• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Провайдер Услуг - Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Провайдер услуг
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  5. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BSM INDUSTRY AND GLOBAL TRADING

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие BSM INDUSTRY AND GLOBAL TRADING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговые структуры. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Пожароохранное оборудование, Одежда мужская, Одежда женская, Таможенный агент, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, гидравлические и пневматические компоненты, запчасти для гидравлического оборудования, и Пожароохранное оборудование. Его местоположение Maltepe Istanbul, Турция.

  2. KHIDIR FARM

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    Предприятие KHIDIR FARM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бобы стручковые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сухофрукты, фасоль, Фасоль сушеная, и фасоль стручковая. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  3. AGRO TRADE AGENCY

    Польша

    We are an international trading company operating since 2007, specializing in processing and exporting agricultural products, especially sunflower oil, seed, meal, wheat and corn. Our group's assets include four oil extraction plants in Ukraine. Origin: Ukraine Minimum order: 22 MT Supply ability: 50 000 MT per mo.

  4. VNESHTORG-RUS LLC

    Россия

    Компания «Внешторг-Рус» занимается импортом-экспортом продукции агропищепрома из Рос-сии: нута, соевых бобов, чечевицы, подсолнечного масла, пшеницы, муки, кукурузы, желтого проса и других культур. «Внешторг-Рус» выполняет сельскохозяйственные поставки зерновых, бобовых и масличных культур, а также рапсового, соевого шрота и шрота подсолнечника для откорма сельскохозяйственных животных. Преимущества продукции «Внешторг-Рус»: • Сельскохозяйственные биопродукты выращены в экологически безопасных регионах России, в благоприятных климатических условиях, не содержат пестицидов или ГМО. • Компания закупает сельхозпродукцию в биологически чистых сельских хозяйствах, где для повышения урожайности используются органические удобрения и севооборот, поддерживается здоровье почв, экосистем и людей. • Вся продукция проходит собственный контроль качества «Внешторг-Рус», имеет сертификаты качества и анализа, прошла обязательную сертификацию, соответствует всем стандартам и ГОСТам. • Поставщик самостоятельно сортирует, калибрует и упаковывает зерновые, бобовые и масличные культуры. «Внешторг-Рус» — постоянный ответственный партнер для заказчиков из Китая, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Алжира, Ирана, Афганистана, Бельгии. Компания предлагает поставлять сельскохозяйственные биопродукты железнодорожным, автомобильным и водным транс-портом по всему миру. Основной принцип работы компании — в первую очередь ориентироваться на потребности и преимущества клиента.

  5. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  1. KROK-IMEXTRADE LTD.

    Украина

    Экспорт агропродукции, импорт зерна и хлебопродукции, оптовая торговля масличными и зерновыми культурами на внутреннем рынке Украины.Деятельность в УкраинеНа протяжение более 15 лет наша компания сотрудничает с зерноперерабатывающими, сельськохазяйственными предприятиями, фермерскими хозяйствами, элеваторами, маслоэкстракционними заводами.На рынке агропродукции компания сотрудничает с деловыми партнерами во всех регионах Украины.Внешне-экономическая деятельностьЭкспортные поставки агропродукции осуществляются в Австрию, Латвию, Литву, Германию, Италию, Польшу, Францию, Швейцарию, Россию, Венгрию, Нидерланды, США, и другие страны.Импорт - зерновые, хлебопродукты, технические культуры из России, Беларуссии, Венгрии, Польши.ИнтересыМы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с компаниями- трейдерами, перерабатывающими предприятиями, производителями, деловыми партнерами, работающими в АПК и смежных отраслях как на рынке Украины, так и за рубежом.

  2. DV BROC PRIM

    Молдавия

  1. TUNISIA TRADING

    Тунис

    Tunisia Trading – это B2B торговая площадка, созданная Торгово-промышленной палатой Туниса (CCIT) в рамках продвижения тунисского экспорта. Площадка частично финансируется за счет безвозмездной помощи США в целях содействия обмену информацией, обмена опытом, экономического и стратегического мониторинга.

  2. ARYA FARDAD

    Иран

    Предприятие ARYA FARDAD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гайки для болтов, и Гайки для болтов. Его местоположение Tehran, Иран.

  3. ALBAK & CO

    Франция

    Предприятие ALBAK & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Консалтинг для предприятий, Инвестиционный консалтинг, Строительная техника, Консалтинг для предприятий, Инвестиционный консалтинг, Строительная техника, и бульдозеры. Его местоположение Paris, Франция.

  4. FRESKALA EXPORT CO., LIMITED

    Иран

    Предприятие FRESKALA EXPORT CO., LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Clark, Иран.

  5. AGROSERV

    Сенегал

    Предприятие AGROSERV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах услуги торгового представительства. Его местоположение Dakar, Сенегал.

  6. EMS NEGOCES

    Франция

    Предприятие EMS NEGOCES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Roissy-En-France, Франция.

  7. FADE-KAY VENTURES LIMITED

    Турция

    Предприятие FADE-KAY VENTURES LIMITED, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция, акажу, и семена кунжута. Его местоположение Konak,izmir, Турция.

  8. OSGAR LYVO CONSULTING LTD

    Великобритания

    Предприятие OSGAR LYVO CONSULTING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инвестиционный консалтинг. Его также можно найти в секторах Золото, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, банковское кредитование предприятий, Золото, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hove, Великобритания.

  1. WEDO TRADE SOLUTIONS LTDA

    Бразилия

    Предприятие WEDO TRADE SOLUTIONS LTDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Щетки для волос. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, косметическая продукция, шампунь для волос, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Itu, Бразилия.

  2. GROUPE PALION CÔTE D'IVOIRE

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие GROUPE PALION CÔTE D'IVOIRE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  3. BRINT TRADING

    Великобритания

    Предприятие BRINT TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pouso Redondo, Великобритания.

  4. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  5. AYGEM BILISIM MADENCILIK ITHALAT IRAHCAT LIMITED SERKETI

    Турция

    Предприятие AYGEM BILISIM MADENCILIK ITHALAT IRAHCAT LIMITED SERKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara/cankaya, Турция.

  6. ITTS- INTERNATIONAL TRADING TRANSPORT SERVICES

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие ITTS- INTERNATIONAL TRADING TRANSPORT SERVICES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские брокеры и стивидоры. Его также можно найти в секторах Агенты по погрузке и отправке скоропортящихся грузов, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Агенты по погрузке и отправке скоропортящихся грузов, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  7. ASL INTERFINEX

    Франция

    Предприятие ASL INTERFINEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Paris, Франция.

  8. SUREFARM LTD

    Великобритания

    Предприятие SUREFARM LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Evershot, Великобритания.

  9. POLOMOLO

    Германия

    Предприятие POLOMOLO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах средства косметические, сейфовые шкафы, планирование контроля согласно европейским нормам, и административное право. Его местоположение Herne, Германия.

  10. AIM - CIALA, CENTRO DE INSEMINAÇÃO ARTIFICIAL DO LITORAL ALENTEJANO S.A.

    Португалия

    Предприятие AIM - CIALA, CENTRO DE INSEMINAÇÃO ARTIFICIAL DO LITORAL ALENTEJANO S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Santiago Do Cacém, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

591 Компании

Tипу компании