• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Импорт экспорт

  1. LÖDIGE INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Группа Lödige Industries была основана в 1948 году и имеет самостоятельные предприятия в Гонконге, Лондоне, Нью-Йорке и Дохе (Катар), у которых в свою очередь имеются многочисленные дочерние предприятия. В настоящее время в группе работает больше 900 сотрудников по всему миру, треть из них - в Германии. Lödige предлагает решения в области транспортировочной техники для многих отраслей и специализируется на комплексных системах обеспечения грузопотоков для логистики. Предприятие является лидером мирового рынка по грузовым терминалам. В ассортимент входят решения для строительства без барьеров (лифты со ступеньками, лифты-платформы) грузовые лифты, подъемники для автомобилей, подъемные платформы и погрузчики для обслуживания стеллажей и многое другое вплоть до автоматических систем парковки автомобилей, линий для авиагрузов и программных решений для управления складами. В сервис Lödige входит техобслуживание, модернизация, ремонт и запчасти для подъемников, подъемных платформ и промышленных систем от Lödige и других производителей.

  2. MEVATEC S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    MEVA - чешская компания, специализирующаяся, помимо прочего, на производстве мусорных контейнеров, городских сооружений и оборудования для хранения и транспортировки отходов. В частности, ассортимент нашей продукции включает уличные урны и урны для помещений, баки для дождевой воды, контейнеры для опасных отходов, контейнеры для медицинских отходов, подъемные платформы, тележки для поддонов, пластиковые или деревянные поддоны, а также скамейки, столы и питьевые фонтанчики для муниципалитетов. Наша компания, основанная в 1898 г., гордится своей богатой историей, знаниями и опытом. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту, чтобы гарантировать удовлетворение его потребностей и найти оптимальное совместное решение. Мы можем предложить продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу в соответствии с пожеланиями клиентов. Кроме того, большая часть продукции имеется в наличии на складе, что гарантирует быструю поставку. С момента своего основания MEVA всегда придерживалась одних и тех же ценностей: доверие и надежность. Мы стремимся к созданию долгосрочных и успешных партнерских отношений с нашими клиентами. Нашей сильной стороной является способность адаптироваться к требованиям постоянно меняющегося рынка. Наша цель - разработка продукции, отличающейся высоким качеством и привлекательным дизайном. Мы также предоставляем услуги, связанные с нашей продукцией, от сборки до транспортировки. Свяжитесь с нами и посетите наш сайт для получения дополнительной информации! Мы будем рады проконсультировать вас по любым вопросам.

  3. VEGA

    Турция

    Verified by europages badge

    VEGA Stacker Machine Engineering Ltd. - ведущая компания в сфере производства вилочных погрузчиков, штабелеров и погрузчиков для поддонов с головным офисом в Стамбуле, Турция. Компания работает с 1978 г. Мы предлагаем обширный ассортимент штабелирующих машин, погрузчиков для поддонов и запасных частей к ним, в том числе дизельные и газовые вилочные погрузчики, электрические вилочные погрузчики, электрические платформенные погрузчики, электрические поддоны, ручные гидравлические тележки, полностью автоматизированные тяговые машины с аккумуляторным питанием, полуавтоматические тяговые машины с аккумуляторным питанием, ручные грузовые платформы и многое другое. Ознакомьтесь с полным ассортиментом нашей продукции на нашем сайте! Помимо продукции для машиностроения, мы также производим полиамидные колеса, ролики и колесики из резинопластика для производителей штабелирующих машин и погрузчиков поддонов. Приоритетом нашей компании является удовлетворение потребностей клиентов, а также соблюдение этических и моральных принципов для обеспечения удовлетворенности всех заинтересованных сторон. Мы стремимся предоставлять услуги исключительного качества в области транспортировки и штабелирующих машин, оправдывая самые высокие ожидания наших клиентов. Наша цель - внести свой вклад в развитие сектора с помощью инновационных подходов и стать приоритетным вариантом потребителей по всему миру. Обладая 41-летним опытом работы, мы предлагаем качественную продукцию, отличающуюся конкурентоспособными ценами и условиями оплаты, бесперебойную и своевременную доставку, а также корпоративный подход к устойчивому развитию с соблюдением экономических, экологических и социальных требований. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. NMG ITALIA - MOVING SOLUTIONS

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания NMG специализируется на предоставлении в аренду электрических кранов и на промышленных перебазированиях. В нашем распоряжении большой парк лучшего подъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования. Мы уделяем большое внимание вопросам бережного отношения к окружающей среде и рабочим пространствам своих клиентов. С 2010 года мы решили использовать электрические самоходные краны, что позволяет качественно оказывать профессиональные услуги и при этом обеспечивать защиту здоровья своих операторов и клиентов. В число наших услуг входят: прокат крана с оператором и без оператора, промышленное перебазирование, промышленный транспорт, прокат вилочного погрузчика, обучение работе с краном.

