великобритания

    Предприятие BEO PRO GROUP LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  2. HUTTOL ADVANCE EST

    Саудовская Аравия

    Предприятие HUTTOL ADVANCE EST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Jeddah, Саудовская Аравия.

  1. GLOBAL TRADE WHOLESALE LTD

    Великобритания

    Предприятие GLOBAL TRADE WHOLESALE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах масла растительные пищевые, санитарные изделия, и подсолнечное масло. Его местоположение Hemel Hempstead, Великобритания.

  2. ANGRO TRADE ROMANIA

    Румыния

    Предприятие ANGRO TRADE ROMANIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Культуры масличные. Его также можно найти в секторах Сахар, Импорт-экспорт - нефть, Дизельное топливо, Сахар, Импорт-экспорт - нефть, и Дизельное топливо. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  3. SHELL NEDERLAND RAFFINADERIJ B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SHELL NEDERLAND RAFFINADERIJ B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Нефтяное топливо и добавки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, Бензин, Дизельное топливо, Импорт-экспорт - нефть, Бензин, и Дизельное топливо. Его местоположение Vondelingenplaat Rt, Нидерланды.

  4. -

    Испания

    Предприятие -, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах нефть и производные продукты, пальмовое масло, и соевое масло. Его местоположение -, Испания.

  5. FAVORIT INVESTMENT, S.L.

    Испания

    Предприятие FAVORIT INVESTMENT, S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах нефть и производные продукты. Его местоположение S/c De Tenerife, Испания.

  6. ORION AVIATION FUELS,LLC

    США

    Предприятие ORION AVIATION FUELS,LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Plantation, США.

  7. LEMA INDUSTRIAL TRADING SERVICES

    Иран

    Предприятие LEMA INDUSTRIAL TRADING SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Tehran, Иран.

  8. EKSAR-TRANSOIL AS

    Эстония

    Предприятие EKSAR-TRANSOIL AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах Дизельное топливо, Нефтяное топливо и добавки, Дизельное топливо, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Jõgeva, Эстония.

  1. PRESTIGE INTERNATIONAL TRADING

    Тунис

    Предприятие PRESTIGE INTERNATIONAL TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Sousse, Тунис.

  2. PETROL AD

    Болгария

    Предприятие PETROL AD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Станции техобслуживания - оборудование и системы, Импорт-экспорт - нефть, Станции техобслуживания - оборудование и системы, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. LAGRECQUESERVICES

    Канада

    Предприятие LAGRECQUESERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах торговля нефтепродуктами, нефть и производные продукты, и географические издания. Его местоположение Laval, Канада.

  4. UK GENERAL TRADING CO. LTD

    Великобритания

    Предприятие UK GENERAL TRADING CO. LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение London, Великобритания.

  5. CAMPUS OIL LTD

    Ирландия

    Предприятие CAMPUS OIL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - газ. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение New Ross, Ирландия.

  6. COOP MINERALOEL AG

    Швейцария

    Предприятие COOP MINERALOEL AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Импорт-экспорт - нефть, Нефтяное топливо и добавки, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Allschwil, Швейцария.

  7. KOCH SUPPLY & TRADING COMPANY LTD.

    Великобритания

    Предприятие KOCH SUPPLY & TRADING COMPANY LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение London, Великобритания.

  8. ICE FUTURES EUROPE

    Великобритания

    Предприятие ICE FUTURES EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение London, Великобритания.

  9. WILLI SCHÜLER E.K. MINERALÖLE TECH. GROßHANDEL

    Германия

    Предприятие WILLI SCHÜLER E.K. MINERALÖLE TECH. GROßHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - нефть, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Ebringen, Германия.

  10. CRN KIMYA

    Турция

    Предприятие CRN KIMYA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах ёмкости для жидких нефтепродуктов. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - нефть

Количество результатов

1 860 Компании

Tипу компании