• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - машины- промышленность

Результаты для

Пластмассы - машины- промышленность - Импорт экспорт

  1. GEBR. W. + H. ZAUGG AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    За более чем 70 лет компания Gebr. W. + H. Zaugg AG собрала уникальное ноу-хау. Это единственный способ производить безупречные продукты, способные найти свое место на сегодняшнем технически сложном рынке. Инновации и точность важны при изготовлении пресс-форм и литье под давлением. Мы действуем и работаем соответственно каждый день, чтобы производить лучшее для наших клиентов. Компания Gebr. W. + H. Zaugg AG является семейным предприятием во владении Беттины Ульрих-Цаугг и Штефана Ульриха. Мы - ваш партнер в области создания идеальных пластиковых деталей, изготовления пресс-форм, производства отдельных деталей, 3D-печати и обслуживания.

  2. PC-LABORSYSTEM GMBH

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Компания PC Laborsystem специализируется на производстве индивидуальных смесителей и диспергировочных машин для лабораторного и технического применения. В зависимости от ваших потребностей мы предлагаем простые машины с различными системами управления, вплоть до комбинированных смесительных установок с технологическим управлением. Наше высококачественное оборудование производится в соответствии с последними достижениями в области смесительной техники. Благодаря оптимальному взаимодействию крутящего момента и скорости вращения вы можете обрабатывать продукцию как низкой, так и высокой вязкости. Смесительное и месильное оборудование, специально разработанное для различных задач, гарантирует оптимальные результаты обработки. Мы также предоставляем профессиональные консультации по производственным технологиям и проектированию смесительных систем. Совместная сдача-приемка с заказчиком перед поставкой машин на нашем производстве, инструктаж по эксплуатации машин и технике безопасности. Сервисное обслуживание для запчастей 24 часа в сутки. Полный ассортимент для лабораторного применения. Техобслуживание (договор о техобслуживании)

  3. W. MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Вот уже 40 лет наша компания производит экструдеры и Головки для экструзии для экструзионного выдува коэкструдированных однослойных и полых тел. W. MÜLLER GmbH — традиционная семейная компания во втором поколении, основанная в 1976 году. Традиция означает постоянное развитие во всех сферах деятельности компании. Конечно, наша продукция находится в центре внимания. Для достижения оптимальных результатов необходимо учитывать ряд факторов: от проектирования до производства, для поддержки наших клиентов на объектах. Мы держим руку на пульсе. На этом сайте доступен обзор наших возможностей и сфер применения наших головок для экструзии и периферийных устройств. В нем также описан наш обширный опыт работы в области технологии литья под давлением. Свяжитесь с нами. Ваши вопросы и требования — это наша мотивация развиваться изо дня в день!

  4. WEGOMA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1970 года марка WEGOMA® - это надежные, точные и инновационные станки и электроинструменты для деревообработки и оконных конструкций. Являясь семейным предприятием второго поколения, мы стремимся предложить нашим заказчикам не только высококачественную продукцию, но и наилучшие консультации и превосходный сервис. От планирования до поставки запасных частей - мы поддерживаем наших клиентов на всех этапах процесса создания стоимости. Мы хотим сделать для вас возможным долгосрочный успех - только так мы сможем выжить в будущей конкурентной борьбе. WEGOMA - это точность и инновации в области деревообработки и технологии изготовления оконных конструкций. WEGOMA GmbH разрабатывает и производит индивидуальные решения и стандартные станки для деревообработки.

  5. TECHNIC MACHINES

    Турция

    Verified by europages badge

    Technic Machine - турецкая компания, основанная в 2012 г., специализируется на оборудовании для механообрабатывающих производств. Мы являемся вашим партнером в поиске промышленного оборудования! Наша компания работает с металлообрабатывающим и строительным оборудованием, таким как линии поперечной и продольной резки рулонов, линии сматывания готовой полосы в рулоны, системы подачи рулонов, гибочные станки с ЧПУ старого и нового поколения, бетонные заводы, машины для производства бетонных блоков и т.д. Мы подбираем для наших клиентов оптимальные варианты машинного оборудования от турецких поставщиков, проводим переговоры о заключении сделки, подписываем контракты, следим за сроками поставки и другими процессами. Также мы осуществляем консультирование клиентов по вопросам закупок на турецком рынке.²²

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OMIPA SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Укомплектованные экструзионные линии для производства листовой продукции, обвязочной ленты, пленки, ячеистых профилей, пластмасс; оптическое качество, панель универсальная. Семейная фирма, где занято 140 наемных работников, была создана для профессионального компетентного ответа на вызовы международного рыка. На протяжении всего процесса, от разработки продукции до послепродажного обслуживания, Omipa предлагает своим клиентам со всего мира техническую поддержку и информацию, необходимую для выполнение требований рынка.

  2. SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), Застежки и пряжки, Ярлыки, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Вязальные машины и принадлежности (промышленные), модные аксессуары, и Застежки и пряжки. Его местоположение Songjiang District, Shanghai, Китай.

