• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рыба - импорт-экспорт

Результаты для

Оптовая Продажа - Рыба - импорт-экспорт

Оптовая продажа
  1. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  3. ODESSA FISH COMPANY

    Украина

    Мы являемся предприятием полного цикла, по добыче, переработке и реализации черноморской рыбы и морепродуктов, таких как: барабулька (барабуля или султанка), кефаль, луфарь, хамса, тюлька, ставрида (ставридка), бычок, сарган, калкан (камбала), мясо рапаны. Поскольку одним из наших клиентов является сегмент ХоРеКа, со своими особыми требованиями к уровню продукции и обслуживания, мы акцентируемся на качество и сохранность продукции, поэтому используем только бережные технологии рыбной ловли, такие как донные ловушки и ставные неводы, а хищных моллюсков ныряльщики ловят вручную, погружаясь на глубину около 30 метров. Рыба попадает к нам с пустым желудком, что разительно повышает гастрономические показатели, а так же увеличивает сроки хранения на 20-30%. В нашем распоряжении все средства от СРМТ, ЯЛов и аквалангов, до Фасовочных, Вакуумировочных машин и Шокфростерных камер. Команда профессионалов комфортно и стабильно осуществляет логистику и реализацию продукции, как внутри Украины, так и по всему миру. За счет по настоящему огромных объемов производства мы предлагаем весьма лояльные условия и цены нашему клиенту. Вся продукция хранится и перевозится надлежащим образом при соблюдении технических условий -18*, а полный пакет документов позволяет нашему потребителю быть спокойным и уверенным в надежности сотрудничества с нами.

  4. RIBNJACI KUPA D.O.O.

    Хорватия

    Рыбоводческое хозяйство - настоящий оазис, осуществляющий поставки пресноводной рыбы высшего качества. В нескольких прудах разводятся, помимо многочисленных карпов, щуки, сомы, судаки, белые амуры, лини, белые толстолобики и другие виды рыб. Рыбоводческое хозяйство Kupa в Драганице предлагает свои пруды для спортивного рыболовства в окружении великолепной природы недалеко от Загреба.

  5. BIANCO DI MAZARA SRL

    Италия

    Bianco di Мazara вылавливает и реализует средиземноморскую креветку. Красные и белые креветки, выловленные рыболовными судами компании Bianco, обрабатываются прямо на борту и упаковываются в 500-граммовые баркетки (минимальный вес). Улов предназначен для крупных торговых сетей, супермаркетов и оптовых компаний. Bianco di Mazara гарантирует реализацию своей продукции в Италии и за рубежом, а также качество продукта.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDIVIDUAL ENTREPRENEUR EVGENY KULITSKY

    Беларусь

    Предлагаем в широком ассортименте рыбу свежемороженую, охлажденную, морепродукты и морские деликатесы крупным и мелким оптом в широком ассортименте. Мы ценим каждого клиента, поэтому делаем все, чтобы сотрудничество с нами было плодотворным и взаимовыгодным!

  2. OBLPRODTORG

    Беларусь

    Предприятие занимается коммерческой реализацией и дистрибуцией свежемороженой рыбной продукции. Будем рады сотрудничеству с новыми поставщиками и покупателями.

  3. BALKHASHBALYK

    Казахстан

    ТОО Фирма Балхашбалык» - предприятие, специализирующееся на добыче рыбы и переработке рыбной продукции

  4. VENETO PESCA SRL

    Италия

    Предприятие VENETO PESCA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ракушки, ракообразные, морепродукты, и Ракушки, ракообразные. Его местоположение Portogruaro, Италия.

  5. ASTHER SEAFOOD DI PALAVINNAGE

    Италия

    Предприятие ASTHER SEAFOOD DI PALAVINNAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах меч-рыба, тунец в воде, и тунец. Его местоположение Cinisello Balsamo(mi), Италия.

