• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. INNOPLASTICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    InnoPlastics AG перерабатывает пластиковые отходы в высококачественные пластиковые грануляты с применением передовых технологий. Наша компания производит примерно 16 000 тонн продукции в год. Мы изготовляем такие стандартные типы гранулятов: прозрачные, цветные и разноцветные пленки из ПЭНП и грануляты для труб; разноцветный и черный ПЭВД и смеси ПЭВД и ПЭНП для труб. При необходимости мы осуществляем измельчение, промывку и гранулирование на давальческом сырье. InnoPlastics AG, фирма-преемник Poly Recycling AG, уже 30 лет занимается вторичной переработкой пластмассы! На сегодняшний день компания является одним из лучших и самых авторитетных предприятий отрасли. Вторичные пластиковые грануляты InnoPlastics приобретают производители сырья, пленки и литых деталей, формованных под давлением, из Швейцарии и стран ЕС.

  3. CD PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие CD PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Ящики пластиковые, Решетчатые ящики пластиковые, Обработка пластмасс, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Присадки для производства пластмасс, Формование пластмасс, и рециклинг. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  4. ENVIRO STRAP

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVIRO STRAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, упаковочные ленты, обмоточные машины, ветошь, ремни блокировочных систем, автоматические обвязочные машины, пластиковые стяжные хомутики для упаковки, ленты из полиэфирного волокна, и набор язычков, ушек. Его местоположение Mersin, Турция.

  5. MCAM SYMALIT AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие MCAM SYMALIT AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Appenzell, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LEVANTINA INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS SA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие LEVANTINA INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, пластиковые гранулы, ПЭВД, pehd полиэтилен высокой плотности, продажа вторичных материалов, и полиэтилен. Его местоположение Aspe-Alicante, Испания.

  2. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  3. BORK RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BORK RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  4. KARATSIALIS BROS & CO

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARATSIALIS BROS & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Контейнеры, Полиэтилен, пластмасса, рециклинг пластмасс, бумага, и рециклинг бумаги. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  1. RECYTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RECYTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах деревяные поддоны, одноразовые поддоны, ремонт поддонов, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Bremerhaven, Германия.

  2. LASENTIU

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие LASENTIU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластиковые поддоны из вторсырья, компоненты для мебели, Комплектующие из пластика, пластиковый стул, пластиковые полки, витрины, модульные стеллажи для хранения винных бутылок, комоды, и выдвижные ящики. Его местоположение Maçanet De La Selva, Испания.

  1. RECYKLON SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие RECYKLON SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Обработка пластмасс, обработка пластмасс, Пластмассы - сырье, Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, вторичная переработка пластикового гранулята, и обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Koszalin, Польша.

  2. RE-PLAST

    Словакия

    Verified by europages badge

    Предприятие RE-PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Полиэтилен, Полиэтилен, пакеты для мусора, Пластиковая упаковка, и производство и коммерческая реализация на заказ. Его местоположение Zvoncin, Словакия.

  3. MGG POLYMERS GMBH

    Австрия

    MGG Polymers была основана в 2004 году как совместное предприятие, в состав которого входили американская компания MBA Polymers Inc. и группа компаний Müller-Guttenbrunn. MBA Polymers Austria, зарегистрированная в Кематене, Ибс, в 2017 г., полностью слилась с группой Müller-Guttenbrunn и была переименована в MGG Polymers. MGG Polymers разработала революционный метод, который позволяет экономически выгодно добывать из богатых пластиком отходов (WEEE — Директива ЕС об утилизации электрического и электронного оборудования) пластмассы самых разных видов и самого разного качества исполнения. Эта высокотехнологичная установка производит высококачественные пластиковые гранулы и соединения в основном из ABS, ПП, PS (полистирола) и PC (поликарбоната)/ABS для повторного использования в различных изделиях, которые должны соответствовать нормам UL, RoHS и REACH, например, таких как электрические и автомобильные детали, компоненты бытовой техники и другие изделия. Данное сооружение является одним из ведущих в мире установок по переработке пластмасс. На площади в 20 000 квадратных метров данное сооружение при 4-сменной модели эксплуатации перерабатывает в год 50 000 тонн.

  4. GICKLHORN GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Тогдашняя штаб-квартира была расположена в Шлирбахе в Баден-Вюртемберге, между Штутгартом и Ульмом у подножия Швабского Альба. Вначале три сотрудника, клиентская база, в основном производная от очистки сточных вод, быстро увеличивалась благодаря поставкам высококачественных изделий, таких как контейнеры и трубопроводы из термопластов. После устойчивого роста в 1982 году штаб-квартира была перенесена в Альберсхаузен в новые помещения, здесь она находится и по сей день. Площади несколько раз увеличивались. Здесь расположено современное производство Gicklhorn GmbH для сварных конструкций из термопластов с необходимыми машинами и оборудованием. Мы обрабатываем высококачественные пластиковые полуфабрикаты, такие как плиты, профили и трубы, посредством резки, термоформования и сварки/склеивания. Обрабатываются все распространенные материалы, такие как ABS, PE, PP, PVC, PVDF, E-CTFE, PMMA и PC.

