• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Провайдер Услуг - Литье - медь- бронза- латунь

Провайдер услуг
  1. ZWIEBEL

    Франция

    ZWIEBEL - производитель №1 прецизионных гирь и разновеса. Аккредитованная лаборатория COFRAC. Литье медьсодержащих сплавов. Опыт, высокая технологичность и мастерство обусловливают наше лидерство на французском рынке гирь и эталонов. Специализация также на производстве гирь специальных, гирь для тестирования и гирь для контроля, разновеса от 1 мг до 2 т всех классов точности : E0-E1-E2-F1-F2-M1-M2-M3. ZWIEBEL сопровождает вас в определении, уточнении, удовлетворении всех ваших потребностей. Zwiebel ставит на службу клиентов свой опыт и свою компетенцию, организуя обучение в области метрологии. Мы можем также помочь вам с организацией лаборатории эталонирования. Специальные изделия, разработанные с помощью компьютеризированной техники, с 2D или 3D визуализацией. ZWIEBEL - поставщик для различных сеторов (авиационного, агропромышленного, химического, фармацевтического).

  2. FORELLI PIETRO SRL DI FORELLI GIACOMO & C.

    Италия

    Фосфористая бронза, мельхиор, литье деталей способом центрифугирования и в формах, работы по меди, никелю и сплавам, медные чушки, очистка металлов, бронзовый металлолом, искусственное золото, олово, трубы из бронзы и циркония.

  3. KARL CASPER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARL CASPER GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье - медь, бронза, латунь, и литьё. Его местоположение Remchingen, Германия.

  4. TRM GROUP

    Беларусь

    Предприятие TRM GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминий, и обрезные машины. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. WERKSTATT FÜR BRONZEGUSS L.RIEKE

    Германия

    Предприятие WERKSTATT FÜR BRONZEGUSS L.RIEKE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Скульптуры, и Скульптуры. Его местоположение Worpswede, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRONZEBILDGIESSEREI LACHMANN

    Германия

    Предприятие BRONZEBILDGIESSEREI LACHMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, и Чугун - литье. Его местоположение Ziesendorf, Германия.

  2. GUSSET AG, GLOCKENGIESSEREI, UETENDORF

    Швейцария

    Предприятие GUSSET AG, GLOCKENGIESSEREI, UETENDORF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Колеса и ролики металлические, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, и Колеса и ролики металлические. Его местоположение Uetendorf, Швейцария.

  3. KUNSTGIESSEREI GREGOR INHABER: WOLFGANG GREGOR

    Германия

    Предприятие KUNSTGIESSEREI GREGOR INHABER: WOLFGANG GREGOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, Строительство промышленных зданий, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Kotzen, Германия.

  4. METALTEK ENDUSTRI

    Турция

    Предприятие METALTEK ENDUSTRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах медь. Его местоположение Samsun, Турция.

  5. ALUMET SP Z O O

    Польша

    Предприятие ALUMET SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Художественное литье из чугуна, Литье - медь, бронза, латунь, и Художественное литье из чугуна. Его местоположение Gryfino, Польша.

  1. ROBA METALS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ROBA METALS B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, Литье - медь, бронза, латунь, Лист, полоса - цветные металлы, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Ijsselstein Ut, Нидерланды.

  2. SEKKINOX

    Тунис

    Предприятие SEKKINOX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sfax Riadh, Тунис.

  1. SOROMAP TUNISIE

    Тунис

    Предприятие SOROMAP TUNISIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Машиностроение - изготовление на заказ, Сталь, металлы - формовка, резка, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sousse Ibn Khaldoun Riadh, Тунис.

  2. ZAKLAD ODLEWNICZY METAL KOLOR

    Польша

    Предприятие ZAKLAD ODLEWNICZY METAL KOLOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Starachowice, Польша.

  3. BR CASTING COMPANY A/S

    Дания

    Предприятие BR CASTING COMPANY A/S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Ruds Vedby, Дания.