• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - сталь- металлы

Результаты для

Провайдер Услуг - Импорт-экспорт - сталь- металлы

Провайдер услуг
  1. UAB GARBI META

    Литва

    Verified by europages badge

    Мы являемся мировым торговцем металлом, торгующим шламом из Cu, Ni, Ag, Au, Pt, Pd, Rh, Bi, Co, Sb, Mo, In, Se, Te, Ge, Ga, V, Ta, Nb, Re, As, Hg, Ti, FeTi, FeW, Vn, Cr, Sb, Mo, Ho, Gd, Fe, литейного чугуна и других металлов. Интересующие нас физические формы: металлы, шламы, колошниковая пыль, порошки, облой, шлаки, штейн, отработанные катализаторы, концентраты, отделенный шлак, кек фильтрования, анодные шламы, мелкие фракции, остатки, руда, токарная стружка, порошок, гранулы, слитки. Если вы считаете, что вам есть что предложить, но ранее вы сталкивались с трудностями при продаже - возможно, у вас были проблемы с местоположением товара, неожиданные элементы, слишком высокая влажность, нехватка документов, небольшое количество или вы просто не могли найти покупателя, - смело обращайтесь к нам! В ходе 5-15-минутного телефонного разговора мы лучше узнаем друг друга, проверим все наши возможности сотрудничества и поймем, подходим ли мы друг другу. Мы рассмотрим тип продукта, его происхождение и технические характеристики, возможность поставки, цену за единицу продукции, особенности доставки, логистику, условия оплаты и дадим ответ на все ваши вопросы и сомнения, если таковые возникнут. Мы можем предоставить за свой счет образец/взвешивание/пломбу/анализ/фотоотчет с независимым экспертом у вас на предприятии. Мы ценим наших клиентов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

  2. MARCEGAGLIA BALTICS

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие MARCEGAGLIA BALTICS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Поставщик стали, мехобработка стали, стальные ленты в кассете, Мультимодальные перевозки, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, холоднокатанная стальная лента, и лента стальная горячекатанная. Его местоположение Riga, Латвия.

  3. STAPPERT INTRAMET SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAPPERT INTRAMET SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Трубы из нержавеющей стали, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Стали специальные, пруток из нержавеющей стали, стяжки из нержавеющей стали, трубы из нержавеющей стали, стальные стяжки, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Engis, Бельгия.

  4. AG METALS RECYCLING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие AG METALS RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, рекуперация металлов, сбор металла, Утилизация электробытовой техники, Торговля металлургической продукцией, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lot, Бельгия.

  5. INVEST-TECH

    Польша

    ООО ИНВЕСТ- ТЕХ является участником рынка стали кислотоустойчивой , нержавеющей стали и продукции из нее с 1996 года. Производственные мощности расположены в городе Торунь (Польша) INVEST-TECH является высокоспециализированным предприятием, занимающимся производством: - нестандартных фланцев и элементов из нержавеющей стали по чертежам и документации заказчика. - фланцы cвободные typ 01 , плоские typ 02 , заглушающие typ 05 из нержавеющей стали, изготовленные согласно стандартам ANSI, EN , DIN и др. В ассортименте фланцы от Ду 10 до Ду3200 и от Ру 10 до Ру40 следующих марок стали: 1.4301 / 304L 1.4404 / 316L 1.4462 duplex + 1.4410 Super duplex 1.4571 / 316Ti 1.4541 / 321 1.4539 / 904L 1.4828 / 309 1.4841 / 314-310S А также нержавеющий листовой прокат Стали нержавеющие , толщиной от 2мм до150 мм аустенитные AISI 304L 316L 316Ti 321 904L жаропрочные AISI 309 310 310S дуплексные 1.4462 1.4410 форматы 1500*3000 1500*6000 2000*6000 и другие На наших складах только европейские производители Outokumpu. Acerinox Aperam Acroni. Наше коммерческое предложение - это не только широкая гамма нержавеющего металлопроката, доступного со склада, но и центр сервисного обслуживания. Мы оказываем услуги лазерной , плазменной и гидроабразивной резки, обработки ЧПУ, производим фланцы согласно стандартам EN, DIN i ANSI.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GLOBAL STEEL SERVICE

    Латвия

    Global Steel Service - это динамично развивающееся предприятие в сфере металлообработки. Предлагаем стандартные и заказные металлоизделия; поставляем плоский прокат и толстый лист, произведенные в Европе (официальный партнер NLMK Europe-Plate (NLMK Dansteel, NLMK Verona, NLMK Clabecq) в странах Балтии и СНГ. Находясь в Рижском порту, фирма Global Steel Service предоставляет очень выгодные условия доставки. Высокий стандарт оказываемых услуг обеспечивается сертификатами ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001, EN ISO 3834.

  2. ALPHA STEEL

    Бельгия

    ALPHA STEEL S.A. - это компания, специализирующаяся на торгово-посреднической деятельности, складировании и дистрибьюции листового проката из нержавеющей стали во всем мире, компания занимается дистрибьюцией как высокосортной (заказы на производство и излишки высокосортной продукции), так и несортовой продукции. Наши офисы находятся в Брюсселе, недалеко от международного аэропорта Завентем, а склады расположены вблизи Антверпенского порта, не более чем в 25 мин. езды.