  1. COMERCIALIZADORA DIFERCA C.A

    Венесуэла

    Предприятие COMERCIALIZADORA DIFERCA C.A, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Зерна какао, и осьминог. Его местоположение Barcelona-Venezuela, Венесуэла.

  2. VEKO GLOBAL LLC

    Украина

    Предприятие VEKO GLOBAL LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сахар свекольный. Его местоположение Svetlovodsk, Украина.

  1. ZEEVISGROOTHANDEL ANDRE

    Бельгия

    Предприятие ZEEVISGROOTHANDEL ANDRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыба - импорт-экспорт, Рыба, оптовая рыботорговля, продукция для гостиничного хозяйства, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Zeebrugge, Бельгия.

  2. AGRITRADE

    Франция

    Предприятие AGRITRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Cergy-Pontoise, Франция.

  3. FILIERA CORTA DEL MARE SRL

    Италия

    Предприятие FILIERA CORTA DEL MARE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Termoli, Италия.

  4. VISGROOTHANDEL DE JONG

    Нидерланды

    Предприятие VISGROOTHANDEL DE JONG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыбы, лосось, и филе трески. Его местоположение Urk, Нидерланды.

  5. FRONEK SEAFOOD DOCTOR INTERNATIONAL S. DE R.L. DE C.V.

    Мексика

    Предприятие FRONEK SEAFOOD DOCTOR INTERNATIONAL S. DE R.L. DE C.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба мороженная, морепродукты замороженные, и контейнерное обслуживание. Его местоположение D.f., Мексика.

  6. GUERENPEZ.ES

    Испания

    Предприятие GUERENPEZ.ES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Pamplona, Испания.

  7. FISH SOURCES

    Канада

    Предприятие FISH SOURCES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба оптом, рыба свежезамороженная оптом, рыба свежая оптом, и осьминог. Его местоположение Port Moody, Канада.

  8. SUBANA FOREIGN TRADE CO LTD / TURKEY

    Турция

    Предприятие SUBANA FOREIGN TRADE CO LTD / TURKEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба - импорт-экспорт, Пеленки, подгузники, наргиле, яйца для наседок, Рыба - импорт-экспорт, и Пеленки, подгузники. Его местоположение Mersin, Турция.

  1. KIRA TRADE GMBH

    Германия

    Предприятие KIRA TRADE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Свинина. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, говядина, Рыба - импорт-экспорт, и мясо птицы. Его местоположение Lünen (luenen), Германия.

  2. DANIELSAZUUR

    Бельгия

    Предприятие DANIELSAZUUR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба свежая оптом, реализация быстрозамороженных морепродуктов, импорт свежей рыбы, и Упаковка для рыбы. Его местоположение Blankenberge, Бельгия.

  3. HANSTHOLMSEAFOOD APS

    Дания

    Предприятие HANSTHOLMSEAFOOD APS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Faaborg, Дания.

  4. WERNER LARSSON FISKEEKSPORT A/S

    Дания

    Предприятие WERNER LARSSON FISKEEKSPORT A/S, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скумбрия, дары моря, и Филе сельди. Его местоположение Skagen, Дания.

  5. YBERT ET FILS

    Франция

    Предприятие YBERT ET FILS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Etienne Du Rouvray, Франция.

  6. TETRAKTIS LTD

    Греция

    Предприятие TETRAKTIS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Athina, Греция.

  7. GAIA RESOURCES

    Великобритания

    Предприятие GAIA RESOURCES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, и Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его местоположение London, Великобритания.

  8. RIDEAU SAS

    Франция

    Предприятие RIDEAU SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Рыба - импорт-экспорт, торговля морепродуктами, Рыба, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Villaz, Франция.

  9. NUTRIPLUS

    Португалия

    Предприятие NUTRIPLUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыба солёная, и солёная треска. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  10. SD DING PAVLOVI & CO

    Болгария

    Предприятие SD DING PAVLOVI & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение Bourgas, Болгария.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Рыба - импорт-экспорт

Количество результатов

1 965 Компании

Tипу компании