  5. LESSINE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Lessine Tailored Bulk Technology работает в секторе насыпных и порошкообразных материалов на протяжении 125 лет. Lessine -- это изготовитель оборудования, а также конструкторское бюро, специализирующееся на проектировании, разработке, производстве и монтаже оборудования и промышленных установок. Lessine имеет богатый опыт в сфере пяти ведущих технологий : дробление, смешивание, сушка, разделение, погрузка/разгрузка/ транспортировка. Оборудование компании отвечает потребностям различных секторов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OMECHA UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Omecha - компания, специализирующаяся на проектировании и производстве оборудования для переработки и утилизации отходов по индивидуальным заказам. Мы учитываем потребности заказчика и производим специализированное оборудование с учетом его индивидуальных производственных требований. Наша продукция производится с учетом особенностей отрасли и ориентирована на вторичное использование материалов - металла, стройматериалов, пластика, бумаги и стекла. Наша основная продукция включает в себя конвейеры, измельчители, выдуватели, вибросита, сепарационное оборудование.

  2. AEROLIFT INDUSTRIALS B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие AEROLIFT INDUSTRIALS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, подъёмные механизмы, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Barneveld, Нидерланды.

  3. BENNES ET GODETS GOUBARD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BENNES ET GODETS GOUBARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его также можно найти в секторах Перевозка отходов, погрузочные экскаваторы, бадьи с открывающимся дном, Перевозка отходов, и подъёмные принадлежности. Его местоположение Seiches-Sur-Le-Loir, Франция.

  4. SAUTEC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SAUTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ленточные конвейеры. Его также можно найти в секторах Подвесные и напольные конвейеры, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подвесные и напольные конвейеры, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Tourcoing, Франция.

  5. FOCO LAGER- & FÖRDERTECHNIK AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие FOCO LAGER- & FÖRDERTECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Aesch, Швейцария.

  1. ALZTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALZTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Trostberg, Германия.

  2. FIMATECH FÖRDERSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FIMATECH FÖRDERSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Rehling, Германия.

  1. SYNEX TECH GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие SYNEX TECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Bad Goisern, Австрия.

  2. EEM CONSEIL

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EEM CONSEIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вилочные погрузчики. Его также можно найти в секторах Стеллажи складские, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Запасные части для штабелеров, автопогрузчики и ручные транспортёры, Стеллажи складские, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Laons, Франция.

  3. NEFTEC GMBH

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие NEFTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Giffers, Швейцария.

  4. SSI SCHÄFER AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SSI SCHÄFER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Neunkirch, Швейцария.

  5. AXA-MASCHINEN-UND ARMATUREN-GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AXA-MASCHINEN-UND ARMATUREN-GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Schöppingen, Германия.

  6. S.M.B.-TECHNIK ALEXANDER TITZ

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие S.M.B.-TECHNIK ALEXANDER TITZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Lindlar, Германия.

  7. MAYA PALETTES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYA PALETTES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, деревяные поддоны, производство деревянных поддонов, деревянные поддоны на заказ, деревянные поддоны для упаковки, склад для поддонов, и поддоны стандартные. Его местоположение Décines-Charpieu, Франция.

  8. LLC SUNFLORO GROUP

    Украина

  1. OTTO BIHLER MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

  2. ECCS MANUTENTION

    Франция

    ECCS является эксклюзивным представителем во Франции марок ZMC и VITTORIOFOSSATI. Мы представляем также производителя подшипников марки KML. ZMC является изготовителем стандартных и специальных грузоподъемных цепей. Компания производит разные виды цепей для различных секторов промышленности-- агропромышленного, автомобильного, металлургического, водоочистки, переработки и утилизации отходов, машиностроительного (производство специальных машин), бумагоделательного, деревообрабатывающего... Vittoriofossati является производителем трансмиссии, адаптированной, в частности, для накопительных транспортеров. Кроме того, ECCS может поставлять для продажи и обработки такие детали, как подшипники (полностью изготовленные из нержавеющей стали, полимера или чугуна), в том числе подшипники качения (из обычной и нержавеющей стали), кованые цепи, зубчатые шестерни, в случае необходимости валы с насаженными шестернями, металлические скребки на заказ (транспортеры для отходов, металлические пластинчатые настилы), а также любые детали для вашего транспортера.

  3. SAPELEM

    Франция

    На протяжении более 50 лет SAPELEM предлагает решения для облегчения ручных и автоматизированных операций в промышленности. Давно завоевавшая признание благодаря инновационной и технологичной продукции, компания SAPELEM занимает прочное место на французском и международном рынках; качество работы компании подтверждено сертификатом ISO 9001. Как настоящий партнер, SAPELEM предлагает к вашим услугам интеллектуальную мощь, которая позволит улучшить условия работы операторов и оптимизировать производственную среду.

