• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Оптовая Продажа - Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Оптовая продажа
  1. BVA - INGOLF MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BVA - INGOLF MÜLLER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Windischleuba, Германия.

  2. LORENCIC GMBH NFG. & CO KG, 6X IN ÖSTERREICH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие LORENCIC GMBH NFG. & CO KG, 6X IN ÖSTERREICH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.

  3. GABEL-SCHMIDT SCHMIEDETECHNIK KG. (GMBH&CO.)

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GABEL-SCHMIDT SCHMIEDETECHNIK KG. (GMBH&CO.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Winsen, Германия.

  4. LINSER INDUSTRIE SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LINSER INDUSTRIE SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  5. TECHNOPARK IMPULSE LLC

    Россия

    ООО "Технопарк Импульс" входит в состав многопрофильной промышленной группы компаний Tradicia. Технопарк Импульс производит навесное оборудование для специальной техники для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности: гидравлическое оборудование, строительная техника, дорожно-строительная техника и оборудование, машины и оборудование для добычи полезных ископаемых и руд, машины для уборки улиц, ковши и грейферы, навесное оборудование для кранов. Компания реализует полный спектр решений - от разработки и производства навесного оборудования до их доставки, сервисного обслуживания и технической поддержки. Завод осуществляет полный производственный цикл. Вся выпускаемая продукция разрабатывается в соответствующем конструкторском бюро, а изготовление всех комплектующих и окончательная сборка готовой продукции осуществляются на производственных мощностях предприятия. В настоящее время предприятие запустило серийное производство гидравлических отбойных молотков (молотков), гидравлических сверл, ковшей и грейферов, холодных строгальных станков, вибропогружателей и уплотнителей, стреловых систем отбойных молотков, сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техники, а также рабочих инструментов для всех типов гидравлических отбойных молотков. За 25 лет работы Технопарк Импульс поставил более 27 000 гидравлических отбойных молотков в Россию и более чем в 10 стран на всех континентах.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COURIER SERVICES

    Украина

    Грузоперевозки по Украине - Строительные и отделочные работы - Курьерские услуги - Доставка строительных материалов. Компания “КУРЬЕР-СЕРВИС” давно работает на Украине. Любой переезд крупного офиса или небольшой квартиры по Украине мы сможем осуществить быстро, качественного и недорого. Такого результата позволяет добиться наличие большого опыта работы, квалифицированного рабочего персонала и менеджеров, которые грамотно планируют весь процесс переезда. Не секрет, что снижения стоимости всего процесса переезда можно добиться, заказав полный комплекс услуг в одной компании. Наша фирма готова предложить вам услугу «переезд под ключ», которая включает в себя весь необходимый перечень соответствующих работ. У нас имеются все необходимые специалисты, автотранспорт для переездов любого масштаба, а также различный упаковочный материал, который позволит сохранить все объекты, при перевозке, в целости и сохранности.

  2. HAKVERDI MEDIKAL

    Турция

    С 97 года экспортируем товары для строительства спортивных площадок, благоустройства, ландшафт дизайна и т.д. Наша продукция: - Полимерные дренажные модули различных видов (имеем свои пресс формы +возможность произвести под заказ), газонные решетки - Строительная и паркетная химия, клеи, лаки, грнутовка. - Спортивные покрытия - 3 D заборы, сетка с ПВХ покрытием, а так же другие ограждения для спортивных площадок. Будем рады сотрудничеству!

  3. ROHRER-MARTI AG

    Швейцария

    Предприятие ROHRER-MARTI AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Zollikofen, Швейцария.

  4. BRAUER ARBEITSBÜHNEN GMBH

    Германия

    Предприятие BRAUER ARBEITSBÜHNEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Eisenberg, Германия.

  5. PAUL KUHN GMBH

    Германия

    Предприятие PAUL KUHN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Verl, Германия.

  1. RAMPP BAUMASCHINENZUBEHÖR GMBH

    Германия

    Предприятие RAMPP BAUMASCHINENZUBEHÖR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Pfronten, Германия.

  2. KUHN SCHWEIZ AG

    Швейцария

    Предприятие KUHN SCHWEIZ AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Heimberg, Швейцария.

  1. OLIPAL

    Португалия

    Предприятие OLIPAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Sabugal, Португалия.

  2. SA DATAS FRERES

    Франция

    Предприятие SA DATAS FRERES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах изделия для поделок, инструменты для поделок, и строительный материал. Его местоположение Seissan, Франция.

