• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Оптовая Продажа - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Оптовая продажа
  1. PECUNIA24 GMBH

    Германия

    Pecunia24 GmbH была основана в 2014 году и до сих пор находится в частной собственности. Мы базируемся в Берлине и имеем филиалы в Мюнхене, Москве, Мадриде, Париже, Лондоне и Милане. Наша компания начинала как поставщик ИТ-решений, но уже много лет мы являемся профессиональным дистрибьютором ИТ. Мы предлагаем большое количество фирменных корпоративных сетевых и телекоммуникационных продуктов. Avaya, Alcatel, Aastra, Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mitel, Dell, Nortel Networks, Apple, Samsung, Xiaomi, ZTE, Seagate, IBM, Lancom, Jabra, HP Aruba, HP Enterprise, Polycom, Ubiquiti, Grandstream, Yealink, Panasonic, Snom и т.д.. При этом мы всегда ориентируемся на вас и ваши потребности и предлагаем индивидуальные решения, а также консультации, не зависящие от производителя. Наша услуга не заканчивается печатью счета, а начинается, как только вы получили свой заказ. Предпродажное и послепродажное обслуживание - наша основная компетенция.

  2. COMPULED

    Бельгия

    Предприятие COMPULED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, профессиональные персональные компьютеры, продажа вычислительной техники, и ремонт ноутбуков. Его местоположение Rochefort, Бельгия.

  3. SOFTEXPRESS GMBH

    Германия

    Предприятие SOFTEXPRESS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Greimerath, Германия.

  4. NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS

    Бельгия

    Предприятие NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, монитор для видеонаблюдения, компьютерая технология для промышленности, и консалтинг для инжиниринга в области информатики. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  5. WEEEDOIT

    Франция

    Предприятие WEEEDOIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах консалтинг по рециклингу отходов, центр обработки данных, Обслуживание серверов, и консалтинг для телекоммуникационного сектора. Его местоположение Neuilly Sur Seine, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HPS INDUSTRIAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HPS INDUSTRIAL B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Роботы промышленные, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Роботы промышленные. Его местоположение Veenendaal, Нидерланды.

  2. AFIMEX

    США

    Предприятие AFIMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Bronx, США.

  3. ATYS ELECTRONICS

    Бельгия

    Предприятие ATYS ELECTRONICS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, Электронные компоненты, электроника, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, электронные приборы, и Электронные компоненты. Его местоположение Jabbeke, Бельгия.

  4. ATEN INFOTECH

    Бельгия

    Предприятие ATEN INFOTECH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Расходные материалы, и продажа вычислительной техники. Его местоположение Heusden-Zolder, Бельгия.

  5. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  1. ZETES FRANCE

    Франция

    Предприятие ZETES FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Antony, Франция.

  2. AC-EDV UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие AC-EDV UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Hövelhof-Espeln, Германия.

  1. ECONOCOM MANAGED SERVICES

    Бельгия

    Предприятие ECONOCOM MANAGED SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, мультимедиасистемы и мультимедиаоборудование, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, консалтинг в области информатики, и центр обработки данных. Его местоположение Brussel, Бельгия.

  2. DEMLOG

    Франция

    Предприятие DEMLOG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его местоположение Onnaing, Франция.

  3. LABSERVICE

    Франция

    Предприятие LABSERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, профессиональные персональные компьютеры, Системы хранения данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Saint Jean, Франция.

  4. ROLAND DG DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие ROLAND DG DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Willich, Германия.

  5. WAREN TREUHAND GMBH

    Швейцария

    Предприятие WAREN TREUHAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Liestal, Швейцария.

  6. MR ELEKTRONIK GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие MR ELEKTRONIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Hessisch Lichtenau, Германия.

  7. THÜCOB CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие THÜCOB CONSULTING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Bad Langensalza, Германия.

  8. SCHMÖLLER DATENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMÖLLER DATENTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Rosenheim, Германия.

  1. BISON IT SERVICES AG

    Швейцария

    Предприятие BISON IT SERVICES AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Офисная техника и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Sursee, Швейцария.

  2. KOPIERER-WELT GMBH

    Германия

    Предприятие KOPIERER-WELT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  3. POWERSOFT-WARE DIRK JOHNSON

    Германия

    Предприятие POWERSOFT-WARE DIRK JOHNSON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Oranienburg, Германия.

  4. TG-SOFT GMBH

    Швейцария

    Предприятие TG-SOFT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Winterthur, Швейцария.

  5. DTE AUTOMATION GMBH

    Германия

    Предприятие DTE AUTOMATION GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Enger, Германия.

  6. POINGER-COMPUTER GMBH

    Германия

    Предприятие POINGER-COMPUTER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Poing, Германия.

  7. PC PLUS

    Австрия

    Предприятие PC PLUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Mürzzuschlag, Австрия.

  8. MEDIA SOFT SOFTWARE TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие MEDIA SOFT SOFTWARE TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Tholey, Германия.

  9. PARIPOS UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие PARIPOS UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Bogen, Германия.

  10. ASANETWORK GMBH

    Германия

    Предприятие ASANETWORK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Количество результатов

2 864 Компании

Tипу компании