  3. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GROUPE REEL

    Франция

    Предприятие GROUPE REEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, оборудование подъемное, и Сталь. Его местоположение Saint-Cyr-Au-Mont-D'Or, Франция.

  5. SIDENOR FRANCE

    Франция

    Предприятие SIDENOR FRANCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Villeneuve-D'ascq, Франция.

  1. SERVICE AUVERGNE METAUX

    Франция

    Предприятие SERVICE AUVERGNE METAUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Стали специальные, раскрой металла, и цветные металлы. Его местоположение Cebazat, Франция.

  2. OEM WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие OEM WÄLZLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Hattingen, Германия.

  1. ACIERS UK LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ACIERS UK LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали углеродистые. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Торговля сталью, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Hounslow, Великобритания.

  2. FIRSTINOX

    Франция

    Предприятие FIRSTINOX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Торговля сталью, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и профили из нержавеющей стали. Его местоположение Fosses, Франция.

  3. JANNIG & REPKOW – DEUTSCHE UND EUROPÄISCHE PATENTANWÄLTE, AUGSBURG UND BERLIN

    Германия

    Предприятие JANNIG & REPKOW – DEUTSCHE UND EUROPÄISCHE PATENTANWÄLTE, AUGSBURG UND BERLIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, и Торговые марки - регистрация и защита. Его местоположение Augsburg, Германия.

  4. GENERAL SERVICE METALLURGIE

    Марокко

    Предприятие GENERAL SERVICE METALLURGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка и штамповка листового железа, автогенная резка, Плазменные раскрои из высококачественной стали, и конструкционная сталь. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  5. KURZ PFITZER WOLF & PARTNER RECHTSANWÄLTE MBB

    Германия

    Предприятие KURZ PFITZER WOLF & PARTNER RECHTSANWÄLTE MBB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Деловая информация, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, и Деловая информация. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  6. MS CONCEPT RECHTSANWALTSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие MS CONCEPT RECHTSANWALTSGESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, и Торговые марки - регистрация и защита. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  7. KAUFMANN PATENT- UND RECHTSANWÄLTE - EUROPEAN PATENT AND DESIGN ATTORNEY PATENTANWALT DR.-ING. HABIL. SIGFRID KAUFMANN

    Германия

    Предприятие KAUFMANN PATENT- UND RECHTSANWÄLTE - EUROPEAN PATENT AND DESIGN ATTORNEY PATENTANWALT DR.-ING. HABIL. SIGFRID KAUFMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Dresden, Германия.

  8. BLECHSCHMIDT & KÜMMERLE

    Германия

    Предприятие BLECHSCHMIDT & KÜMMERLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, и Торговые марки - регистрация и защита. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. SINERGIC GROUP INDUSTRY SRL

    Румыния

    Предприятие SINERGIC GROUP INDUSTRY SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Bacau, Румыния.

  2. DIPL.-ING. (FH) MATTHIAS THOMAS

    Германия

    Предприятие DIPL.-ING. (FH) MATTHIAS THOMAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Olbernhau, Германия.

  3. SR HUEBNER & KOLLEGEN - PATENTANWÄLTE UND RECHTSANWÄLTE

    Германия

    Предприятие SR HUEBNER & KOLLEGEN - PATENTANWÄLTE UND RECHTSANWÄLTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение München, Германия.

  4. MILANO

    Испания

    Предприятие MILANO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах светолечение, и Электронные табло ЖК или СД наружные. Его местоположение Valencia, Испания.

  5. ISTOR SPANN-ANKERTECHNIK GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие ISTOR SPANN-ANKERTECHNIK GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Крепежные изделия, Болты распорные, стяжки, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Сталь, Крепежные изделия, Болты распорные, стяжки, и Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его местоположение Oeynhausen, Австрия.

  6. BOVARD AG

    Швейцария

    Предприятие BOVARD AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Bern, Швейцария.

  7. KEMMER SOLUTIONS

    Германия

    Предприятие KEMMER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Золото. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, алюминий, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и битум для дорог. Его местоположение Forchtenberg, Германия.

  8. STEFAN SCHLOSSER

    Германия

    Предприятие STEFAN SCHLOSSER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Защита патентов и товарных знаков, Патентные поверенные - консалтинг, Торговые марки - регистрация и защита, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Weißenhorn, Германия.

  9. TRANSSYLVA TRADE

    Нидерланды

    Предприятие TRANSSYLVA TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Промышленные скобяные изделия, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Промышленные скобяные изделия, и ворота металлические. Его местоположение Zetten, Нидерланды.

  10. BARTON MARINE SURVEYORS, S.L.

    Испания

    Предприятие BARTON MARINE SURVEYORS, S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах выдача сертификата соответствия. Его местоположение Barcelona, Испания.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Импорт-экспорт - сталь- металлы

Количество результатов

76 Компании

Tипу компании