• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - лес

Результаты для

Импорт-экспорт - лес - Португалия

Португалия
  1. JOSEVALE - MADEIRAS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие JOSEVALE - MADEIRAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Карнизы, багет из дерева, Древесина - полуфабрикаты, деревянный шпон, деревянные полы, конструкция деревянная, Фанера, деревянные прессплиты, древесина для столярных работ, Карнизы, багет из дерева, и Древесина - полуфабрикаты. Его местоположение Valongo, Португалия.

  2. M. CABRAL E FILHAS, LDA

    Португалия

    M. CABRAL & FILHAS, LDA - компания с острова Сан-Мигель на Азорских островах, которая продает древесину японского кедра (криптомерии японской) в виде оцилиндрованных брёвен и пиломатериалов. Японский кедр имеет уникальные свойства : долговечность, влагостойкость, отличные тепловые и акустические характеристики, привлекательный внешний вид и приятный запах. Очень легкий материал, который также устойчив к образованию плесени. Отличная и прочная древесина, которая выгодно отличается от других пород.

  3. TRADINGTIMBER

    Португалия

    Предприятие TRADINGTIMBER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах дерево экзотических пород, Торговля древесиной, Международная торговля, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Matosinhos-Porto, Португалия.

  4. DAVID CALAVEIRAS, MADEIRAS TRATADAS, LDA

    Португалия

    Предприятие DAVID CALAVEIRAS, MADEIRAS TRATADAS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Лес пиленый и обработанный, и деревянные столбы. Его местоположение Lousa Ctb, Португалия.

  5. EUROMADEIRA - EMPRESA DE MADEIRAS INDUSTRIAIS, LDA.

    Португалия

    Предприятие EUROMADEIRA - EMPRESA DE MADEIRAS INDUSTRIAIS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Coja, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KLASSMEUBLES

    Португалия

    Предприятие KLASSMEUBLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах мебель на заказ, и мебель для обустройства. Его местоположение Loureira-Vila Verde, Португалия.

  2. ROTTNEROS MADEIRAS-SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие ROTTNEROS MADEIRAS-SOCIEDADE UNIPESSOAL, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Abrantes, Португалия.

  3. M.T.-MADEIRAS, SA

    Португалия

    Предприятие M.T.-MADEIRAS, SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Zona Industrial Maia I, Португалия.

  4. MADEIVOUGA - MADEIRAS, LDA

    Португалия

    Предприятие MADEIVOUGA - MADEIRAS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  5. PORTOPAL - MADEIRAS E DERIVADOS, S.A.

    Португалия

    Предприятие PORTOPAL - MADEIRAS E DERIVADOS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Albergaria-A-Velha, Португалия.

  1. MULTIPLACAS - COMERCIO DE MADEIRAS E DERIVADOS, LDA

    Португалия

    Предприятие MULTIPLACAS - COMERCIO DE MADEIRAS E DERIVADOS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Terrugem Snt, Португалия.

  2. FRANDREI-TRANSFORMAÇAO DE MADEIRAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие FRANDREI-TRANSFORMAÇAO DE MADEIRAS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Zona Industrial De Gandra, Португалия.

  1. FINIFOLHAS-COMERCIO DE FOLHAS DE MADEIRA, UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие FINIFOLHAS-COMERCIO DE FOLHAS DE MADEIRA, UNIPESSOAL, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Carvalhosa, Португалия.

  2. SOPREM-NORTE-COMÉRCIO E INDUSTRIA DE MADEIRAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие SOPREM-NORTE-COMÉRCIO E INDUSTRIA DE MADEIRAS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Vinhal, Португалия.

  3. MADEIVIANA - SOCIEDADE COMERCIAL DE MADEIRAS DE VIANA, LDA.

    Португалия

    Предприятие MADEIVIANA - SOCIEDADE COMERCIAL DE MADEIRAS DE VIANA, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение S.Romao Do Neiva, Португалия.

  4. A. BARBOSA, LDA.

    Португалия

    Предприятие A. BARBOSA, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Baltar, Португалия.

  5. MACHADO & RODRIGUES, LDA.

    Португалия

    Предприятие MACHADO & RODRIGUES, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Sao Joao Da Serra, Португалия.

  6. JOSE FERREIRA VALE

    Португалия

    Предприятие JOSE FERREIRA VALE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Valongo, Португалия.

  7. VFV, LDA

    Португалия

    Предприятие VFV, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Braga, Португалия.

  8. INTERARROD - PRODUTOS FLORESTAIS,S.A.

    Португалия

    Предприятие INTERARROD - PRODUTOS FLORESTAIS,S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Porto, Португалия.

  1. FLORESTAL DO NORTE - SOCIEDADE COMERCIAL DE MADEIRAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие FLORESTAL DO NORTE - SOCIEDADE COMERCIAL DE MADEIRAS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Varzea, Португалия.

  2. JOSE GUILHERME DE SOUSA & FILHOS, LDA.

    Португалия

  3. OVARMADEIRAS - INDUSTRIA DE MADEIRAS, LDA.

    Португалия

  4. ALBERTO GASPAR - INDUSTRIA E COMERCIO DE MADEIRAS, S.A.

    Португалия

  5. IRMAOS MARINHO, LDA

    Португалия

  6. FUNDIREV-SOCIEDADE COMERCIAL DE MADEIRAS DO FUNDAO, LDA.

    Португалия

  7. IPORAM - SOCIEDADE DE TRANSFORMAÇAO DE MADEIRAS, LDA.

    Португалия

  8. A. FERREIRA DA SILVA & FILHOS, LDA.

    Португалия

  9. MADANG-IMPORTAÇAO, EXPORTAÇAO E COMÉRCIO DE MADEIRAS, LDA.

    Португалия

  10. MADEIRAS DE SANTO OVIDEO DE MAGALHAES & MAGALHAES, LDA

    Португалия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - лес - Португалия

Количество результатов

210 Компании