• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • садоводство и огородничество - импорт-экспорт

Результаты для

Оптовая Продажа - Садоводство и огородничество - импорт-экспорт

Оптовая продажа
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. GRAND WAYS

    Казахстан

    Grand Ways - комплексное решение создания агропродукции Население Земли увеличивается в год в среднем на 75 миллионов. При такой скорости роста в ближайшее десятилетие главным и ценнейшим ресурсом станут натуральные продукты питания. Поэтому производство агропродукции - перспективное направление для развития бизнеса и отличный способ инвестировать средства. Наша компания предлагает комплексное решение создания агропродукции с нуля и не только. Мы проектируем, создаем сметную документацию, производим монтаж теплиц, систем полива и отопления, хранилищ для продукции. Оснащаем теплицы новейшими достижениями агротехники - системами СО², автоматизированными системами создания микроклимата, системами рециркуляции воздуха, дренажа и проветривания. Залог хорошего урожая - современная агротехника и качественный посадочный материал. Мы реализуем семена от ведущих производителей различных овощных культур. У нас можно приобрести комплексные удобрения, пестициды, вспомогательное оборудование, опрыскиватели и системы капельного полива. Наши специалисты помогут на любом этапе вашего проекта. Мы работаем по всему Казахстану. Воспользуйтесь услугами Grand Ways и получите технологии, материалы и консультации высочайшего уровня

  3. L.MAMPAY & ZONEN

    Бельгия

    Предприятие L.MAMPAY & ZONEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Декоративные садовые растения и цветы, Добавки и удобрения, и оросители. Его местоположение Viersel, Бельгия.

  4. FOUR SEASONS QUALITY

    Нидерланды

    Предприятие FOUR SEASONS QUALITY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение De Kwakel, Нидерланды.

  5. AGRIDEMUR MARKETING S.L.

    Испания

    Предприятие AGRIDEMUR MARKETING S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шпинат, импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, и салаты. Его местоположение Torre Pacheco, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GROSHOP SARL

    Швейцария

    Предприятие GROSHOP SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Moudon, Швейцария.

  2. ADOMEX

    Нидерланды

    Предприятие ADOMEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рождественский атрибут, и товары для цветочников. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  3. TRADEVEGETAUX

    Швейцария

    Предприятие TRADEVEGETAUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах уличные декоративные растения, кусты для живых изгородей, и деревья. Его местоположение Martigny, Швейцария.

  4. J.I.P. FERREIRAS HORTOFRUTÍCULAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие J.I.P. FERREIRAS HORTOFRUTÍCULAS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кондиционирование - оптовая и розничная продажа, фрукты и овощи, и посредничество - фрукты и овощи. Его местоположение Torres Vedras, Португалия.

  5. SC ROSEEDS INTERNATIONAL SRL

    Румыния

    Предприятие SC ROSEEDS INTERNATIONAL SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. SPANISH GREENS

    Испания

    Предприятие SPANISH GREENS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Barcelone, Испания.

  2. VIVAI BALDI DI ROSSANA E NAJLA BALDI

    Италия

    Предприятие VIVAI BALDI DI ROSSANA E NAJLA BALDI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Саженцы из питомников, Озеленение и садоводство - оборудование, садоводческие питомники, цветы и растения оптом, Саженцы из питомников, и Озеленение и садоводство - оборудование. Его местоположение Pistoia, Италия.

  1. VENTESROSES

    Кения

    Предприятие VENTESROSES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Nairobi, Кения.

  2. GROUNDSMAN TOOLS

    Великобритания

    Предприятие GROUNDSMAN TOOLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Shepshed, Великобритания.

  3. PALM FARM INTERNATIONAL

    Испания

    Предприятие PALM FARM INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Alicante, Испания.

  4. ABONNA FRUITS AND PLANTS CO PVT LTD

    Индия

    Предприятие ABONNA FRUITS AND PLANTS CO PVT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Siliguri, Индия.

  5. MEDITERRANOVA

    Нидерланды

    Предприятие MEDITERRANOVA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт средиземноморских растений. Его местоположение Tholen, Нидерланды.

  6. P.M. CO S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.M. CO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Bologna, Италия.

  7. JFH HORTICULTURAL SUPPLIES

    Великобритания

    Предприятие JFH HORTICULTURAL SUPPLIES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Crewe, Великобритания.

  8. EMANUELE MASCHERPA S.P.A.

    Италия

    Предприятие EMANUELE MASCHERPA S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Смазочные материалы промышленные. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

  1. ZACOBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ZACOBI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Parma, Италия.

  2. HORTICULTURAL IMPEX

    Индия

    Предприятие HORTICULTURAL IMPEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Dehradun, Индия.

  3. SALVATORE MONCADA SRL

    Италия

    Предприятие SALVATORE MONCADA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Ispica, Италия.

  4. LEON S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEON S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Rosa', Италия.

  5. RI.MA. S.R.L.

    Италия

    Предприятие RI.MA. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Nola, Италия.

  6. MUNAFO' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUNAFO' S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Avola, Италия.

  7. FLIR SYSTEMS S.R.L.

    Италия

    Предприятие FLIR SYSTEMS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Limbiate, Италия.

  8. JCB S.P.A.

    Италия

    Предприятие JCB S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Assago, Италия.

  9. UNIMEX INTERNATIONAL MARKETING S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNIMEX INTERNATIONAL MARKETING S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Bergamo, Италия.

  10. DIRECTFLOR

    Нидерланды

    Предприятие DIRECTFLOR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Aalsmeer, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Садоводство и огородничество - импорт-экспорт

Количество результатов

237 Компании

Tипу компании