• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • садоводство и огородничество - импорт-экспорт

Результаты для

Садоводство и огородничество - импорт-экспорт - Польша

Польша
  1. BYLINY-SWIERK

    Польша

    Мы специализируемся на выращивании многолетних растений, декоративных травянистых растений, садовых папоротниковых и трав в контейнерах. Наш ассортимент включает редкие и многолетние растения – не самые известные, но очень ценные, а также высокие и низкие многолетние растения, идеально подходящие для солнечных и затененных зон. Мы предлагаем растения, которые могут расти в любом месте, от маленького садика до парковых зон и зеленых крыш. Наш питомник был награжден двумя Золотыми Медалями на Международной Ярмарке в Познани.

  2. POL-REX PARASOLE OGRODOWE IMPORT I DYSTRYBUCJA

    Польша

    Предприятие POL-REX PARASOLE OGRODOWE IMPORT I DYSTRYBUCJA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах садовые зонты, и зонты. Его местоположение Otwock, Польша.

  3. GOSPODARSTWO RODZINNE SADOWNICZE DAMIAN SZYMCZAK

    Польша

    Предприятие GOSPODARSTWO RODZINNE SADOWNICZE DAMIAN SZYMCZAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок. Его местоположение Promna, Польша.

  4. HAND SP ZOO

    Польша

    Предприятие HAND SP ZOO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Озеленение и садоводство - оборудование. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Декоративные садовые растения и цветы, Садоводство и огородничество - техника и оборудование, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Kozy, Польша.

  5. APPLE POINT

    Польша

    Предприятие APPLE POINT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Соки фруктовые и овощные, и Соки фруктовые и овощные. Его местоположение Bledow, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE DRZEWEK OWOCOWCH I OZDOBNYCH MICHAŁ RUSEK

    Польша

    Предприятие GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE DRZEWEK OWOCOWCH I OZDOBNYCH MICHAŁ RUSEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах питомник садовых растений. Его местоположение Stary Pożóg, Польша.

  2. GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE DRZEWEK OWOCOWYCH I OZDOBNYCH MICHAŁ RUSEK

    Польша

    Предприятие GOSPODARSTWO SZKÓŁKARSKIE DRZEWEK OWOCOWYCH I OZDOBNYCH MICHAŁ RUSEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Końskowola, Польша.

  3. THOR ZAUN AUS

    Польша

    Предприятие THOR ZAUN AUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Gubin / Guben, Польша.