• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Провайдер Услуг - Нефть - бурение- добыча

Провайдер услуг
  1. GUILIN STAR DIAMOND SUPERHARD MATERIAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие GUILIN STAR DIAMOND SUPERHARD MATERIAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах Сверлильные станки, Сверлильные станки, бурение для добычи природного газа, и Алмазные сверлильные станки. Его местоположение Guangxi, Китай.

  2. ENERGAA

    Турция

    Предприятие ENERGAA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах консалтинг по биогазовой энергетике, строительство гидроэлектрических сооружений, Консультирование по возобновляемой энергии, и оборудование и инструментарий для нефтепроводов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MARKET RESEARCH REPORT

    Германия

    Предприятие MARKET RESEARCH REPORT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. GROUPE ORTEC LOGISTIQUE PÉTROLIÈRE

    Франция

    Предприятие GROUPE ORTEC LOGISTIQUE PÉTROLIÈRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для нефтеперерабатывающих заводов, очистка нефти, и нефтяная логистика. Его местоположение Aix En Provence Cedex 3, Франция.

  5. MERLIN ERD LTD

    Великобритания

    Предприятие MERLIN ERD LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Perth, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GROUPE CVA

    Франция

    Предприятие GROUPE CVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах Международное рекрутинговое агентство по подбору квалифицированных рабочих. Его местоположение Bayonne, Франция.

  2. INNOVATION 4 CHEMICAL SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие INNOVATION 4 CHEMICAL SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах исследовательские лаборатории - контроль, испытания, анализ, и химикаты для добычи нефти и природного газа. Его местоположение Le Plessis Robinson, Франция.

  3. SOCIÉTÉ PÉTROLIÈRE SEREPT

    Тунис

    Предприятие SOCIÉTÉ PÉTROLIÈRE SEREPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. IRAQI DRILLING COMPANY

    Ирак

    Предприятие IRAQI DRILLING COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Baghdad, Ирак.

  5. REGION LLC

    Украина

    Предприятие REGION LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Kyiv, Украина.

  1. SARL PRISMSEISMIC ALGERIA

    Алжир

    Предприятие SARL PRISMSEISMIC ALGERIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Blida, Алжир.

  2. INSPECTOR TRAINING

    Великобритания

    Предприятие INSPECTOR TRAINING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах гимнастика. Его местоположение London, Великобритания.

  1. MINIJOS NAFTA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие MINIJOS NAFTA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Gargzdai, Литва.

  2. KCA DEUTAG DRILLING LIMITED

    Великобритания

    Предприятие KCA DEUTAG DRILLING LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  3. NOBLE DRILLING (LAND SUPPORT) LTD

    Великобритания

    Предприятие NOBLE DRILLING (LAND SUPPORT) LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  4. MALEGA ENERGIE SERVICE

    Камерун

    Предприятие MALEGA ENERGIE SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах метан, газ - разработка месторождений. Его местоположение Douala, Камерун.

  5. HYDROGEO, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие HYDROGEO, SPOL. S R.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Brno Slatina, Чешская респ..

  6. BJ-ROTARY OLAJIPARI KFT

    Венгрия

    Предприятие BJ-ROTARY OLAJIPARI KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Nagykanizsa, Венгрия.

  7. SGS HORIZON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SGS HORIZON B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение 'S-Gravenhage, Нидерланды.

  8. PIERCE PRODUCTION CO LTD

    Великобритания

    Предприятие PIERCE PRODUCTION CO LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  1. PRIORITY DRILLING LTD

    Ирландия

  2. CEPSA QUIMICA BELGIUM

    Бельгия

  3. PETORO AS

    Норвегия

  4. ROWAN DRILLING (U K) LTD

    Великобритания

  5. SUNRAY GLOBAL SERVICES SARL

    Швейцария

  6. DSND SUBSEA LTD

    Великобритания

  7. R&B FALCON (U.K.) LTD

    Великобритания

  8. TOTAL E & P LIBYE

    Франция

  9. STE DES TRANSPORTS PETROLIERS PAR PIPELINES

    Франция

  10. COMPAGNIE D'OPERATIONS PETROLIERES SCHLUMBERGER

    Франция

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Нефть - бурение- добыча

Количество результатов

22 030 Компании

Tипу компании