• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Португалия

Португалия
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Свекла, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рассада капусты, фрукты свежие, дыня, овощи, и репа. Его местоположение Torres Novas, Португалия.

  3. DOMUS CAPITAL SA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие DOMUS CAPITAL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Содовая. Его также можно найти в секторах Соки фруктовые, Вина, Напитки - импорт-экспорт, пиво, алкогольные напитки, импорт и экспорт продуктов питания, газированная вода, Вина - Португалия, и Соки фруктовые. Его местоположение Alfena, Португалия.

  4. H.A.E.C.S. RAMO ALIMENTAR LDA

    Португалия

    Предприятие H.A.E.C.S. RAMO ALIMENTAR LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, продукты быстрозамороженные, торговые фирмы в пищевом секторе, и люля-кебаб. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  5. HANDS ON EARTH LDA.

    Португалия

    Предприятие HANDS ON EARTH LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Экстракты приправ и специи, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, настои и отвары, Экстракты приправ и специи, и Фруктовое варенье и джемы. Его местоположение São Pedro De Oliveira, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALTOMAR SA.

    Португалия

    Предприятие ALTOMAR SA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  2. GESFRESCOS, LDA

    Португалия

    Предприятие GESFRESCOS, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи замороженные, и колбасные изделия. Его местоположение Alfena, Португалия.

  3. JOSÉ PEREIRA DISTRIBUIÇÃO, LDA - DOSPEREIRAS

    Португалия

    Предприятие JOSÉ PEREIRA DISTRIBUIÇÃO, LDA - DOSPEREIRAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина, и Вина. Его местоположение Vila Verde, Португалия.

  4. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

  5. NEAR TRADE

    Португалия

    Предприятие NEAR TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, Напитки - импорт-экспорт, и Торговый консалтинг. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. ASCENSÃO SILVA & CANAS, LDA

    Португалия

    Предприятие ASCENSÃO SILVA & CANAS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, бакалея, колбасные изделия, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Águeda, Португалия.

  2. ATACADISTA - DISTRIBUIÇÃO ALIMENTAR, S.A.

    Португалия

    Предприятие ATACADISTA - DISTRIBUIÇÃO ALIMENTAR, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, торговые агенты и представители в секторе продуктов питания, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и продукты питания/напитки оптом и в розницу. Его местоположение Torres Vedras, Португалия.

  1. PROENOL INDUSTRIA BIOTECNOLOGICA LDA.

    Португалия

    Предприятие PROENOL INDUSTRIA BIOTECNOLOGICA LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, Дрожжи и закваски, Продукты питания и напитки - компоненты, и Дрожжи и закваски. Его местоположение Canelas, Португалия.

  2. PISCICULTURA DO VALE DA LAMA

    Португалия

    Предприятие PISCICULTURA DO VALE DA LAMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежая рыба, Рыбное филе, дорада, и рыба и морепродукты переработанные. Его местоположение Lagos, Португалия.

  3. PORTUGALEXPORTFOOD

    Португалия

    Предприятие PORTUGALEXPORTFOOD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Изысканные бакалейные продукты, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Ourém, Португалия.

  4. AFRO-GÉMEOS, LDA

    Португалия

    Предприятие AFRO-GÉMEOS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кукуруза, и экспорт продовольствия. Его местоположение Vialonga, Португалия.

  5. APPETITUS - ULTRACONGELADOS LDA.

    Португалия

    Предприятие APPETITUS - ULTRACONGELADOS LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба замороженная и глубокой заморозки, рыба мороженная, и рыба быстро замороженная. Его местоположение Póvoa De Varzim, Португалия.

  6. OS SALEIROS

    Португалия

    Предприятие OS SALEIROS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах картофель, бурсит пальцев стопы, и фрукты и овощи. Его местоположение Vagos, Португалия.

  7. MONTE DOS BENS - NUNO MARQUES COMERCIO DE MEL LDA.

    Португалия

    Предприятие MONTE DOS BENS - NUNO MARQUES COMERCIO DE MEL LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Мед, Мед, пчеловодство, и сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Mértola, Португалия.

  8. VALEDEAL, LDA

    Португалия

    Предприятие VALEDEAL, LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Мясо и колбасные изделия, замороженное мясо, быстрозамороженные продукты, мясо, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Setúbal, Португалия.

  1. TOUCH, LDA

    Португалия

    Предприятие TOUCH, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания, дистрибьюция продуктов питания, автоматические раздатчики, и импорт продовольствия. Его местоположение Charneca De Caparica, Португалия.

  2. GL SA.

    Португалия

    Предприятие GL SA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, и Безалкогольные напитки. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  3. LAVA EM CASA

    Португалия

    Предприятие LAVA EM CASA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сиденья для стадионов, и модульное медико-стоматологическое оборудование. Его местоположение Vila Nova De Famalicão, Португалия.

  4. DOMUS CAPITAL SA

    Португалия

    Предприятие DOMUS CAPITAL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, импорт-экспорт ковров, Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Ermesinde, Португалия.

  5. FRUTAS BELA

    Португалия

    Предприятие FRUTAS BELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, вишни упакованные, яблоки, Ключи, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chaves, Португалия.

  6. OUROGOURMET

    Португалия

    Предприятие OUROGOURMET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Braga, Португалия.

  7. FLORIOVO, LDA

    Португалия

    Предприятие FLORIOVO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах птицеводство, пищевая промышленность, и куры. Его местоположение Oliveira De Frades, Португалия.

  8. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  9. D'ORO FOOD SOLUTIONS UNIP LDA

    Португалия

    Предприятие D'ORO FOOD SOLUTIONS UNIP LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  10. MUNDOBRASONADO UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Предприятие MUNDOBRASONADO UNIPESSOAL LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Funchal-Portugal, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Португалия

Количество результатов

167 Компании