• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Провайдер Услуг - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Провайдер услуг
  1. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. OT-TORNESCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие, сертифицированное по стандарту DIN ISO 9001, обладающее более чем 25-летним опытом и ноу-хау, прежде всего специализируется обработке алюминиевых поверхностей. Мы предлагаем различные технологии, такие как бесцветное электролитическое анодирование и электролитическое анодирование с крашением погружением. При этом у нас всегда доступна широкая палитра цветов. Мы также осуществляем частичное облагораживание поверхности алюминиевых деталей с применением комбинированного метода хроматирования и электролитического анодирования. Кроме того, мы выполняем желтое хроматирование и бесцветное пассивирование алюминия согласно стандартам Reach с SurTec 650. Спектр наших услуг также включает травление, пассивирование и электрополировку нержавеющей стали. На своем современном оборудовании мы можем обрабатывать детали длиной до 2000 мм, шириной до 600 мм и глубиной до 1000 мм. Мы имеем великолепную репутацию среди внутренних и международных клиентов благодаря своевременным доставкам, гибкости и высокому качеству. Ниже представлены применяемые нами технологии

  3. METALLISIERWERK PETER SCHREIBER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Metallisierwerk Peter Schreiber KG был основан в 1923 году. Вплоть до 40-х годов предприятие преимущественно занималось декоративным облагораживанием поверхностей. После 1950 г. все большее значение начали приобретать функциональные поверхности. С этого времени Peter Schreiber KG специализируется на закалке хромированием, а также механической обработке закаленных хромированием и металлических поверхностей. Сегодня компания входит в число ведущих предприятий своей отрасли, его ноу-хау применяется в самых разных отраслях промышленности. После внедрения запатентованного покрытия Tfe-Lok® в 1988 г. была основана компания Tfe-Lok® Peter Schreiber GmbH. Разработка многочисленных технологий привела к появлению решений для самых различных отраслей.

  4. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  5. SURCOTEC SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SURCOTEC SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Plan-Les-Ouates Ge, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FINK PLASMA-NITRIEREN GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FINK PLASMA-NITRIEREN GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Weinstadt, Германия.

  2. STARK ELOXAL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STARK ELOXAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lottstetten, Германия.

  3. HASLER AG, ALUMINIUMVEREDELUNG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие HASLER AG, ALUMINIUMVEREDELUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Vogelsang, Швейцария.

  4. BERTOMA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BERTOMA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Sulzfeld, Германия.

  5. KLAUS MÜLLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLAUS MÜLLER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Neuenbürg, Германия.

  1. WALTER LEMMEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WALTER LEMMEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kreuzwertheim, Германия.

  2. STECHERT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STECHERT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Trautskirchen, Германия.

  1. AMMER & KADUK OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AMMER & KADUK OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Mengkofen, Германия.

  2. DR. LAUCK GMBH OBERFLÄCHENTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DR. LAUCK GMBH OBERFLÄCHENTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Freiburg, Германия.

  3. ALFRED KRUSE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALFRED KRUSE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  4. KARL KAMPKA

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARL KAMPKA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Fürth, Германия.

  5. PRÄZISIONSSCHLEIFTECHNIK SEIDLITZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRÄZISIONSSCHLEIFTECHNIK SEIDLITZ GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Luckenwalde, Германия.

  6. RÜMMELE & CO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RÜMMELE & CO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Erlenbach, Германия.

  7. PLASMATIC FRANKEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PLASMATIC FRANKEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kalchreuth, Германия.

  8. OFTECH OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OFTECH OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Troisdorf, Германия.

  1. EMIL VÖLLMIN & SÖHNE AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EMIL VÖLLMIN & SÖHNE AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Профильное шлифование с круговой подачей, Круглое профильное шлифование ЧПУ, Бесцентровое шлифование, и Цехи для шлифования высококачественной стали. Его местоположение Bad Säckingen, Германия.

  2. RIMMLER METALLVEREDELUNG GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RIMMLER METALLVEREDELUNG GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Walldorf, Германия.

  3. PRE-WA-TEC ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRE-WA-TEC ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rommerskirchen, Германия.

  4. COATEC GESELLSCHAFT FÜR OBERFLÄCHENVEREDELUNG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие COATEC GESELLSCHAFT FÜR OBERFLÄCHENVEREDELUNG MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Schlüchtern, Германия.

  5. ENVIRAL OBERFLÄCHENVEREDELUNG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ENVIRAL OBERFLÄCHENVEREDELUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Niemegk, Германия.

  6. REINMUTH GALVANIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REINMUTH GALVANIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bürgstadt, Германия.

  7. STS OBERFLÄCHENTECHNIK UG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STS OBERFLÄCHENTECHNIK UG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Naila, Германия.

  8. WJW WATERJET GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WJW WATERJET GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Neustadt, Германия.

  9. ROSCIC

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROSCIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Электролитическое цинкование, покрытие металла медью, чёрное оксидирование, химическое никелирование, и Электролитическое цинкование. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  10. LASTEC AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие LASTEC AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brügg, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Количество результатов

19 001 Компании

Tипу компании