• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Оптовая Продажа - Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Оптовая продажа
  1. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

  2. RFF ROHR FLANSCH FITTING HANDELS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RFF ROHR FLANSCH FITTING HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Stuhr, Германия.

  3. MICHEL TUBE ENGINEERING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MICHEL TUBE ENGINEERING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Tauberbischofsheim, Германия.

  4. FAKTOR TECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FAKTOR TECHNIK GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Blomberg, Германия.

  5. HM HAUSTECHNIK MELSUNGEN SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HM HAUSTECHNIK MELSUNGEN SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Melsungen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A & L - KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие A & L - KUNSTSTOFF GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Sangerhausen, Германия.

  2. MHG MEIER HANDELSVERTRETUNGSGES. MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MHG MEIER HANDELSVERTRETUNGSGES. MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Schwarzenbruck, Германия.

  3. BUSCHOR APPARATEBAU + ANLAGENTECHNIK AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие BUSCHOR APPARATEBAU + ANLAGENTECHNIK AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Steinach, Швейцария.

  4. WEBER ENGINEERING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WEBER ENGINEERING GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Pulheim, Германия.

  5. METALL BK

    Беларусь

    арматура стальная гладкая, швеллер стальной, круг стальной, круг стальной калиброванный, труба электросварная, труба бесшовная, труба профильная, труба электросварная в изоляции ВУС, труба электросварная в усиленной изоляции, труба электросварная больших диаметров, труба ВГП, труба водогазопроводная, труба ВГП оцинкованная, труба бесшовная горячекатанная, труба бесшовная холоднокатаная; уголок стальной равнополочный, балка двутавровая, балка двутавровая, профнастил, сварная балка, лист стальной , лист стальной холоднокатаный, лист стальной горячекатаный, лист стальной горячекатаный низколегированный, лист горячекатаный рифленый, лист горячекатаный конструкционный, лист просечно-вытяжной, лист ПВЛ, лист стальной оцинкованный, Ст1Кп, Ст1Пс, Ст1Сп, Ст2Кп, Ст2Пс, Ст2Сп, Ст3Кп, Ст3Пс, Ст3Сп, Ст3Гпс, Ст3Гсп, Ст4Кп, Ст4Пс, Ст4Сп, Ст5пс, Ст5сп, Ст5Гпс, Ст6пс, Ст.3, Ст.4, Ст.5, Ст.6, Ст, Ст.10ХСНД, Ст.15ХСНД, 40Х, 18ХГТ, 30ХГСА, 08Х18Н10, 12Х18Н10Т, ШХ15, Ст.09Г2С, Ст.40Х, Ст.45, Ст.65Г,

  1. ABC EDELSTAHL ARMATUREN & FITTINGS GMBH

    Германия

    ABC Edelstahlhandel является надежным партнером по сбыт у резьбовых и сварных фитингов, арматуры, фланцев, трубопроводных хомутов и штуцерных соединений с врезным кольцом. С момента основания коллектив ABC поставил перед собой цель максимально оптимизировать поставки продукции, сведя к минимуму простои производства. Различные отрасли промышленности Наше предприятие ежедневно сталкивается с проблемами различных коммерческих и промышленных отраслей. Для оптимального решения этих проблем система обслуживания ABC была разбита на два основных направления. Хранение на складе большого количества продукции Мы храним всю продукцию на складе и поэтому можем оперативно реагировать на заказы. Такие товары, как резьбовые и сварные фитинги, хранятся большими партиями. Еще одним неоспоримым преимуществом нашего сервиса является возможность оперативной обработки запросов и заказов.

  2. WELAFIX-INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    На нашем складе площадью примерно 2200 м² представелн широкий ассортимент товаров. Он включает весь спектр продукции для отсасывания. Мы изготовляем вытяжные установки для промышленности, отсасывающие установки для деревянной пыли и деревянных стружек, вытяжные рукава, вытяжные шланги, в том числе шланги для деревообработки, трубы для пылеуловительных установок, трубные разветвители, пылесосные установки, шаровые затворы барабанного типа и многое другое.

  1. STALEVAR COMPANY LLC

    Великобритания

  2. SANJAY BONNY FORGE PVT LTD

    Индия

    Предприятие SANJAY BONNY FORGE PVT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Mumbai, Индия.

  3. MARTIN HASSLER TANKSTELLEN- UND TANKANLAGENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MARTIN HASSLER TANKSTELLEN- UND TANKANLAGENBAU GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  4. RAINER WUTSCH PLANUNG+TECHNIK

    Германия

    Предприятие RAINER WUTSCH PLANUNG+TECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Elztal, Германия.

  5. FLUIDSYSTEMS GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие FLUIDSYSTEMS GMBH & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Haan, Германия.

  6. MAS ROHRFORMTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие MAS ROHRFORMTEILE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Apfelstädt, Германия.

  7. DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES

    Германия

    Предприятие DEXTRA GMBH TUBE AND PIPES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, Трубы бесшовные - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы из нержавеющей стали, Листовой металл и трубы, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Grevenbroich, Германия.

  8. PEMO TANKBAU BEHÄLTERBAU-SÜD GMBH

    Германия

    Предприятие PEMO TANKBAU BEHÄLTERBAU-SÜD GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Внутреннее покрытие баков. Его местоположение Moosburg, Германия.

  1. APL APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие APL APPARATEBAU GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Dormagen, Германия.

  2. DAMSTAHL FRANKFURT

    Германия

    Предприятие DAMSTAHL FRANKFURT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. BRAKO

    Бельгия

    Предприятие BRAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, Трубы, трубки, патрубки стальные, Сталь, пригонка, и Фланцы из нержавейки. Его местоположение Beveren, Бельгия.

  4. ARCUS INOX

    Франция

    Предприятие ARCUS INOX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Viarmes, Франция.

  5. SKD SYSTEM KOMPONENTEN DIENSTLEISTER GMBH

    Германия

    Предприятие SKD SYSTEM KOMPONENTEN DIENSTLEISTER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Paderborn, Германия.

  6. MAX SCHÖN AKTIENGESELLSCHAFT

    Германия

    Предприятие MAX SCHÖN AKTIENGESELLSCHAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и электроинструмент. Его местоположение Lübeck, Германия.

  7. APRO APPARATE- UND ROHRBAUGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие APRO APPARATE- UND ROHRBAUGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Tönisvorst, Германия.

  8. HEINRICH PAULI SCHORNSTEIN-KAMINTECHNIK

    Германия

    Предприятие HEINRICH PAULI SCHORNSTEIN-KAMINTECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Печи, горны, топки промышленные, Горны, топки промышленные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Печи, горны, топки промышленные, и Горны, топки промышленные. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  9. ALPE KOMMUNAL- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO.KG

    Австрия

    Предприятие ALPE KOMMUNAL- UND UMWELTTECHNIK GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Гайки и болты, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Stams, Австрия.

  10. ASCHL GMBH

    Австрия

    Предприятие ASCHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Pichl Bei Wels, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Количество результатов

426 Компании

Tипу компании