  4. BERGER-KARIN FÖRDERANLAGEN & STAHLBAU BEKA GMBH

    Германия

    Мы подготовили небольшой обзор нашего семейного бизнеса. Узнайте о более чем 100 годах стальных конструкций, машиностроения и конвейерных систем от Fehrbellin - Сделано в Германии. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НА КОНВЕЙЕРНЫХ ЛЕНТАХ И КОНВЕЙЕРНЫХ СИСТЕМАХ: от простых конвейерных лент до специальных конвейерных лент и конвейерных систем для всех отраслей, включая пищевую промышленность. Консалтинг, планирование проектов, проектирование и производство Конвейерные технологии и стальные конструкции в нашей компании на первом месте. Консалтинговые услуги в области конвейерной техники и конвейерных систем, а также для тендеров, обслуживания, ремонта и запасных частей для конвейерных лент и конвейерных систем и для более старых систем, произведенных до 1990 года или экспортируемых за рубеж через внешнюю торговлю ГДР. Стальные конструкции для всех промышленных процессов, сертифицированных в промышленности и качество

  5. ING. SIEGMUND HENNING ANLAGENTECHNIK GMBH-SHA GMBH

    Германия

    Ing. Siegmund Henning Anlagentechnik GmbH – SHA GmbH основано в 1996 году. С самого начала компания SHA GmbH была надежным и компетентным поставщиком конвейерной техники, смесительной техники, силосных принадлежностей, пылеулавливающей техники и запорных устройств в индустрии сыпучих грузов. Мы обслуживаем широкий спектр отраслей, от химической и пищевой промышленности до промышленности строительных материалов и фармацевтики. На наших производственных площадях более 3000 м² в Уорлоу и Людвигслусте мы производим винтовые конвейеры для широкого спектра применений, которые индивидуально адаптированы к требованиям наших клиентов и предлагаются в широком ассортименте конструкций и отделок. Взрывозащита, сертификация ATEX, защита от износа. Мы можем надежно и качественно реализовать ваши спецификации и размеры. С компетентной командой мы можем быстро, компетентно и надежно реагировать на запросы и разрабатывать подходящие решения.

  6. HABRIAL MANUTENTION ET LEVAGE

    Франция

    С 1954 г. HABRIAL является специалистом в сфере оборудования для погрузочно-разгрузочных операций, подъема и складского хранения. Производство и торговля оборудованием для эргономии на рабочем месте. Укладчики, обшивка и оснащение малого грузового транспорта, эргономичные манипуляторы, оборудование для мест погрузки и защитное оборудование, рамы на присосках, складское оборудование и стеллажи (стойки для хранения поддонов), подъемные платформы, погрузчики для поддонов, подъемники, модернизация, прицепы, специфическое мебельное оборудование. Производитель складных подъемных двухколесных тележек из алюминия, складных тележек из алюминия с ручным управлением, двухколесных тележек из стальной трубы, двухколесных стальных тележек с опорными ножками. Гидравлические погрузчики для бочек, устройства для опрокидывания железных и пластиковых бочек, производитель двухколесных тележек ... Подъемные загрузочные площадки, площадки из алюминия... Производитель стоек для поддонов. Укладчики и разборщики поддонов. Ручные подъемные платформы, платформы из нержавеющей стали, электрические подъемные платформы, гидравлические платформы из нержавеющей стали. Вездеходные погрузчики для поддонов

  7. ECKENROTH - ABFÜLLANLAGEN-TECHNIK

    Германия

    Вы планируете провести капитальный ремонт вашей разливочной установки? Вы хотите перевезти машины на новое место или даже демонтировать их? Вам нужные запчасти для машины качества, аналогичного оригинальному? Вы проектируете новую или хотите переделать используемую установку? У вас имеются проблемы с разливом жидкостей? В таком случае мы можем помочь вам! Запчасти, сервисное обслуживание, техобслуживание, ремонт, капитальный ремонт, модернизация, монтаж и демонтаж машин и установок.

  8. ROS ROLLENTECHNIK GMBH

    Германия

    Производитель роликов, таких как несущие ролики, пластиковые ролики, стальные ролики, ролики из нержавеющей стали, моторизованные ролики, универсальные ролики, удлинительные элементы и принадлежности для конвейерных систем

  9. EXPRESSO FRANCE SAS

    Франция

    Предприятие EXPRESSO FRANCE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Wasselonne, Франция.

  10. PIAB

    Франция

    Предприятие PIAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение St Thibault Des Vignes, Франция.

Фильтры

Результаты для

Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин - Импорт экспорт

Количество результатов

22 326 Компании

Страны