  3. JACKERS ROBERT

    Бельгия

    Предприятие JACKERS ROBERT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сырье для строительства, коммунального строительства, контейнерное обслуживание, ламинированный паркет, и натуральный камернь. Его местоположение Riemst, Бельгия.

  4. KEMPENS HEFTRUCKBEDRIJF

    Бельгия

    Предприятие KEMPENS HEFTRUCKBEDRIJF, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Вилочные погрузчики, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, Вилочные погрузчики, аренда машин для транспортировки, Шахты и карьеры - техника и оборудование, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Diest, Бельгия.

  5. KERKSTOEL BOUWMATERIALEN

    Бельгия

    Предприятие KERKSTOEL BOUWMATERIALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Древесина необработанная, изоляционные материалы, черепица, и Напольное покрытие. Его местоположение Heist-Op-Den-Berg, Бельгия.

  6. SVEN SUCHERT BAUMASCHINEN ZUBEHÖR

    Германия

    Предприятие SVEN SUCHERT BAUMASCHINEN ZUBEHÖR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Разборка, снос - техника и оборудование, Ковши и захваты, Разборка, снос - техника и оборудование, и Ковши и захваты. Его местоположение Oelsnitz, Германия.

  7. COLLOT-GEDIMAT

    Бельгия

    Предприятие COLLOT-GEDIMAT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Товары для живописи, Сырье для строительства, коммунального строительства, Товары для живописи, Деревянная обшивка, и столярные изделия. Его местоположение Namur (naninne), Бельгия.

  8. DE BRABANDERE

    Бельгия

    Предприятие DE BRABANDERE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, механизмы для дорожных работ, и техобслуживание машин для дорожных работ. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  1. MATERIAUX FORET

    Бельгия

    Предприятие MATERIAUX FORET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, Плиты бетонные, блоки для термоизоляции, строительные растворы, Плитка облицовочная, и Плиты бетонные. Его местоположение Wanze, Бельгия.

  2. MEGABEL

    Бельгия

    Предприятие MEGABEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, гидравлические шланги, аренда мини-экскаваторов, и думпер. Его местоположение Arlon, Бельгия.

  3. GEDIMAT

    Бельгия

    Предприятие GEDIMAT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Теплоизолирующие материалы, Инструмент ручной бесприводной, Сырье для строительства, коммунального строительства, Теплоизолирующие материалы, Инструмент ручной бесприводной, и оборудование санитарное. Его местоположение Petit-Enghien, Бельгия.

  4. SNIJERS BOUWKRANEN

    Бельгия

    Предприятие SNIJERS BOUWKRANEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, и аренда подъемных кранов. Его местоположение Tessenderlo, Бельгия.

  5. LMB BOUWMACHINES

    Бельгия

    Предприятие LMB BOUWMACHINES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Ползучие монтажные платформы, Материалы для строительства, Ползучие монтажные платформы, и Материалы для строительства. Его местоположение Opglabbeek, Бельгия.

  6. MATTHEEUSEN L.

    Бельгия

    Предприятие MATTHEEUSEN L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Кирпич облицовочный, Контейнеры, пресованные бетонные материалы, Кирпич облицовочный, и изоляторы. Его местоположение Brecht, Бельгия.

  7. GEDIMAT DEVIERE

    Бельгия

    Предприятие GEDIMAT DEVIERE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Фундамент, стены, крыша зданий, Деревообработка - техника и оборудование, Сырье для строительства, коммунального строительства, Фундамент, стены, крыша зданий, Деревообработка - техника и оборудование, и камень для строительства. Его местоположение Villers-Saint-Ghislain, Бельгия.

  8. MATTIJS

    Бельгия

    Предприятие MATTIJS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, изоляторы, кровельные панели, и каменная плитка. Его местоположение Heist-Op-Den-Berg, Бельгия.

  9. MEULEMAN BOUWMATERIALEN

    Бельгия

    Предприятие MEULEMAN BOUWMATERIALEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах цемент, обои, садоводство и огородничество, и рабочая одежда. Его местоположение Grimbergen, Бельгия.

  10. DELPORTE MATÉRIAUX

    Бельгия

    Предприятие DELPORTE MATÉRIAUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Мазут, Теплоизолирующие материалы, Сырье для строительства, коммунального строительства, Мазут, изделия и материалы для строительства, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Poll (theux), Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Количество результатов

1 766 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)