• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Польша

Польша
  1. KIGEMA SP. Z.O.O

    Польша

    Verified by europages badge

    Мы - команда инженеров, техников и специалистов высочайшего класса с 30-летним опытом работы в секторе литья и механической обработки. Наша цель – построить долгосрочное сотрудничество и отношения взаимного уважения; мы хотим быть поставщиком №1 и стремимся предоставлять по конкурентоспособным ценам высококачественную продукцию и услуги. БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ: KIGEMA специализируется на центробежном литье для производства втулок, колец, муфт с использованием широкого спектра медных сплавов в соответствии с международными и местными стандартами литья (такими как DIN EN 1982: 1998-12, PN-EN 1982, DIN 1705, 1709, 1714, PN 91/H-87026, ASTM B271, BS 1400), а также специальных сплавов. Предлагаемые нами материалы включают бронзу, алюминиевые бронзы, свинцовые бронзы, специальную бронзу, латунь, нестандартные сплавы. МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА НА СТАНКАХ С ЧПУ: Комплексные решения для обработки стали, чугуна, цветных металлов, технических пластмасс. Выполняем заказы высокой точности, средние и мелкие серии в широком диапазоне размеров. Соблюдаем требования систем обеспечения качества, таких как ISO 9001: 2009, iso 18001-2004, iso 14001-2005. KIGEMA располагает лабораторией, позволяющей проводить испытания механических свойств изделий, таких как твердость, относительное удлинение, микрометрия. KIGEMA также проводит пенетрационные и ультразвуковые испытания и выдает сертификаты соответствия стандартам EN 10204-2.2, 2.3, 3.1B. Кроме того, компания располагает измерительной камерой с кондиционером, оснащенной высококачественным измерительным оборудованием.

  2. ABITEC

    Польша

    Предприятие ABITEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах литьё, и литейные работы. Его местоположение Poznan, Польша.

  3. ALUMET SP Z O O

    Польша

    Предприятие ALUMET SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Художественное литье из чугуна, Литье - медь, бронза, латунь, и Художественное литье из чугуна. Его местоположение Gryfino, Польша.

  4. DOZAMET ODLEWNIA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие DOZAMET ODLEWNIA SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Чугун - литье, Литье - медь, бронза, латунь, Чугун - литье, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Nowa Sól, Польша.

  5. ODLEWNICZA SPOLDZIELNIA PRACY METALI NIEZELAZNYCH

    Польша

    Предприятие ODLEWNICZA SPOLDZIELNIA PRACY METALI NIEZELAZNYCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Цинк и цинковые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Ustron, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ASPA S.A. PRZEDSIEBIORSTWO APARATURY SPAWALNICZEJ

    Польша

    Предприятие ASPA S.A. PRZEDSIEBIORSTWO APARATURY SPAWALNICZEJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Литье - медь, бронза, латунь, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  2. NORAM SP.J. ZAKLAD HANDLOWO-USLUGOWY

    Польша

    Предприятие NORAM SP.J. ZAKLAD HANDLOWO-USLUGOWY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Чугун специальный и чушковый, Литье - медь, бронза, латунь, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Tarnowskie Góry, Польша.

  3. GUSS - EX SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GUSS - EX SP. Z O.O., и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Warszawa, Польша.

  4. ZAKLAD ODLEWNICZY METAL KOLOR

    Польша

    Предприятие ZAKLAD ODLEWNICZY METAL KOLOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Starachowice, Польша.

  5. ZAKLAD ODLEWNICZY PIOBAR S C

    Польша

    Предприятие ZAKLAD ODLEWNICZY PIOBAR S C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Nisko, Польша.

  1. EKO ALU - MIEDZ SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие EKO ALU - MIEDZ SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Kowale, Польша.

Фильтры

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Польша

Количество результатов

11 Компании