• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отделка басоном- вышивка- тюль

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль - Импорт экспорт

  1. UNITON

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие UNITON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Украшения, отделка, позумент, блёстки для одежды, леты с блёстками, блёстки, фурнитура для текстильной промышленности, текстильная промышленность, Украшения, отделка, позумент, изделия вышитые, и полиэфирные волокна. Его местоположение Beaurepaire, Франция.

  2. BRODERIES LANGLET

    Франция

    С 1956 г., BRODERIES LANGLET изготавливает вышивки и ткани с вышивкой, создает эксклюзивную продукцию и продукцию на заказ. Наш парк современных машин позволяет производить прототипы, изготавливать продукцию малыми и большими сериями с вышивкой по всей ширине. Наши вышивки предназначены для сферы готовой одежды и одежды "от кутюр", а также для мебели, и выполнены на различных основах: нетканый материал, имитация кожи, хлопок, полиэстер с хлопком, тюль, лен, льняная вуаль, кисея, органза и т.д. с хлопковой нитью, золотой или серебряной нитью, металлизированной нитью, люрексом

  3. LA RICAMERIA DI GIOVANNETTI LEONARDO

    Италия

    Наша фирма, образованная в 1981 году, работает в секторе вышивки на ткани с помощью профессиональных электронных машин с одной или несколькими головками. Мы вышиваем на любых тканях. Наше предложение адресовано как частным лицам, так и предприятиям; мы располагаем многочисленными образцами, у нас есть отдел разработки и подразделение компьютеризированной реализации проектов, мы осуществляем вышивку на заказ, имея в своем распоряжении огромный выбор рисунков и идей, а также поддержку стилистов и швей.

  4. VIRTO INDUSTRIAL SL

    Испания

    Virto Industrial, S.L. -- это предприятие, находящееся в Вальядолиде и занимающее большой сегмент в сфере услуг для швейной промышленности. Наши магазины предлагают различные услуги своим клиентам, такие как: вышивка, плиссировка, производство ремней, поясов и т.д.

  5. KARADENIZ BRODE TEKSTIL ITH IHR SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие KARADENIZ BRODE TEKSTIL ITH IHR SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах гипюр. Его местоположение Kocaeli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STOKLASA

    Чешская респ.

    Предприятие STOKLASA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах рождественские украшения. Его местоположение Opava, Чешская респ..

  2. TOROSLAR TEKSTIL

    Турция

    Предприятие TOROSLAR TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах техстильная продукция, трикотаж, сумки из ткани для обуви, и сеточные ткани. Его местоположение Sakarya, Турция.

  3. KORINEX JADWIGA BOGACZ

    Польша

    Предприятие KORINEX JADWIGA BOGACZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, декоративные ленты для украшений, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Turek, Польша.

  4. OPEW ANNABERG GMBH

    Германия

    Предприятие OPEW ANNABERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Annaberg-Buchholz, Германия.

  5. PETRONAS CLOTH DECORATION S.R.L

    Румыния

    Предприятие PETRONAS CLOTH DECORATION S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах ткань плиссе, плиссирование одежды, и плиссировка тканей и текстильной продукции. Его местоположение Blejoi, Румыния.

  1. DUMAN BRODE SAN TIC A.S.

    Турция

    Предприятие DUMAN BRODE SAN TIC A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кружева. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, тюль вышитый, и Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Merter/ Gungoren, Турция.

  2. MOLFIL

    Португалия

    Предприятие MOLFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах изделия вышитые, отпечатки пальцев, вешалка для шляп, и мерчандайзинговые товары. Его местоположение São João Da Madeira, Португалия.

  1. TTS INOVA AG

    Швейцария

    Предприятие TTS INOVA AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Thayngen, Швейцария.

  2. BRUGMANS & CO

    Бельгия

    Предприятие BRUGMANS & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах ателье художественной вышивки, вышивка, и вышивальные фабрики. Его местоположение Kortrijk, Бельгия.

