• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • растения- луковицы- семена

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Польша

Польша
  1. MALOPOLSKA HODOWLA ROSLIN - HBP SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие MALOPOLSKA HODOWLA ROSLIN - HBP SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Krakow, Польша.

  2. GARTENLAND POLSKA SP ZOO

    Польша

    Предприятие GARTENLAND POLSKA SP ZOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Lódz, Польша.

  3. HUBBARD POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие HUBBARD POLSKA SP. Z O.O., и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его местоположение Prusice, Польша.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO ROLNO - PRZEMYSLOWE SP. Z O.O.

    Польша

  5. PRZEDSIEBIORSTWO OBROTU ZWIERZETAMI HODOWLANYMI

    Польша

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DANPOL SP Z O O W UPADLOSCI

    Польша

  2. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCJI HANDLU I USLUG RAFTOM SP Z O O

    Польша

  3. PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO USLUGOWE CEDRUS MALGORZATA SUCHORSKA

    Польша

  4. SYNCHRO PAWEŁ KOTECKI

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания SYNCHRO Organic Food Poland, специализирующаяся на производстве орехов, сухофруктов, специй и трав, уже более 25 лет занимает прочные позиции на польском рынке. Благодаря нашему многолетнему опыту мы поставляем орехи, сухофрукты, специи и травы высшего качества со всего мира. Наш разнообразный ассортимент включает экзотические сухофрукты, орехи и семена, предназначенные для отжима масла, в том числе кунжут, примулу, семена чиа и тыквы. Наши орехи: фундук, миндаль, фисташки, кешью, макадамия и смешанные сорта. Мы станем для вас эксклюзивным поставщиком таких уникальных продуктов, как кишмиш, манго, финики, сушеные сливы, абрикосы и цукаты. Симфония специй, таких как: майоран, черный перец, пряности, мускатный орех и др. Откройте для себя нишевые специи, такие как тедж патта, мадагаскарский афрамон, листья карри и заатар. Расширьте свои кулинарные возможности с помощью наших разнообразных смесей специй. Чаи и чудеса ботаники: наши специально отобранные чаи и травы из Индии, среди которых черный, зеленый и белый чаи. Окунитесь в чарующую сущность брахми, амлы, ашвагандхи и других растений. С любовью из Польши, нашей родины: крупы, пшено, семена примулы вечерней, семена льна, семена тыквы, итальянские (грецкие) орехи, а также сушеные морковь, петрушка, семена льна и стручковая фасоль. Благодаря подтвержденному сертификатами мастерству и стремлению к качеству мы предлагаем исключительные органические продукты, способные удовлетворить все ваши желания.

  5. PRZEDSIĘBIORSTWO NASIENNE TORAF SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO NASIENNE TORAF SPÓŁKA JAWNA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Семена для газонов. Его также можно найти в секторах семена, семена базилика, семена для цветов и плодовых растений, и Семена стручковых растений. Его местоположение Kujakowice Górne, Польша.

  1. ZACHODNIOPOMORSKA FIRMA NASIENNA WOJCIECH ROENS

    Польша

    Предприятие ZACHODNIOPOMORSKA FIRMA NASIENNA WOJCIECH ROENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Семена для газонов. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Комбикорм, премиксы для скота и птицы, Земледелие - услуги, травянистое растение, маседуан (салат из овощей или фруктов), и Комбикорм, премиксы для скота и птицы. Его местоположение Załom, Польша.

  2. EMI-AGRO PL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие EMI-AGRO PL SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Растения и травы лекарственные, семена, семена, сухофрукты, и Растения и травы лекарственные. Его местоположение Rzeszow, Польша.

  1. WPOLU

    Польша

    Предприятие WPOLU, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Озеленение и садоводство - оборудование. Его также можно найти в секторах отнолетние цветущие растения, удобрения, и семена. Его местоположение Załuski, Польша.

Фильтры

Результаты для

Растения- луковицы- семена - Польша

Количество результатов

13 Компании