  5. REPLASUR

    Испания

    Единственное лицензированное предприятие по рециклингу пластика в Малаге. Услуги по сбору и приемке пластиковых отходов с официально подтвержденным номером уполномоченного агента по управлению городскими отходами. 219. Мы специализируемся на: рециклинг любых пластмасс, полиэтилена, полипропилена. Мы оказываем услуги по сбору и приемке. У нас есть также ирригационные системы и трубопроводы. Мы также внедрили услугу по утилизации любых отходов: аккумуляторы, электробытовая техника, картон, дерево.

  6. RECYCLAN LTD

    Великобритания

    Мы Recyclan! Британская компания, занимающаяся экологически чистыми упаковочными решениями, базируется в Дисайде, Совет графства Флинтшир, Уэльс. Наша цель - бороться с огромной и растущей проблемой загрязнения пластиком. Мы горячим способом моем, дезинфицируем и перерабатываем пластиковые изделия из ПЭТ, которые были выброшены как отходы, и превращаем их в переработанный ПЭТ-продукт самого высокого качества, который можно повторно использовать в пищевой промышленности. Это гарантирует, что мы экономим энергию, уменьшаем загрязнение воздуха и воды, сокращаем выбросы парниковых газов и сохраняем природные ресурсы. Мы используем самые современные технологии в нашем процессе переработки, которые позволяют нам, например, экономить энергию на 30%, тем самым повышая эффективность, максимизируя производительность и минимизируя затраты. Наши операции охватывают сбор и сортировку, пакетирование, дробление/гранулирование, горячую и холодную мойку и, в конечном итоге, экструзию листов и термоформование.

  7. SOMLITA, UAB

    Литва

    UAB Somlita (ЗАО "Сомлита") производит и продает оптом пленку из нового и рециклированного сырья (LDPE, LLDPE), включая пленку для строительного сектора (гидроизоляция фундамента, пароизоляция кровли, бассейны, обшивки), для применения в теплицах и сельском хозяйстве (УФ- и ИФ-стабилизированная, антиконденсатная пленка), пленку термоусадочную и стрейч-пленку, предназначенную для промышленной и ручной упаковки. Стрейч-пленка изготавливается способом выдувной и плоскощелевой экструзии.

  8. MANUFACTURAS PAULOWSKY

    Испания

    Компания специализируется на утилизации пластика, производстве вторичного полимерного сырья (гранулята), покупке и продаже материалов. Мы предлагаем услуги в области экструзии, литья под давлением, термоформования и т.д.- практически во всех сферах переработки пластмасс. Производство, дистрибьюция и продажа пластиковых вешалок и плечиков для одежды. Компания официально уполномочена осуществлять управление отходами 227/V/RNP/CV.

  1. PLÁSTICOS MAGONSA

    Испания

    Plásticos Magonsa - компания, основанная более 20 лет назад и специализирующаяся на рециклинге пластмасс и их продаже после переработки в шарики. Полиэтилен, полипропилен, ПЭТ, АБС-пластик, полистирол, ПВХ.

  2. PLÁSTICOS RAMÓN NAVARRETE

    Испания

    Утилизация и рециклинг пластмасс. Распиловка и измельчение пластмасс. Компания, занимающаяся утилизацией вторсырья и имеющая сертификат на оценку отходов для их восстановления, повторного использования, рециклинга. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ. Покупка трубопроводов, PE100, труб, контейнеров, ящиков, бидонов, ПЭТ. Мы ездим по всей Европе.

  3. TSK RG

    Украина

    We are the Ukrainian recycling company "TSK RG". Our company specialised on making Refuse Derived Fuel (RDF). We're searching for an unsorted or dirty plastic waste for pyrolysis. We want to get it on our waste disposal plant. If you have any amount of the unsorted plastic could you provide us with the price that you could give us for this waste?

  4. G.F. CASCAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.F. CASCAMI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, Полиамидное волокно - производство, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Castel Goffredo, Италия.

  5. UNISAN UK

    Великобритания

    Предприятие UNISAN UK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах консалтинг по рециклингу отходов, и рециклинг отходов. Его местоположение Bridgend, Великобритания.

  6. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

  7. POLYVIM LLC

    Грузия

    Предприятие POLYVIM LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах полиэфирные волокна, производство полиэтиленовых хлопьев, и Полиэфирное волокно - производство. Его местоположение Tbilisi, Грузия.

  8. PLAST POINT, S.L.

    Испания

    Предприятие PLAST POINT, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cubillos Del Sil, Испания.

  9. DESPRIET GEBROEDERS NV - LOOPLIFE POLYMERS UNIT

    Бельгия

    Предприятие DESPRIET GEBROEDERS NV - LOOPLIFE POLYMERS UNIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, термопластичные смеси, Пластмассы - сырье, и пластмассы в гранулах. Его местоположение Hulshout, Бельгия.

  10. AURORA KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие AURORA KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Neuenstein, Германия.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Импорт экспорт

Количество результатов

4 159 Компании