  3. MY WAY BORDURINGEN

    Бельгия

    Предприятие MY WAY BORDURINGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, программы для вышивки, вышивальные машины, Вышивка, и вышивка на заказ. Его местоположение Maaseik, Бельгия.

  4. ZWEIGART & SAWITZKI GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZWEIGART & SAWITZKI GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Ткани, Ткани, и ветошь. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  5. HURTOWNIA PASMANTERYJNA TASIEMKA. HANNA WIŚNIOWSKA

    Польша

    Предприятие HURTOWNIA PASMANTERYJNA TASIEMKA. HANNA WIŚNIOWSKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Украшения, отделка, позумент. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Отделка басоном, вышивка, тюль, шнуры, застёжки-молнии, и пошивочные ленты. Его местоположение Poznan, Польша.

  6. IPEKTUL VE KONFEKSIYON SANAYI A.S.

    Турция

    Предприятие IPEKTUL VE KONFEKSIYON SANAYI A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Zeytinburnu, Турция.

  7. SAS SOLSTISS

    Франция

    Предприятие SAS SOLSTISS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка и кружева, и бельевые кружева. Его местоположение Caudry, Франция.

  8. KARADENIZ BRODE TEKSTIL LTD STI

    Турция

    Предприятие KARADENIZ BRODE TEKSTIL LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах гипюр, и вышивальные фабрики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. RINCOTEX S.L

    Испания

    Предприятие RINCOTEX S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах басонная галантерея, бечёвки, дрова, и вышивка оптом. Его местоположение San Jose De La Rinconada, Испания.

  2. NECKEBROECK PASSEMENTERIE

    Бельгия

    Предприятие NECKEBROECK PASSEMENTERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Веревки и бечевки. Его также можно найти в секторах Отделка басоном, вышивка, тюль, Отделка басоном, вышивка, тюль, бахрома, и галуны, нашивки - басонные изделия. Его местоположение Erpe-Mere, Бельгия.

  3. TEXHAS

    Бельгия

    Предприятие TEXHAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Вышивка, Вышивка, и производитель вышитых изделий. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  4. BRODERIE DEPUYDT

    Бельгия

    Предприятие BRODERIE DEPUYDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах вышивка, и изделия рекламные, сувениры,. Его местоположение Lauwe, Бельгия.

  5. ZOEPPRITEX VERBUNDSTOFFE GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие ZOEPPRITEX VERBUNDSTOFFE GMBH + CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Ткани, Швейная промышленность - техника и оборудование, Ткани, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Gerstetten, Германия.

  6. DEFOY AGNES

    Бельгия

    Предприятие DEFOY AGNES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах вышивка фирменных логотипов, вышивка, Фирменные подарки, и кружева и вышивка. Его местоположение Bastogne, Бельгия.

  7. RIBERA - RENDAS E BORDADOS S.A.

    Португалия

    Предприятие RIBERA - RENDAS E BORDADOS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Guifões Matosinhos, Португалия.

  8. MOLLIE REGAN TEXTILES

    Великобритания

    Предприятие MOLLIE REGAN TEXTILES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его местоположение Poole, Великобритания.

  9. CREABO

    Бельгия

    Предприятие CREABO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах изделия вышитые, вышивка, вышивка фирменных логотипов, и ателье художественной вышивки. Его местоположение Houthalen, Бельгия.

  10. DELTEX

    Франция

    Предприятие DELTEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка басоном, вышивка, тюль. Его также можно найти в секторах Кожа и обувь - фурнитура и аксессуары, Ткани, Нитки специальные, Кожа и обувь - фурнитура и аксессуары, Ткани, и Нитки специальные. Его местоположение Sarlat, Франция.

Фильтры

Результаты для

Отделка басоном- вышивка- тюль - Импорт экспорт

Количество результатов

1 193 Компании