  3. MVA D.O.O.

    Словения

    Verified by europages badge

    Предприятие MVA D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пластмассы - машины и материалы промышленные, Токарная обработка стали, металлов, Пресс-формы, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - полуфабрикаты, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Автоматизация - системы и механизмы, Инструмент ручной бесприводной, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Ig Pri Ljubljani, Словения.

  4. M & S MASCHINENBAU UND SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие M & S MASCHINENBAU UND SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Stahnsdorf, Германия.

  5. GENERALPLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GENERALPLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовая штамповка пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах нагнетатели, установки, машины и оборудование для пластмассовой промышленности, пластмассы - производство и обработка, и машины и оборудование для резки пластмасс. Его местоположение Jerago Con Orago, Италия.

  1. PLEXISMART S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PLEXISMART S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс, Пластмассы - промышленное сырье для производства, поликарбонат, ячеистый поликарбонат, Формование пластмасс, плотный поликарбонат, Пластмассы - промышленное сырье для производства, пластмассовые панели, и надсечка пластмасс. Его местоположение Guidonia Montecelio, Италия.

  2. FARSOON EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FARSOON EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. PERIFERI SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PERIFERI SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка пластмасс - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Сварка пластмасс - оборудование, автоматизация промышленного оборудования, Детали из дутого пластика для автомобилей, сборка промышленных машин, пластмассовая промышленность, Технические пластиковые детали, и Детали пластмассовые для автомобильной промышленности. Его местоположение Woustviller, Франция.

  2. MOTAN-COLORTRONIC GMBH

    Германия

  3. ZAM KĘTY SP. Z O.O. ZAKŁADY URZĄDZEŃ PRZEMYSŁOWYCH

    Польша

    Компания Zakłady Urządzeń Przemysłowych ZAM Kęty Sp. z o.o. находится в г.Кенты Освенцимского повята Малопольского воеводства. Мы работаем непрерывно с 1966 года, и это обеспечивает нам прочные позиции на рынке. Производим индукционные и газовые печи для выплавки металла. Кроме того, мы производим оборудование для измерения уровня загрязнения воздуха, резиновые защитные изделия, гидроциклоны, контейнеры для перевозки опасных грузов. Смело обращайтесь к нам!

  4. SCT-STRAW

    Испания

    Компания SCT-STRAW располагает 60 линиями экструзии пластмасс, производящими более 1200 различных наименований продукции. Мы используем в этих целях более 20 видов сырья.

  5. ESTECHTIC EPS-EPP PROCESSING SOLUTIONS

    Турция

    Предприятие ESTECHTIC EPS-EPP PROCESSING SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. MTI MISCHTECHNIK INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие MTI MISCHTECHNIK INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для смешивания резины, смесители для химической промышленности, порошковая смесь, и вертикальные смесители. Его местоположение Detmold, Германия.

  7. PROYECMA, S.A.

    Испания

    Предприятие PROYECMA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение La Roca Del Vallès, Испания.

  8. PENCOM ENGINEERING LIMITED (SP Z O O)

    Польша

    Предприятие PENCOM ENGINEERING LIMITED (SP Z O O), - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - машины и материалы промышленные, Пластмассы - машины и материалы промышленные, и Винты и гайки резьбовые. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  1. TSCHRITTER GMBH

    Германия

    Предприятие TSCHRITTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Dorfprozelten, Германия.

  2. TANTEC VERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие TANTEC VERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его также можно найти в секторах Плазменная обработка, Плазменные генераторы, Плазменная полимеризация, и станции по обработке по технологии корона. Его местоположение Flensburg, Германия.

  3. AIRCONCEPT GMBH STIFF AND EASY

    Германия

    Предприятие AIRCONCEPT GMBH STIFF AND EASY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Zülpich, Германия.

  4. ERK PVC MAKINE MIKSER DOZAJLAMA / MIXER DOSING

    Турция

    Предприятие ERK PVC MAKINE MIKSER DOZAJLAMA / MIXER DOSING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. CGP EUROPE

    Франция

    Предприятие CGP EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Torcy, Франция.

  6. BLUEPRINT ADVANCED MANUFACTURING GMBH

    Германия

    Предприятие BLUEPRINT ADVANCED MANUFACTURING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Memmingerberg, Германия.

  7. BOLLE & CORDS ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BOLLE & CORDS ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Horst, Германия.

  8. WW EKOCHEM SP. Z O.O. SP. K

    Польша

    Предприятие WW EKOCHEM SP. Z O.O. SP. K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его также можно найти в секторах абсорбенты. Его местоположение Dobrzejewice, Польша.

  9. PROPHILM SARL

    Франция

    Предприятие PROPHILM SARL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  10. SPARK MACHINERY

    Италия

    Предприятие SPARK MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его также можно найти в секторах машины для бурения. Его местоположение Perignano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - машины- промышленность - Импорт экспорт

Количество результатов

1 275 Компании

Kатегории (рубрике)